Конкорд Менеджмент и Консалтинг: отзывы, описание

Компания «Конкорд Менеджмент и Консалтинг»
Адрес: 199034, Россия, Санкт-Петербург, Набережная Лейтенанта Шмидта, д.7, Особняк фон Кейзерлинга
Телефон: +7 (812) 320 2120
Официальный сайт: http://www.concord-catering.ru

 

Компания «Конкорд Менеджмент и Консалтинг», основанная в 1997 году, является управляющей в сфере ресторанного холдинга. На сегодняшний день она – владелица нескольких крупных ресторанов Санкт-Петербурга и Москвы. Также ей принадлежит пакет акций сети бутиков «Музей шоколада».

 

Недавно организация решила перейти к строительству жилой недвижимости, а в частности коттеджного поселка «Северный Версаль».

 

Все новостройки компании «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» по состоянию на апрель 2016 года:

 

ЖК "Лахта Парк"

КП "Северный Версаль"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Честно говоря очень странная компания, что хорошо видно по их проекту Лахта парка. Апартаменты в приморском районе, о строительстве которых никто толком и не слышал, пока они не были закончены. Причем построены были еще летом, а продажи открылись совсем недавно. 

Если же они раньше занимались строительством коммерческих помещений, тогда все сразу становится ясно. 

Объявления Все объявления

Не понравилась их политика по Лахта парку, что каждый жилец должен сам озаботиться инженерными и прочими коммуникациями в своей квартире. Оформили весь комплекс как коммерческую недвижимость и пользуются лазейками по полной

Честно говоря очень странная компания, что хорошо видно по их проекту Лахта парка. Апартаменты в приморском районе, о строительстве которых никто толком и не слышал, пока они не были закончены. Причем построены были еще летом, а продажи открылись совсем недавно. 

Если же они раньше занимались строительством коммерческих помещений, тогда все сразу становится ясно. 

 

Я так поняла, они вообще раньше строительством не занимались, у них только сеть ресторанов была, управленцы. И зачем было на рынок недвижимости выходить? Наняли бы специалистов и все, так проще было бы.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Какая-то конторка при правительстве, все документы офшорные, еще и апарты в Лахте строят - чтобы как можно меньше ответственности нести в случае чего. 

Честности от них не ждите, но если вы достаточно проницательны - может и получите что хотели по итогу.

Я не слышала о них раньше, ничего плохого сказать не могу. Меня просто удивляет, когда начинают писать негативные отзывы о молодой компании. Может пусть для начала построят и сдадут, а тогда уже оценивать будем? Что вы заранее нагнетаете?

Обратите внимание

Я не слышала о них раньше, ничего плохого сказать не могу. Меня просто удивляет, когда начинают писать негативные отзывы о молодой компании. Может пусть для начала построят и сдадут, а тогда уже оценивать будем? Что вы заранее нагнетаете?

 

Вот это правильный подход, все почему-то считают правильным оперировать слухами, а не фактами.

Пока компания не сделала никаких ошибок, чтобы их было в чем обвинять. У них всего два проекта и оба полностью построены - что не так-то?

У меня брат купил в Лахта Парк себе жилье, ни каких продлем у него с застройщиком не возникло - доволен всем. 

Вот и я думаю себе покупать квартиру у этой компании.)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение сданных объектов компании «Конкорд Менеджмент и Консалтинг»

Лахта Парк



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра