Окрестности ЖК "Ленинские Горки"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

 

Тем, что собственник коттеджа вряд ли захочет добровольно избавить незаконно присвоенную землю от своей пусть даже некапитальной постройки.

Откуда Вы знаете, может они договорятся по тихому и все будет ГУД! По крайне мере хотелось бы в это верить.

 

 

 

 При общении с застройщиком выясню детали.

Прошу Вас, после выяснения у застройщика этого вопроса, поделиться с нами здесь информацией..

  • MskPaxa это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Как красиво! Лишний раз убедился что не зря выбрал этот ЖК!!! :yahoo:

  • MskPaxa это нравится

Как красиво! Лишний раз убедился что не зря выбрал этот ЖК!!! :yahoo:

О чем тут жалеть то!! Смотрите с высоты птичьего полета какая красота открывается, а представьте что будет, когда дома сдадут и всё облагородят.. :good:

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

О чем тут жалеть то!! Смотрите с высоты птичьего полета какая красота открывается, а представьте что будет, когда дома сдадут и всё облагородят.. :good:

Нее. Я наоборот горжусь своим выбором. Красота плюс немаловажно - качество!

Что-то не видно чтоб начали готовить площадку для 2 дома, его ведь скоро должны начать строить, так?

Обратите внимание

Что-то не видно чтоб начали готовить площадку для 2 дома, его ведь скоро должны начать строить, так?

Будет второй дом! На сайте, если перейти на вкладку "Планировки и цены" на "Дом № 2", появились цены на квартиры, думаю продажи квартир во втором доме начались. Цены и площади квартир самые разнообразные, на все вкусы. Стоимость начинается от 1 915 200 руб. за квартиру 33,6 кв.м. и до 2 832 720 руб. за квартиру 48,84 кв.м. Все однушки, двушки только у нас в первом доме.

Будет второй дом! На сайте, если перейти на вкладку "Планировки и цены" на "Дом № 2", появились цены на квартиры, думаю продажи квартир во втором доме начались. Цены и площади квартир самые разнообразные, на все вкусы. Стоимость начинается от 1 915 200 руб. за квартиру 33,6 кв.м. и до 2 832 720 руб. за квартиру 48,84 кв.м. Все однушки, двушки только у нас в первом доме.

Как много соседей нашлось!!! Вы все из какого подъезда??? Кстати, двушки-то у нас в доме, но их никто не берет:(((

Как много соседей нашлось!!! Вы все из какого подъезда??? Кстати, двушки-то у нас в доме, но их никто не берет:(((

Я из 1 подъезда 3 этаж, а Вы?

Я из 1 подъезда 3 этаж, а Вы?


А я из 2 подъезда и тоже 3 этаж:))

 

 

Будет второй дом! На сайте, если перейти на вкладку "Планировки и цены" на "Дом № 2", появились цены на квартиры, думаю продажи квартир во втором доме начались.

Да, начали продавать 2й дом и цены адекватные.  :smile:  Значит должны скоро начать строить, вот бы и на него повесили камеру, чтоб можно было наблюдать..

Всех новых соседей приветствую!  :good:

Всех соседей с НОВЫМ ГОДОМ! Наш ЖК Ленинские Горки ЛУЧШИЙ!!!

 

Здоровья, успехов, любви, благополучия, мира всем в Новом году!

 

 

58668f1a844c9_.jpg

  • Олz и Irinka*** это нравится

Есть недалеко от нашего ЖК станция Ленинская, в Советские времена очень красивая станция. Сейчас она закрыта от посторонних глаз. Хочется заглянуть внутрь? Пожалуйста, нашел на просторах интернета:

 

58caaff4351ee_leninskiy_railwaystation_058caafff95ba7_leninskiy_railwaystation_058cab00639a8b_leninskiy_railwaystation_058cab0142f7f0_leninskiy_railwaystation_058cab01e58eb1_leninskiy_railwaystation_058cab023ad548_leninskiy_railwaystation_058cab02a590d9_leninskiy_railwaystation_058cab0302a912_leninskiy_railwaystation_058cab035bf6d7_leninskiy_railwaystation_058cab03bd14b7_leninskiy_railwaystation_058cab04264745_leninskiy_railwaystation_058cab04879930_leninskiy_railwaystation_0

  • Олz это нравится

 

 

Есть недалеко от нашего ЖК станция Ленинская, в Советские времена очень красивая станция. Сейчас она закрыта от посторонних глаз. Хочется заглянуть внутрь? Пожалуйста, нашел на просторах интернета:

А ведь очень красивое здание, внутри видно что богатая отделка была и чего его закрыли, реконструкцию проводят или как?  :sad:

Спасибо за фотографии!  :smile:

А ведь очень красивое здание, внутри видно что богатая отделка была и чего его закрыли, реконструкцию проводят или как?  :sad:
Спасибо за фотографии!  :smile:


Она с 90-х еще закрыта, реконструкцию собирались делать к юбилею дедушки, но вроде как отказались от этой затеи.
  • Олz это нравится

Позабытая тема на форуме.

 

Прошлись давеча с супругой по музей-усадьбе Ленинские Горки ( это в 5 минутах ходьбы от нашего дома на Весенней).

Какая же красота: огромный парк, народу минимальное количество, все убрано, чисто.  А воздух после Москвы .....ММММ

 

Из рационализаторского - хотелось бы привести в порядок пруд. Уж очень он ушатан.

Может у кого есть идеи?

Позабытая тема на форуме.

 

Прошлись давеча с супругой по музей-усадьбе Ленинские Горки ( это в 5 минутах ходьбы от нашего дома на Весенней).

Какая же красота: огромный парк, народу минимальное количество, все убрано, чисто.  А воздух после Москвы .....ММММ

 

Из рационализаторского - хотелось бы привести в порядок пруд. Уж очень он ушатан.

Может у кого есть идеи?

А какк вы от дома прошли в усадьбу? я не нашла дорогу :( , только вниз, тропинка, к лесу...

А какк вы от дома прошли в усадьбу? я не нашла дорогу :( , только вниз, тропинка, к лесу...

От нашего ЖК идете вниз по тропинке, в конце коттеджей налево, там будет мостик справа (где как в школе учили стояла Крупская), идете вдоль озера, поднимаетесь вверх к беседке и вы уже в усадьбе.

591b4151ea2a4_20170516_211210.png

Только вот беседка Ленина совсем раздолбана. Не дошли у строителей руки до нее (или деньги не дошли до строителей) :rofl:

Я думаю у нас, жителей Горок, будет возможность побороться и за чистоту пруда и за восстановление мостика и беседки!!! Я оптимист :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов