Второй дом

Есть информация, что второй дом будут строить уже этой осенью, кроме того говорят, что будут расширять детский сад

Есть информация, что второй дом будут строить уже этой осенью, кроме того говорят, что будут расширять детский сад

Вы думаете, они закончат один дом и тут же начнут строить второй? Хотя в принципе они быстро строят, возможно, что так и будет

Объявления Все объявления

Лучше бы они начали строить вторую очередь в Солнечном парке, думаю быстро раскупили бы

Лучше бы они начали строить вторую очередь в Солнечном парке, думаю быстро раскупили бы

Я уже общался по этому поводу с менеджером, мне сказали, что вначале они должны расселить бараки, а уже потом они начнут строить вторую очередь

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

 

Я уже общался по этому поводу с менеджером, мне сказали, что вначале они должны расселить бараки, а уже потом они начнут строить вторую очередь

 

А разве их не должны били переселить в солнечный парк?

Я представляю какой там будет контингент если туда переедут жители бараков. Просто жесть, ну, удачи будущие жители!

Обратите внимание

Кстати, у кого-нибудь есть инфа по поводу завода "Стильные кухни"?

Кстати, у кого-нибудь есть инфа по поводу завода "Стильные кухни"?

Не знаю, насколько эта информация правдивая, но говорят, что сам офис перенесут в ноябре, а сам завод чуть позже, завод планируют переносить на расстояние 300 метров  от дома

Всем привет, сегодня узнал, что второй дом начали строить

Всем привет, сегодня узнал, что второй дом начали строить

А я слышал, администрация не дала разрешение на строительство второго дома

 

А я слышал, администрация не дала разрешение на строительство второго дома

 

Нет, это просто слухи, не стоит верить всему, что слышите! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов