Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Конкорд Менеджмент и Консалтинг: отзывы, описание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 05juliya

05juliya

Знаток

• Модераторы
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 11:39

Компания «Конкорд Менеджмент и Консалтинг»
Адрес: 199034, Россия, Санкт-Петербург, Набережная Лейтенанта Шмидта, д.7, Особняк фон Кейзерлинга
Телефон: +7 (812) 320 2120
Официальный сайт: http://www.concord-catering.ru

Компания «Конкорд Менеджмент и Консалтинг», основанная в 1997 году, является управляющей в сфере ресторанного холдинга. На сегодняшний день она – владелица нескольких крупных ресторанов Санкт-Петербурга и Москвы. Также ей принадлежит пакет акций сети бутиков «Музей шоколада».

Недавно организация решила перейти к строительству жилой недвижимости, а в частности коттеджного поселка «Северный Версаль».

Все новостройки компании «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» по состоянию на апрель 2016 года:

ЖК "Лахта Парк"

КП "Северный Версаль"

В этой теме вы можете оставить о компании «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

#2 Moonlight

Moonlight

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 15:35

Честно говоря очень странная компания, что хорошо видно по их проекту Лахта парка. Апартаменты в приморском районе, о строительстве которых никто толком и не слышал, пока они не были закончены. Причем построены были еще летом, а продажи открылись совсем недавно. 

Если же они раньше занимались строительством коммерческих помещений, тогда все сразу становится ясно. 

#3 спортсмен

спортсмен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:36

Не понравилась их политика по Лахта парку, что каждый жилец должен сам озаботиться инженерными и прочими коммуникациями в своей квартире. Оформили весь комплекс как коммерческую недвижимость и пользуются лазейками по полной

#4 Кукушкина

Кукушкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 14:25

Честно говоря очень странная компания, что хорошо видно по их проекту Лахта парка. Апартаменты в приморском районе, о строительстве которых никто толком и не слышал, пока они не были закончены. Причем построены были еще летом, а продажи открылись совсем недавно. 

Если же они раньше занимались строительством коммерческих помещений, тогда все сразу становится ясно. 

Я так поняла, они вообще раньше строительством не занимались, у них только сеть ресторанов была, управленцы. И зачем было на рынок недвижимости выходить? Наняли бы специалистов и все, так проще было бы.

#5 Морис

Морис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 16:44

Какая-то конторка при правительстве, все документы офшорные, еще и апарты в Лахте строят - чтобы как можно меньше ответственности нести в случае чего. 

Честности от них не ждите, но если вы достаточно проницательны - может и получите что хотели по итогу.

#6 Анна74

Анна74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:33

Я не слышала о них раньше, ничего плохого сказать не могу. Меня просто удивляет, когда начинают писать негативные отзывы о молодой компании. Может пусть для начала построят и сдадут, а тогда уже оценивать будем? Что вы заранее нагнетаете?

#7 Vivald1

Vivald1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:14

Я не слышала о них раньше, ничего плохого сказать не могу. Меня просто удивляет, когда начинают писать негативные отзывы о молодой компании. Может пусть для начала построят и сдадут, а тогда уже оценивать будем? Что вы заранее нагнетаете?

Вот это правильный подход, все почему-то считают правильным оперировать слухами, а не фактами.

Пока компания не сделала никаких ошибок, чтобы их было в чем обвинять. У них всего два проекта и оба полностью построены - что не так-то?

#8 Галька

Галька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:23

У меня брат купил в Лахта Парк себе жилье, ни каких продлем у него с застройщиком не возникло - доволен всем. 

Вот и я думаю себе покупать квартиру у этой компании.)

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки