Окрестности ЖК "Ленинские Горки"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сегодня прогулялся по окрестностям нашего ЖК. Красота!!! Полюбуйтесь вместе со мной: :)

571cfed318173_IMG_4849.jpg

 

571cff8beb045_IMG_4850.jpg

571cffbf419f5_IMG_4859.jpg571cffd40054b_IMG_4861.jpg571cffe0a783f_IMG_4862.jpg571cfff01eccd_IMG_4864.jpg571cffa2e323e_IMG_4853.jpg

Объявления Все объявления

571d000516485_IMG_4865.jpg571d000d84aa1_IMG_4867.jpg571d0019020a2_IMG_4868.jpg571d002214511_IMG_4870.jpg571d0028f2e23_IMG_4872.jpg571d0030727ed_IMG_4874.jpg571d0037ab216_IMG_4878.jpg

571d004a704f1_IMG_4881.jpg571d00521a443_IMG_4882.jpg571d0058d9436_IMG_4886.jpg571d005f47a12_IMG_4887.jpg571d0065020e5_IMG_4888.jpg571d006d91ebe_IMG_4889.jpg571d0073220b1_IMG_4890.jpg571d0078cd249_IMG_4892.jpg571d007eb982a_IMG_4893.jpg

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

 

Сегодня прогулялся по окрестностям нашего ЖК. Красота!!! Полюбуйтесь вместе со мной: 

Ух, какая красота! Спасибо сосед за фото!  :rolleyes: Местность и впрямь притягивает, так и хочется спустить по тропинке к водоему, да прогуляться по историческим достопримечательностям..  :)

Надеюсь эти ржавые бочки что за забором в поле возле ЖК уберут, а то как то не комельфо смотрится..  

Ух, какая красота! Спасибо сосед за фото!  :rolleyes: Местность и впрямь притягивает, так и хочется спустить по тропинке к водоему, да прогуляться по историческим достопримечательностям..  :)

Надеюсь эти ржавые бочки что за забором в поле возле ЖК уберут, а то как то не комельфо смотрится..  

Это фото сделал сзади заправки, это старые ёмкости АЗС. А так то очень красиво!

Обратите внимание

 

 

Это фото сделал сзади заправки, это старые ёмкости АЗС. А так то очень красиво!

Аа, поняла! Спасибо!  Я вижу по фоткам, что очень красиво, надо будет как выбраться по лету самим туда и походить по окрестностям.. :)

Не заметили много рабочих на стройке, какая активность? Может с кем успели пообщаться из строителей и новости какие узнали? :rolleyes:

Зашел в ТЦ "Горки", где офис продаж, пообщался с менеджером. Покупатели в основном молодые адекватные люди, 4 ДДУ на оформлении, много интересующихся. Строителей работало много, ложили кирпичную кладку второго этажа. Вообщем от увиденного остались очень довольны. Обязательно посетите окресности. Мы планируем там велопрогулку. С нашей стороны вход через музей заповедник Горки Ленинские бесплатный, там можно пройти к Дому музею Ленина (а там вход 30 руб :P ).

Зашел в ТЦ "Горки", где офис продаж, пообщался с менеджером. Покупатели в основном молодые адекватные люди, 4 ДДУ на оформлении, много интересующихся. Строителей работало много, ложили кирпичную кладку второго этажа. Вообщем от увиденного остались очень довольны. Обязательно посетите окресности. Мы планируем там велопрогулку. С нашей стороны вход через музей заповедник Горки Ленинские бесплатный, там можно пройти к Дому музею Ленина (а там вход 30 руб :P ).

А никого не смущает, что на земельном участке, где идет строительство, соседний коттедж размещается???  

 

 

А никого не смущает, что на земельном участке, где идет строительство, соседний коттедж размещается??

Почему это должно нас смущать!? По моему такое жилье тоже имеет место быть, тем более в таком секторе... :)

 Ну и что, что вблизи ЖК размещается коттеджный поселок, в чем тут минус не могу понять?  :huh:

Почему это должно нас смущать!? По моему такое жилье тоже имеет место быть, тем более в таком секторе... :)

 Ну и что, что вблизи ЖК размещается коттеджный поселок, в чем тут минус не могу понять?  :huh:

Именно на территории. Посмотрите эту местность со спутника (Яндекс.Карты - слои (Спутник)). И посмотрите конфигурацию земельного участка, отведенного под стройку (кадастровая выписка на оф.сайте). Вы увидите что часть выделенного участка уже занята.

Именно на территории. Посмотрите эту местность со спутника (Яндекс.Карты - слои (Спутник)). И посмотрите конфигурацию земельного участка, отведенного под стройку (кадастровая выписка на оф.сайте). Вы увидите что часть выделенного участка уже занята.

Вниматнльно посмотрите границы участка на сайте застройщика, ничего подобного не обнаружил, смотрите внимательно, 50:21:0000000:964 свободно, никакое строление там не стоит+я лично выезжал на местность треугольник для застройки двух домов не выше 4 этажей и дальше участок идет по дороге. КП "Горки" не заходит на наш участок.

Вниматнльно посмотрите границы участка на сайте застройщика, ничего подобного не обнаружил, смотрите внимательно, 50:21:0000000:964 свободно, никакое строление там не стоит+я лично выезжал на местность треугольник для застройки двух домов не выше 4 этажей и дальше участок идет по дороге. КП "Горки" не заходит на наш участок.

Заходите на сайт maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ справа в верхнем углу "Управление картой" подгрузите космические снимки. Как найти участок, думаю, разберетесь. Я вижу там пересечение кадастровой границы соседним домом. Возможно, я слеп, поправьте меня,  если это так.

 5720f3025a720_3.jpg

 

Какой участок Вас интересует?

 5720f3025a720_3.jpg

 

Какой участок Вас интересует?

:188. Считаю, что их дом заходит на участок, отведенный под строительство

По яндекс картам по обозначениям это не капитальное строение. А впрочем чем это грозит нам, будущим жителям этого дома?

По яндекс картам по обозначениям это не капитальное строение. А впрочем чем это грозит нам, будущим жителям этого дома?

Тем, что собственник коттеджа вряд ли захочет добровольно избавить незаконно присвоенную землю от своей пусть даже некапитальной постройки. А ведь на этом месте могли бы парковаться автомобили будущих жителей. Или же могла бы размещаться площадка для отдыха. Скорее всего, застройщик будет вынужден в судебном порядке "отвоевывать" занятую землю, не знаю, хорошо ли это.. А ведь за эту занятую площадь застройщик платит ежемесячную аренду, вполне должны быть неплохие деньги!

Либо вносить изменения в проектную документацию.. Впоследствии повторно направлять проект на экспертизу. Думается мне, что это не быстрый процесс.

Не обратил внимание на этот факт. При общении с застройщиком выясню детали.

Не обратил внимание на этот факт. При общении с застройщиком выясню детали.

Буду рад прочесть здесь о результатах беседы! 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов