Где планируете покупать мебель для нового жилья?

• Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 79
29 Июнь 2016 - 16:52

Кстати белорусская мебель не такая уж и дешёвая. Мне когда сделали дизайн проект в Lonne, встал вопрос о выборе мебели и материалов собственно. Сам по себе проект предполагает элитную мебель, но если хорошо поискать, можно найти и дешевле, но такую же. Сошлись с дизайнером на средней)) Но за работу им спасибо, получилось хорошо. 

04 Июль 2016 - 10:07

Многое из мебели буду делать под заказ, чтобы четко под мои размеры все было

04 Июль 2016 - 10:55

Сейчас полным полно разных производителей мебели, есть из кого выбрать. имхо.

04 Июль 2016 - 12:50

В икеа можно часть мебели купить. А вообще были бы деньги и куда эту мебель ставить)

06 Июль 2016 - 14:13

Сейчас полным полно разных производителей мебели, есть из кого выбрать. имхо.

Выбирать есть из чего, но велика вероятность, что вы придете к друзьям в гости, а у них, к примеру, такая же кухня. Мне бы такого не хотелось, но тут каждому свое)

07 Июль 2016 - 13:01

В икеа можно часть мебели купить. А вообще были бы деньги и куда эту мебель ставить)

Поддерживаю, в первую очередь надо метрами обзавестись, а потом уже заниматься вопросами дизайна с учетом планировки.

02 Сентябрь 2016 - 17:03

Под заказ всю мебель делать дороговато, поэтому мы лично планируем большую часть купить в икее, а какие-то отдельные предметы мебели можно ещё где-то найти или в крайнем случае заказать

05 Сентябрь 2016 - 23:56

Под заказ всю мебель делать дороговато, поэтому мы лично планируем большую часть купить в икее, а какие-то отдельные предметы мебели можно ещё где-то найти или в крайнем случае заказать

В икее плюс ко всему можно сразу подобрать по стилю по целой комнате комплект. В этом большой плюс, не только в цене. В икее тоже можно недешево обставить квартирку.

06 Сентябрь 2016 - 09:55

Не всегда мебель под заказ - это дорого. Если хорошо поискать/поспрашивать, то можно найти адекватные цены.

06 Сентябрь 2016 - 13:07

кухню точно под заказ...и на производителе лучше не экономить, все таки кухня - это такой рабочий цех)очень важны материалы. старая добрая икея еще никогда не подводила...особенно что касается шкафов, комодов. А вот где брать диваны-кровати пока непонятно

07 Сентябрь 2016 - 14:55

А где то на заказ встраиваемую мебель делают?

08 Сентябрь 2016 - 19:07

Поисковик вам в помощь :) Но лучше всего поспрашивать знакомых, кто-нибудь точно заказывал.

17 Сентябрь 2016 - 18:48

Высокие потолки - это бесспорный плюс, но в остальном так себе по перспективам проект.

22 Сентябрь 2016 - 13:16

Высокие потолки - это бесспорный плюс, но в остальном так себе по перспективам проект.

Я не совсем поняла, о чем вы сейчас говорите?

28 Сентябрь 2016 - 17:47

кухню точно под заказ...и на производителе лучше не экономить, все таки кухня - это такой рабочий цех)очень важны материалы. старая добрая икея еще никогда не подводила...особенно что касается шкафов, комодов. А вот где брать диваны-кровати пока непонятно

А чем икеевские диваны-кровати плохи? Покупал родителям там диван, moon, кажется - симпотишный. Думаю, в свою квартиру 80% мебели из икеи повезу

10 Октябрь 2016 - 19:44

вот тут делали шкафы-купе родителям ria59.ru/, все качественно, уже лет 10 прошло, ничего не сломалось  :good:

19 Январь 2017 - 21:57

Ну мягкую мебель можно и по магазинам поискать, но с кухней так не получится, я считаю что только на заказ чтоб максимально использовать все свободное пространство. У нас просто квартира малогабаритная, у нас и ванная комната очень маленькая и кухня, комнаты конечно более просторные, но в них нужно разместится всей семье, что очень сложно

20 Январь 2017 - 14:43

Планируем часть мебели под заказ, но большую часть в интернет магазине. Не так давно открыли для себя сайт Надом мебель. Очень понравилось отношение менеджеров при оформлении заказа. И сборщик тоже попался хороши (рукастый и аккуратный). И выбирать на сайте мне больше нравится - никто не торопит, не навязывается, под руку не советует. Можно спокойно самой посмотреть, с мужем посоветоваться, подумать...

Спасибо за информацию, пригодится :smile:

26 Январь 2017 - 11:08

Ну мягкую мебель можно и по магазинам поискать, но с кухней так не получится, я считаю что только на заказ чтоб максимально использовать все свободное пространство. У нас просто квартира малогабаритная, у нас и ванная комната очень маленькая и кухня, комнаты конечно более просторные, но в них нужно разместится всей семье, что очень сложно

Дело ведь не только и не столько в размерах кухни, а в том, что мебель должна не только вписываться в размеры, но и быть максимально функциональной. Даже просторную комнату легко испортить неправильно подобранной мебелью. Не говоря уже о малогабаритках, да

28 Январь 2017 - 18:48

Всю мебель будем делать под заказ, у нас кум занимается сборкой мебели. В старую квартиру он тоже нам всю мебель делал - я в нете ему искала картинку, а он размеры советовал, корректировал под нашу квартиру и делал. Очень довольна, что можно выбрать абсолютно все - и дизайн, и материалы все вплоть до каждой гаечки.

• Кристина Александрова это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума