Данные о продаже квартир по переуступке прав

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Могут интересовать к покупке некоторые однокомнатные квартиры в ЖК  Петр 1 ,которые уже у застройщика значатся как проданные  :) ранее .

Строго говоря, это дело каждого из новых счастливых хозяев,но иногда бывает ,что и застройщик продает значительный объем квартир своему :) ,например,юрлицу,что б на более поздней стадии вновь выставить их в продажу.

Таким образом ,НЕТ ЛИ ДАННЫХ О ДРУГИХ ПРОДАВЦАХ КВАРТИР В ПЕТРЕ 1  СЕЙЧАС ,КРОМЕ МОРТОНА ?

Пока нет. Стадия слишком ранняя, невыгодно это сейчас. Когда основной пул квартир уйдет, тогда да.

Объявления

Думаю , что по переуступке квартиры месяцев за 5-7 до сдачи 1 и 3 корпусов начнут появляться ....

Хотя может и позже ... Интересно будет посмотреть на стоимость  второй очереди в Символе ...

Там как раз высокоэтажные корпуса пойдут в продажу...

Куплю квартиру по переуступке. ЖК Петр 1, разумеется. Рассматриваю двушки, небольшие трешки. 89262578030. Валентин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Куплю квартиру по переуступке. ЖК Петр 1, разумеется. Рассматриваю двушки, небольшие трешки. 89262578030. Валентин.

Валентин, а в чем тут резон имеется? Почему не купить напрямую у Мортона?
Переуступка дешевле и нет поборов застройщика

Валентин, а в чем тут резон имеется? Почему не купить напрямую у Мортона?

Обратите внимание

Валентин, а в чем тут резон имеется? Почему не купить напрямую у Мортона?


Алексей, я Вам уже говорил, что хотел купить у мортона, но не успел вовремя продать свою квартиру. теперь интересующие меня квартиры у мортона либо не остались, либо, с площадью побольше, улетели в цене. Так-что мне либо ждать вторую очередь теперь, либо переуступка, у людей ситуации разные бывают..
  • Antuan это нравится

Переуступка дешевле и нет поборов застройщика

Не заметил этого на примере Мосфильмовской как-то. Валентину- удачи в выгодном приобретении.
  • AsValeO это нравится

Переуступка дешевле и нет поборов застройщика


Насчет поборов, я неуверен. Если ЖСК переоформлять, мортоновцы могут денег затребовать. С ДДУ, вроде как, проще, ибо закон. Хотя, я лично, пока этим вопросом не занимался.
ЖСК не ДДУ, регистрировать не надо. Поэтому переуступка по ЖСК обычно без участия застройщика проходит. В случае ДДУ могут возникнуть проблемы с застройщиком, хотя требование согласовывать переуступку, вообще говоря, незаконно.

Насчет поборов, я неуверен. Если ЖСК переоформлять, мортоновцы могут денег затребовать. С ДДУ, вроде как, проще, ибо закон. Хотя, я лично, пока этим вопросом не занимался.

На сайте Мортона прявились квартиры в Петре по переуступке. Автор, налетайте!)

На сайте Мортона прявились квартиры в Петре по переуступке. Автор, налетайте!)

Спасибо из инфу, но поздно, я в символе уже взял. Да и ценник как на первичку у них. Странно что разом так много и только в одном корпусе, возможно это ошибки у них в БД. 

..... я в символе уже взял. Да и ценник как на первичку у них.

 

А не можете ответить по какой цене один кв м площади Вам обошелся?
 

Тоже интересовался квартирами в том комплексе.Цены и планировки очень разные на квартиры одинаковых площадей-зависит от этажа,корпуса,вида из окон...Выбор очень большой.

А не можете ответить по какой цене один кв м площади Вам обошелся?
 

150/м2, двушка.

 

Тоже интересовался квартирами в том комплексе.Цены и планировки очень разные на квартиры одинаковых площадей-зависит от этажа,корпуса,вида из окон...Выбор очень большой.

Так и есть, все эти факторы значительно влияют на цену, советую к ним съездить.

150/м2, двушка.

Так и есть, все эти факторы значительно влияют на цену, советую к ним съездить.


Ездил уже пару раз.Солидно.) Очень заинтересовал вариант с 3-кой по 168 за квадрат.Не дешево конечно,но уж очень хороша планировка и расположение.Да и качество строительства,инженерия,входные группы...В общем если по деньгам все сойдется как планирую,то в сентябре наверное возьму.

А если сравнивать ЖК Символ и Пётр 1, есть ли очевидные плюсы у одного из ЖК? Близость к метро? Качество и класс возводимого жилья? Я почему-то когда в Петре брал (кстати, даже выше получилось за двушку, за 151 т.р за кв.м.) даже с Символом не сравнивал почему-то.... наверное из-за срока сдачи, они кажется позже сдают.

Сравнивать как то не получается,это же разные типы жилья.На этом форуме эти сравнения вообще будут неуместны,здесь Петр 1.

Петр:

+ близость метро (относительно многих домов Символа)

+ комплекс из 6(или 5) домов будет сдан явно раньше, чем Символ в, как обещают 25, если, конечно, не будет никакого коллапса

Символ:

+ донстрой строил только элитное и бизнес жилье, мортон - наоборот. Хотя, символ - массовый проект, что может сказаться. Мортон же, наоборот, может постараться, чтобы сделать первый(?) проект бизнес-класса(как обещают) своей визитной карточкой.

 

Все ИМХО. Посмотрим, как будет..

1.Близость Петра к метро это минус-к метро и от метро жители Символа будут идти через дворы Петра,да и разница в 100-300 метров не столь существенна.Кстати в Символе дворы будут закрыты от входа посторонних.2.Как мне объяснили Символ будут строить "секторами" и строительство следующего никак не будет влиять на жизнь построенного,а первую очередь символа построят раньше Петра кажется-это уже сейчас заметно.( В общем посмотрим.В любом случае Петр не хуже будет.
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов