Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 72 из 83
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед

Привет!! Сообщений нету(

отписался ещё раз, просьба проверить

отписался ещё раз, просьба проверить

Тишина
Админы, вы вообще хорошо себя чувствуете? Люди проблемы строительства решают, а вы не даете это делать.
Объявления

Пришлите в личку может почту вашу или как по-другому можно?

 

5958b81b88421_.png

И мне тоже отправьте плиз. Такая же ситуация.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

отписался ещё раз, просьба проверить

 

 

И мне тоже отправьте плиз. Такая же ситуация.

 

Заполните в Профиле в разделе Контакты, пункт MSN (укажите свой email) - Гус Иванович   его увидит.

  • Гус Иванович это нравится
Адрес для связи указан у меня в профиле.

peter_thefirstСОБАКАmailТОЧКАru

Проновострой, ну будь роскомнадзором, ничего не получится.
  • PP1 это нравится
Обратите внимание

Адрес для связи указан у меня в профиле.

peter_thefirstСОБАКАmailТОЧКАru

Проновострой, ну будь роскомнадзором, ничего не получится.

Написал. Жду ответа

Адрес для связи указан у меня в профиле.

Благодарю, всё получилось!

Адрес для связи указан у меня в профиле.

peter_thefirstСОБАКАmailТОЧКАru

Проновострой, ну будь роскомнадзором, ничего не получится.

у Вас в профиле исчез эл. адрес

у Вас в профиле исчез эл. адрес

 

Спасибо, что заметили!

Спасибо, что заметили!

я Вам на писал на почту. В личку писал 2 раза все удаляют

 

"Выходцы из «Мортона» (Александр Ручьев и топ-менеджеры Олег Колченко и Егор Храмов) во главе с бывшим владельцем компании решили вложить 6 млрд руб. в строительство двух жилых комплексов в столице. Речь идет о кварталах бизнес-класса"  по материалам РБК.

Ахаха, неужели в свой проект "бизнес класса" Ручьёв поверил и решил побиться с дольщиками, чтобы отстоять свою честь и достоинство))))) Нет, к сожалению это другие комплексы, увы. Что же так, Саша, Саша...

Крупнейший девелопер Московского региона ГК ПИК Сергея Гордеева сообщила, что в первом полугодии 2017 года ее выручка от продажи недвижимости составила 82,7 млрд руб. Это почти в 2,5 раза больше, чем было в аналогичном периоде прошлого года. За первые шесть месяцев девелопер продал 771 тыс. кв. м против 405 тыс. кв. м за то же время годом ранее.
И старается сдать свои объекты раньше срока.Последние данные ,на Варшавке хочет раньше сдать.
И в Петре уложится,поднажмет на Газ маленечко.Негоже парню из первой десятки опаздывать.

И старается сдать свои объекты раньше срока.Последние данные ,на Варшавке хочет раньше сдать.
И в Петре уложится,поднажмет на Газ маленечко.Негоже парню из первой десятки опаздывать.

Парень - редкостный жулик и действует не по правилам - строительство детсада отложил на неопределенное время, а обещал построить вместе с первой очередью. Прохиндей этот парень.

Остаётся надеяться что этот мыльный пузырь не лопнет при нашей стройке
  • Tonyxxx это нравится

гордеев заработал состояние на рейдерстве

я думаю кидок с лифтами это меньшее что он делал в жизни

Остаётся надеяться что этот мыльный пузырь не лопнет при нашей стройке

Программа реновации будет надувать сей пузырь десятилетиями.

Программа реновации будет надувать сей пузырь десятилетиями.


Хорошо бы А то не хочется оказатьсч в шкуре дольщиков СУ155 или ДСК1

Рейдерством Сергей Гордеев начал заниматься еще с компании "Росбилдинг" когда ему было всего 21 год! «Росбилдинг» в разговорах о рейдерстве вспоминают одной из первых. В начале нулевых её название фигурировало в прессе не иначе как с присказкой «печально известная». 

Никаких бизнес-классов от ПИКа не будет. Радуйтесь что бы квартиры получили хотя-бы! А лифты и отделка - эконом!

  • Назад
  • Страница 72 из 83
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов