Где планируете покупать мебель для нового жилья?

• Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сообщений в теме: 91
01 Февраль 2017 - 00:47

А где вы под заказ будите делать мебель? Интересует кухня...

02 Февраль 2017 - 12:17

Насоветовали брать у белорусских фабрик, теперь хожу по сайтам прицениваюсь)

02 Февраль 2017 - 21:57

Не понял, белорусская мебель лучше? Уже не в первый раз встречаю, что люди белорусское ищут.

02 Февраль 2017 - 23:36

Заказываю у знакомых столяров, дешевле чем из магазина, а по качеству такое же

03 Февраль 2017 - 09:11

Пока опыта эксплуатации не было, но в целом у белорусских производителей с качеством всё в порядке, по крайней мере с текстилем и гастрономией)

Не понял, белорусская мебель лучше? Уже не в первый раз встречаю, что люди белорусское ищут.

03 Февраль 2017 - 09:12

Результаты последних двух отраслей опробованы на себе и детях :smile:

04 Февраль 2017 - 14:58

По мебели надо будет обратить внимание, на страну производителя,  диван надо обновлять, а какой взять не знаю.

08 Февраль 2017 - 16:12

Я про мебель пока не думал, но тема интересная, буду почитывать.

13 Февраль 2017 - 11:56

Мы будем брать у знакомого, у него небольшая столярная мастерская, цены на порядок ниже чем в салонах будут.

16 Февраль 2017 - 14:41

А где вы под заказ будите делать мебель? Интересует кухня...

Мне советовали ЗОВ. Кажется, так фабрика называется. Подруга продает белорусские кухни, хвалила их. Но я пока подробно не интересовалась

18 Февраль 2017 - 04:52

Мы заказывали всю мебель через интернет магазины, потому что цены с салонах иногда в разы больше! 

Соглашусь в плане ценовой политики. Но мебель нельзя покупать, не видя.

18 Февраль 2017 - 04:56

Для кого же тогда готовые варианты делают, если все под заказ собирают мебель?)

Да подождите, еще не все квартиры даже получили)))). В итоге ремонт потянет столько денег, и одно и другое захочется, рассчитывают обычно на одну сумму, а выходит она раза в 2 больше. А вот потом подумают, стоит ли мебель под заказ делать, при том, что она по качеству часто заводской уступает)))

18 Февраль 2017 - 05:04

Под заказ всю мебель делать дороговато, поэтому мы лично планируем большую часть купить в икее, а какие-то отдельные предметы мебели можно ещё где-то найти или в крайнем случае заказать

Вы еще начните ее заказывать, мы это уже делали с проверенными мебельщиками, которые делали мебель не одному знакомому, и вроде все довольны были. Прошло 5 лет- вылезли все "бока" заказной кухни, и очень рада тому, что шкаф-купе у них не заказали, а выбрали в итоге другой.

27 Февраль 2017 - 18:59

история знает примеры наполнения элитного жилья ширпотребом из ikea незабвенной) правда служит оно от силы год, потом начинает сыпаться

28 Февраль 2017 - 11:40

Под заказ возможно качественно, но дороговато. Про итальянскую и тп даже не заикаюсь. IKEA - дешево и сердито))

01 Март 2017 - 20:39

я всегда все заказываю через интернет-магазины

02 Март 2017 - 13:59

ожидаемое и действительное совпадают? а то раз мне такую образину привезли вместо софы, закачаешься :rofl:

02 Март 2017 - 17:38

Ой нет, я не рискую. Я привереда, мне все надо пощупать, потрогать, да и к тому же цвет может оказаться другим

03 Март 2017 - 14:23

ожидаемое и действительное совпадают? а то раз мне такую образину привезли вместо софы, закачаешься :rofl:

ахахахах))) Хотел бы глянуть) Хоть без претензий себе свое добро оставили?   :shok: 

20 Май 2017 - 11:59

В Икеа есть разная мебель, есть очень качественная и дорогая, а есть среднего качества, но и такой же цены

• Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума