Данные о продаже квартир по переуступке прав

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Мне грустно потому, что жизнерадостный человек, полный прекрасных надежд, глубоко разочаровался и обидно за то, что он покидает нас, так и оставшись лишь виртуальным добрым товарищем. На душе - осень.
Зая продала квартиру что ли?
Объявления

Мне грустно потому, что жизнерадостный человек, полный прекрасных надежд, глубоко разочаровался и обидно за то, что он покидает нас, так и оставшись лишь виртуальным добрым товарищем. На душе - осень.

Слабаки, но мы с вами, Алексей, до самого конца!

Понятное дело, что к стоимости метра надо добавить мортоновские 2,5% за оформление и 50 тысяч рублей за договор переуступки. Но даже и так общая стоимость квартиры до отчаяния низка.

11241417 рублей плюс оформление за 80 метров на 19 этаже - информация с мортоновского сайта. Уникальнейшая цена. 

Грустно мне и обидно.

 

Это я выставил на продажу, у меня изменилась ситуация с работой, поэтому продам за 11 200 000 + есть два машиноместа по 1мл на минус первом этаже прямо под квартирой рядом с лифтом, отдельно машиноместа не продам. Только странно, что сегодня эту квартиру убрали из шахматки! Буду звонить разбираться.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Продали видимо Вашу квартирку.

Подскажите пожалуйста. а почему она была заявлена как 80,47 метра- хотя по докам 79,76 метра?

Спасибо!

Просто у меня такая же, в той же секции

Вангую здесь у многих сейчас "изменится ситуация с работой".Грустно.(
Обратите внимание

Это я выставил на продажу, у меня изменилась ситуация с работой, поэтому продам за 11 200 000 + есть два машиноместа по 1мл на минус первом этаже прямо под квартирой рядом с лифтом, отдельно машиноместа не продам. Только странно, что сегодня эту квартиру убрали из шахматки! Буду звонить разбираться.

Я очень расстроен, право слово. Крайне неудачно. Жаль, что иначе никак не получается.

Я очень расстроен, право слово. Крайне неудачно. Жаль, что иначе никак не получается.


+1. Сам очкую за работу. Но у меня квартира выплачена.

Продали видимо Вашу квартирку.

Подскажите пожалуйста. а почему она была заявлена как 80,47 метра- хотя по докам 79,76 метра?

Спасибо!

Просто у меня такая же, в той же секции

 

Как это продали, шутите? По шахматке 79,76, а по договору 80,47...

 у меня по ЖСК в договоре 79,76

 

Такое ощущение, что они впервые строят ЖК, что-то делают потом ломают.( У меня от такой неуверенной стройки закрались сомнения насчет качества:(


Хоть в чем то здесь есть порядок ?? Документы,информация,сама стройка...

 у меня по ЖСК в договоре 79,76

А у меня 80,47 ! 

чудно как то!

Ну ладно-видимо потом надо будет доплачивать разницу))

Очень странно, что не выставляют квартиру на сайте, хотя говорят у них в базе она есть...

 

Говорят какие-то ошибки, так если ошибки, то почему остальные квартиры отображаются? Может потому что я поставил цену слишком дешевую?

Очень странно, что не выставляют квартиру на сайте, хотя говорят у них в базе она есть...

 

Говорят какие-то ошибки, так если ошибки, то почему остальные квартиры отображаются? Может потому что я поставил цену слишком дешевую?

Цена такая, будто Вам непременно нужно избавиться от квартиры в сентябре-месяце. Другие квартиры по переуступке по цене сопоставимы с текущими мортоновскими. Памятуя о Вашей опытности в подобных делах, полагаю, что Вы знаете реальное положение вещей. Понятно, что скрыв Вашу квартиру из общедоступной шахматки, Мортон поступает не корректно.

Цена такая, будто Вам непременно нужно избавиться от квартиры в сентябре-месяце. Другие квартиры по переуступке по цене сопоставимы с текущими мортоновскими. Памятуя о Вашей опытности в подобных делах, полагаю, что Вы знаете реальное положение вещей. Понятно, что скрыв Вашу квартиру из общедоступной шахматки, Мортон поступает не корректно.

 

Не корректно мягко говоря, договор подписали, а квартиру сняли с шахматки уроды. Мне срочно нужен кэш чтобы влить в бизнес иначе загнется (((... кредиты сейчас это неподъемная ноша.

Не корректно мягко говоря, договор подписали, а квартиру сняли с шахматки уроды. Мне срочно нужен кэш чтобы влить в бизнес иначе загнется (((... кредиты сейчас это неподъемная ноша.

Поднять цену по переуступке при недобросовестном исполнении своих обязательств Мортоном Вы имеете возможность?

Поднять цену по переуступке при недобросовестном исполнении своих обязательств Мортоном Вы имеете возможность?

 

Звонил менеджер только, что и сказал, что они не будут выставлять квартиру по переуступке потому,  что она дешевле чем их предложения!

 

Что врать не хочет, ей сказали не выставлять... 

Реально гнилая вонючая контора!

Пусть это будет самой большой моей ошибкой в жизни, никогда больше не буду иметь дело с ними.

P.S. Спасибо менеджеру за честность, а то так бы и сидел ждал у моря погоды.

 

Делайте выводы господа, с кем мы имеем дело.

Так а за какую цену Мортон вернет Вашу квартиру в шахматку, за 170 тысяч, что ли? И как быть с подписанным договором?

Так а за какую цену Мортон вернет Вашу квартиру в шахматку, за 170 тысяч, что ли? И как быть с подписанным договором?

 

Никак не быть, готовы расторгнуть! За текущую цену на их квартиры.

 

Короче говоря, ни хера им не надо, им надо продать побыстрее остатки на падающем рынке недвижимостии переизбытке предложений в районе и заморозить стройку как на Мосфильме.

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов