мусоропровод закрыт

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А как жители соседних корпусов добились, чтобы им закрыли мусоропровод? Говорят, что 100% жителей должны проголосовать и слышала, что голосовать могут только собственники - это так? Вроде через УК можно этого добиться, кстати, соседи что думаете, я за закрытие мусоропровода, я за чистоту и порядок

в каком корпусе Вы за закрытие?

Серьёзно , в 15 заварите , прям смешно , жил инспекция обяжет и откроют! Это только из села не понимают цивилизацию , в Москве везде открыты и крыс нет !


Вы мне ответите, в каком подъезде седьмого корпуса открыт мусоропровод?))
Объявления
В Москве и крысы и клопы есть, просто они под домами живут и поэтому их и не видно . Вы жили в Москве на 1, 2 этаже ? У нас они хотя бы на улице около контейнера тусуются , у нас пока места много в звенике , а в Москве они под домами живут . Конечно, там сыпали раньше крысиный яд ( не знаю как сейчас) но люди на обуви домой его приносили и многие домашние животные дохли от него.

в каком корпусе Вы за закрытие?

В 14 корпусе, надеюсь, что на время ремонта они в любом случае будут закрыты, а там как раз все собственность оформят и можно будет проголосовать, что бы его не открывали вовсе. 

  • Лиля-ХХ это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Моё мнение,так пусть их не откроют вовсе.Совсем не трудно вынести пакет мусора в контейнер во дворе.Не о всех конечно,но некоторых ещё следует научить, как правильно пользоваться этим удобством.
  • Лиля-ХХ и М@рия это нравится
Мусоропровод, если есть то он должен быть открыт! И в 14 и в 15 будет открыт!!!!
Обратите внимание

Вы мне ответите, в каком подъезде седьмого корпуса открыт мусоропровод?))


Во 2 подъезде на 14 этаже

Во 2 подъезде на 14 этаже

корпус 8
И в 7 корпусе и в 8, и в 14, и в 15 будет открыт мусоропровод -З-а-м-е-ч-а-т-е-л-ь-н-о ! Террариум с питоном можно тоже тогда открыть ? Ну раз столько живой еды намечается ...
Что за бред! Люди. Вы откуда???? Кошмар просто, с пакетом утром бежать к помойке прилично одеты( если прилично) у кого дети памперсы по 7 штук за день , выносить 3 раза в день . Вот у себя на этаже закрывайте и выносите !
Ты ущербный чтоль или инвалид, что не можешь дойти до контейнера?
Пенсионеры носят и ноют.
Сидит тут троль, воробью напишите, трампу напишите, обаме пожалуйтесь...
  • Elen-53 это нравится

В Звенигороде нет мусоропроводов нигде, а где есть - все закрыты... не оборудован у нас город под вывоз мусора из мусоропроводов... и кстати тариф за вывоз мусора при открытом мусоропроводе совсем другой, в два раза выше. Поэтому решение об открытии мусоропровода может быть принято на общем собрании собственников, если собственники согласятся платить больше. Но опять же нет у нас компаний в городе с такой техникой, которые будут обслуживать.

Мусоропровод, если есть то он должен быть открыт! И в 14 и в 15 будет открыт!!!!

Я так поняла, что этот вопрос будет полностью зависеть от Вашего желания, не много ли Вы на себя берете? Вопрос о закрытии мусоропровода будет решаться на собрании, путем голосования, и если проголосует большинство за его закрытие, то его не откроют и это хорошо, куда легче вынести пакет с мусором в контейнер, чем нюхать вонь в подъезде и бесконечно избавляться от тараканов и крыс. 

  • Elen-53 это нравится

Я так поняла, что этот вопрос будет полностью зависеть от Вашего желания, не много ли Вы на себя берете? Вопрос о закрытии мусоропровода будет решаться на собрании, путем голосования, и если проголосует большинство за его закрытие, то его не откроют и это хорошо, куда легче вынести пакет с мусором в контейнер, чем нюхать вонь в подъезде и бесконечно избавляться от тараканов и крыс. 

Это обычный троль. Мусоропровод будет закрыт на время ремонтов, чтобы не забили его строительным мусором. И как показывает практика, останется закрытым.

  • Elen-53 это нравится

Я тоже за закрытый мусоропровод и ничего в этом плохого нет. Я специально смотрела в некоторых странах Европы, как организована уборка мусора. Приятно удивило! Мусорные контейнеры стоят в карманах вдоль дороги. Народ несет туда свои пакеты, мой молодой родственник, утром, идя на работу при галстуке, в костюме, брал большой пакет с мусором, другой с использованными  памперсами и шел к мусорным контейнерам, потом в другом направлении на работу.....Мне вначале это было так удивительно. Зато все балконы в цветах, у подъезда цветы, в подъезде чистота и никаких тошнотворных запахов!

  • М@рия это нравится
Если открыт только на 14 этаже в 8 корпусе , то вот мне интересно как производится оплата , только ваш этаж платит за дополнительный вывоз или со всего подъезда считают и весь подьезд платит ?

Мусоропровод, если есть то он должен быть открыт! И в 14 и в 15 будет открыт!!!!

Судя по отзывам соседей, Вы одна из немногих, кто хочет пользоваться мусоропроводом, остальные более благоразумные люди и прекрасно понимают, что без мусоропровода намного комфортней проживать, во всех корпусах мусоропроводы закрыты, надеюсь и наш 14 корпус не станет исключением. 

  • Grach и Elen-53 это нравится

Судя по отзывам соседей, Вы одна из немногих, кто хочет пользоваться мусоропроводом, остальные более благоразумные люди и прекрасно понимают, что без мусоропровода намного комфортней проживать, во всех корпусах мусоропроводы закрыты, надеюсь и наш 14 корпус не станет исключением.

Судя по многочисленным комментариям в разных ветках - там клиника, причем неизлечимая. Забейте.

Серьёзно , в 15 заварите , прям смешно , жил инспекция обяжет и откроют! Это только из села не понимают цивилизацию , в Москве везде открыты и крыс нет !


Вот и живите там в своей Москве с помойкой в доме! А у нас тут в Звенигороде гадить не нужно! Отказ и заваривание мусоропровода к нам в россию пришло с европы. Куда нам блин сельским до цивилизации!!! Давайте прям из окна бросать мусор ведь это же еще удобней.

Если открыт только на 14 этаже в 8 корпусе , то вот мне интересно как производится оплата , только ваш этаж платит за дополнительный вывоз или со всего подъезда считают и весь подьезд платит ?

Да такого просто не может быть, чтобы на каком то этаже был открыт мусоропровод, а на всех остальных закрыт, что то я впервые о таком слышу, если мусоропровод заваривают, то на всех этажах без исключения. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов