Где планируете покупать мебель для нового жилья?

• Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Сообщений в теме: 91
21 Август 2017 - 12:33

Это первая необходимость. Вы же подумайте, он под телевизор любое блюда съест. Подгоревшее, пересоленное, недоваренное  :good:

Спасибо, но мои кулинарные способности мне позволяют кормить мужа в тишине без фона :angel: 

22 Август 2017 - 18:14

Спасибо, но мои кулинарные способности мне позволяют кормить мужа в тишине без фона :angel:

Ему повезло)

23 Август 2017 - 13:20

ВТБ выдает ипотечникам скидочные карты мебельных магазов Hoff 

Но, по-моему, раз нынче за каждый квадратный метр деньги насчитывают, лучше делать под заказ, чтобы выбирать всю площадь в высоту и ширину конкретного помещения.

28 Сентябрь 2017 - 15:13

ВТБ выдает ипотечникам скидочные карты мебельных магазов Hoff 

Вот уж не советую Hoff из-за собственного печального опыта с ними. Особенно если мебель сложная (кухня, шкафы на заказ) и ее везут не из России. Несколько раз их служба доставки била наши шкафы на складе, от менеджеров ничего не добьешься, по телефону игнорируют. 

В итоге через суд вернули деньги и неустойки за то, что мебель так и не смогли привезти в целости за год с момента заказа. Но не уверена, что неустойки и штрафы стоили нервов. По своей воле неустойки они, конечно, тоже не платят.

03 Октябрь 2017 - 13:34

Думаю заказывать индивидуальную мебель

09 Январь 2018 - 10:35

очень много сайтов есть в интернете.

08 Февраль 2018 - 17:17

В Хоффе очень много скидок сейчас плюс купоны, по мне так там выгоднее брать.

28 Февраль 2018 - 12:53

Хочу в икеа, оч красиво и стильно там

28 Февраль 2018 - 12:54

Мне Hoff нравится.

04 Март 2018 - 11:25

Хочу в икеа, оч красиво и стильно там

согласна, простая, но при этом функциональная) тоже думаем заказывать стеллаж под книжки и гардеробную) 

29 Март 2018 - 12:45

В привычную Икею поеду за стеллажами, стульями и прочими мелочами. А вот кровать хочу хорошую, еще не решила где выбирать.  И ковёр мохнатый хочу, который под траву сделан.

12 Апрель 2018 - 05:12

Я бы сказала, что покупка жилья - это самое сложное. Дальше все проще. В собственном доме можно и на полу спать, купать в тазу. Это ж свое гнездо. Постепенно все модно обустроить. Мы ремонт делали постепенно, по одной комнате, так же и мебель покупали. Все искали максимально бюджетное, квартира все наши деньги вытянула, так что был полный режим экономии. Искали варианты в интернет магазинах. Могу порекомендовать вам икею, эладо и хофф. Например в эладо можно купить диван-аккордеон всего тысяч за 13  . Замечательно качество за такие копейки. Посмотрите там, ассортимент большой, так что точно подберете что-то подходящее для себя, это я вам гарантирую! Удачи вам! Обустраивайте свое уютное гнездышко с любовью!

Я бы сказала, что покупка жилья - это самое сложное. Дальше все проще. В собственном доме можно и на полу спать, купать в тазу. Это ж свое гнездо. Постепенно все модно обустроить. Мы ремонт делали постепенно, по одной комнате, так же и мебель покупали. Все искали максимально бюджетное, квартира все наши деньги вытянула, так что был полный режим экономии. Искали варианты в интернет магазинах. Могу порекомендовать вам икею, эладо и хофф. Например в эладо можно купить диван-аккордеон всего тысяч за 13  . Замечательно качество за такие копейки. Посмотрите там, ассортимент большой, так что точно подберете что-то подходящее для себя, это я вам гарантирую! Удачи вам! Обустраивайте свое уютное гнездышко с любовью!

. В Хоф возможно, но лучше покупать то, что есть в наличии, так быстрей. Мне диван, шкаф купе и гостинную быстро привезли и сборщик попался толковый, потом именно к нему обращался, он в нашем районе живет. А с кухней в Хоф долго вышло, хотя выбрал их по совету друзей. Затянули с наличием и с доставкой.
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума