Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет соседи!) Создаю эту ветку чтоб тут мы с вами смогли спокойно болтать на любые темы и обсуждать сердобольные (или не очень) вопросики по нашему ЖК.)

Велком! ;)

  • Алексей_163 это нравится

Зая, какая Вы молодец, что создали такую нужную здесь ветку. Сразу вопрос - надеюсь, Вы не курите? Обещаю, что брату ничего не расскажу.

Объявления Все объявления
Да, кстати, не курю. Надеюсь ближайшие соседи по ЖК тоже, ненавижу нюхать чей-то дым, когда открываю окно.

 

 

Зая, какая Вы молодец, что создали такую нужную здесь ветку. Сразу вопрос - надеюсь, Вы не курите? Обещаю, что брату ничего не расскажу.

Алексей, я не понимаю такого бесполезного и финансозатратного занятия, да плюс ко всему мне здоровье дороже.) 

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Да, кстати, не курю. Надеюсь ближайшие соседи по ЖК тоже, ненавижу нюхать чей-то дым, когда открываю окно.


Надеюсь на первом этаже откроют Бар:))) с различным гинессом:))))

Да, кстати, не курю. Надеюсь ближайшие соседи по ЖК тоже, ненавижу нюхать чей-то дым, когда открываю окно.

А меня от табачного дыма аж выворачивает. Курил сосед сверху, высунувшись из окна кухни - табачный дым сильно у нас ощущался. Так сосед этот еще бычки вниз кидал, в том числе и на мой кондиционер. Я даже возмущался. Короче, помер сосед. Теперь вот другой с моей лестничной площадки курит, выходя к мусоропроводу. Мой восьмилетний сынулька, увидев за этим занятием нового соседа, сказал ему - Дядя Сережа, Вы что, не хотите увидеть своих внуков? Странно, но при встрече с моим сынулькой как-то невольно вздрагивает Сергей Алексеевич.

Обратите внимание

Алексей, я не понимаю такого бесполезного и финансозатратного занятия, да плюс ко всему мне здоровье дороже.) 

Зая, классно как. Спасибо Вам, что не разочаровали. Мне кажется, что сейчас юные девы чаще курящие попадаются, чем прелестные. Будто мужики даже меньше дев стали курить. Или брюзжу я по-стариковски?

А меня от табачного дыма аж выворачивает. Курил сосед сверху, высунувшись из окна кухни - табачный дым сильно у нас ощущался. Так сосед этот еще бычки вниз кидал, в том числе и на мой кондиционер. Я даже возмущался. Короче, помер сосед. Теперь вот другой с моей лестничной площадки курит, выходя к мусоропроводу. Мой восьмилетний сынулька, увидев за этим занятием нового соседа, сказал ему - Дядя Сережа, Вы что, не хотите увидеть своих внуков? Странно, но при встрече с моим сынулькой как-то невольно вздрагивает Сергей Алексеевич.


А вы Алексей как смотрите на наличее бара в нашем ЖК?Различной гинес уважаете?

Курение - это оч плохо, ненавижу, когда курят в подъезде, хоть датчики ставь.

Надеюсь для курения будут использоваться подъездные балконы.

Надеюсь на первом этаже откроют Бар :))) с различным гинессом :))))

Мне больше Пауланер бочковой нефильтрованный нравится. Но я пью крайне умеренно. Знаю, что пивной алкоголизм практически не лечится. Качественный бар я бы приветствовал, но только действительно приличный, с хорошим ассортиментом и антуражем, и достаточно дорогой.

Курение - это оч плохо, ненавижу, когда курят в подъезде, хоть датчики ставь.

Надеюсь для курения будут использоваться подъездные балконы.

А разве на этих балконах закон разрешает курить?

Мне больше Пауланер бочковой нефильтрованный нравится. Но я пью крайне умеренно. Знаю, что пивной алкоголизм практически не лечится. Качественный бар я бы приветствовал, но только действительно приличный, с хорошим ассортиментом и антуражем, и достаточно дорогой.


Пауланер тоже неплохо;))
Будем надеяться бар будет, не в 1 так во второй очереди.

 

 

А разве на этих балконах закон разрешает курить?

Незя-незя!)) Этот общий балкон считается общественным местом и поэтому курить ЗАПРЕЩЕНО!)

Соседи, бросайте эту дурную привычку и в спортзал либо в басик - здоровее будете!  ;)

Пауланер тоже неплохо ;))
Будем надеяться бар будет, не в 1 так во второй очереди.

Во второй очереди ТЦ запланирован, должен там быть общепит, и не один, наверняка. Но вообще, дорогой сосед, я бы не увлекался. У меня брат сестры жены уже не может остановиться, литров 7-8 в день его норма. Болеет серьезно, печень, почки, вообще ЖКТ не в порядке у него. Стал злым и раздражительным. Грустно наблюдать как человек загибается, родственник все-таки. А начинал он с дорогого импортного пива и по чуть-чуть.

Незя-незя!)) Этот общий балкон считается общественным местом и поэтому курить ЗАПРЕЩЕНО!)

Соседи, бросайте эту дурную привычку и в спортзал либо в басик - здоровее будете!  ;)

Зая, а вы каким стилем плавать предпочитаете? Я - брассом

Зая, а вы каким стилем плавать предпочитаете? Я - брассом


Думается что Кролем сосед:))))))))

Во второй очереди ТЦ запланирован, должен там быть общепит, и не один, наверняка. Но вообще, дорогой сосед, я бы не увлекался. У меня брат сестры жены уже не может остановиться, литров 7-8 в день его норма. Болеет серьезно, печень, почки, вообще ЖКТ не в порядке у него. Стал злым и раздражительным. Грустно наблюдать как человек загибается, родственник все-таки. А начинал он с дорогого импортного пива и по чуть-чуть.

Я за спорт вообще.
Но нет нечего приятнее после 1,5-2 часов игрымв футбол заскочить и пропустить стаканчик Гиннесса:)) божественно:)))

Темболлее рядом с домом.


А общепита в топку!,

Я за спорт вообще.
Но нет нечего приятнее после 1,5-2 часов игрымв футбол заскочить и пропустить стаканчик Гиннесса :)) божественно :)))

Темболлее рядом с домом.


А общепита в топку!,

Общепит - это формальное название, не только МакДональдс. Пивной ресторан - тоже общепит.

Цитата - "Считается, что даже одна выпитая бутылка пива сводит на нет все усилия спортсмена во время тренировки, эффект полностью пропадает. В этот день человек даром ходил спортзал."

 

Впрочем, "Большинство медиков считают, что алкоголь и физические нагрузки несовместимы, так как их сочетание вызывает дополнительную нагрузку на сердце. До недавнего времени с этим утверждением никто не спорил. Но испанские ученые из университета Гранады пришли к выводу, что одна бутылка пива после тренажерного зала помогает организму быстрее восстановить водный баланс."

Предлагаю Вам после футбола считать себя испанцем.

Общепит - это формальное название, не только МакДональдс. Пивной ресторан - тоже общепит.
Цитата - "Считается, что даже одна выпитая бутылка пива сводит на нет все усилия спортсмена во время тренировки, эффект полностью пропадает. В этот день человек даром ходил спортзал."

Впрочем, "Большинство медиков считают, что алкоголь и физические нагрузки несовместимы, так как их сочетание вызывает дополнительную нагрузку на сердце. До недавнего времени с этим утверждением никто не спорил. Но испанские ученые из университета Гранады пришли к выводу, что одна бутылка пива после тренажерного зала помогает организму быстрее восстановить водный баланс."
Предлагаю Вам после футбола считать себя испанцем.

Я уже давно больше прислушиваясь к своему телу нежели к " экспертам".
По факту Икона Бодибилдинга- Арнольд тренировался по 5 часов ежедневно и достоверно известно что употреблял пиво в умеренных дозах после тренировок.
Тут я тоже обратил внимание , что если и тренироваться и позволять себе по Уму и не регулярно то бокал, после тренировки идёт только в пользу!
Опять же если с умом и расстановкой.А не прям под штангой заливаться:)

Не агетмрую, просто нельзя вообще всему верить:) имхо

А разве на этих балконах закон разрешает курить?

Теоретически, возможно выделение зоны под курение для помещений под открытым воздухом или с хорошей вентиляцией. То есть общий балкон как раз подпадает под такое описание. Побщался с юристами, инфы много разной, waytop.ru/mozhno_li_kurit_v_podezde.html 

 

Лично я за конечно за полный запрет курения, но ведь очевидно, не все такого же мнения.

  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов