Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 73 из 83
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

Хорошо бы А то не хочется оказатьсч в шкуре дольщиков СУ155 или ДСК1

Как раз у меня на днях выдача ключей по принимаемому на обслуживание УК сданного дома СУ-155 намечена. Мень приезжал на передачу дома.

Как раз у меня на днях выдача ключей по принимаемому на обслуживание УК сданного дома СУ-155 намечена. Мень приезжал на передачу дома.


Хорошо что так))) Бывает хуже
Объявления

Хорошо что так))) Бывает хуже

Бывает. Например, соседний с моим дом СУ-155 так на стадии котлована и находится как в 14 году был.

Бывает. Например, соседний с моим дом СУ-155 так на стадии котлована и находится как в 14 году был.


Жаль людей !!! Ну у нас чуть-чуть повыше котлована ))) На свежих снимках не очень видно моего 1 корпуса Кто-нибудь скажет какой этаж строят И как дела на парковке?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Жаль людей !!! Ну у нас чуть-чуть повыше котлована ))) На свежих снимках не очень видно моего 1 корпуса Кто-нибудь скажет какой этаж строят И как дела на парковке?

Их переселили в два сданных дома, так что все у горемык нормально. И у нас здесь нормально будет, какой бы этаж у 1 корпуса нынче не возводился.

Хорошо бы А то не хочется оказатьсч в шкуре дольщиков СУ155 или ДСК1

Ну в вообще сравнили палец с опой, Где су155 с тысячами обманутых дольщиков и ДСК, которая как работали, так и работают, и сдают объекты.

Обратите внимание

Ну в вообще сравнили палец с опой, Где су155 с тысячами обманутых дольщиков и ДСК, которая как работали, так и работают, и сдают объекты.

Я себя обманутым дольщиком СУ-155 не считаю - ключи в августе буду получать. Красота.

  • Антип это нравится

Я себя обманутым дольщиком СУ-155 не считаю - ключи в августе буду получать. Красота.

Сколько вам там компенсации за просрочку отслюнявили?

Сколько вам там компенсации за просрочку отслюнявили?

АО СУ-155 пока находится под внешним управлением, компенсация за просрочку будет рассмотрена арбитражем позднее.

Ура, я сделал это - 5000 постов. Я - молодец. Сегодня у меня мороженка по этому случаю.

  • Tonyxxx и Sayrus это нравится

Ура, я сделал это - 5000 постов. Я - молодец. Сегодня у меня мороженка по этому случаю.


Тут мороженкой не обойтись Медаль - не меньше!

предлагаю остановиться на прекрасной цифре, и не портить красоту эту следующими сообщениями)

Очень дельное предложение. Спасибо. Так и сделаю.

  • Евгений Первый и житель5секции это нравится

Всем добрый день.

Продаю 3-х комнатную квартиру (85,27 м3) в 3 корпусе, 3 секция, 21 этаж.

Также в наличии есть машиноместо.

По всем вопросам пишите, контакты в профиле.

В дополнение к предыдущему письму.

Прикрепленные изображения

  • novostroyka-moskva-krasnokazarmennaya-ulica-260130361-1.jpg

В дополнение к предыдущему письму.

Опоздали, вы батенька. Сейчас столько негативных отзывов. ПИК сливает Петра, своими Щербинскими лифтами и т.д.
Здравствуйте, форумчане и, надеюсь, будущие соседи! Завтра собираюсь заключать договор бронирования с Атлант Инвестом: 5 секция, маюсь между 16 и 8 этажами (окна на Красноказарменную). Удивлена, что оплату они хотят только через месяц. Может, подскажете, на что завтра обратить внимание? Да, наверняка интересно: квадрат 169 тысяч.
(Зарегистрироваться сейчас попробую, если вялый дачный интернет позволит).

Здравствуйте, форумчане и, надеюсь, будущие соседи! Завтра собираюсь заключать договор бронирования с Атлант Инвестом: 5 секция, маюсь между 16 и 8 этажами (окна на Красноказарменную). Удивлена, что оплату они хотят только через месяц. Может, подскажете, на что завтра обратить внимание? Да, наверняка интересно: квадрат 169 тысяч.
(Зарегистрироваться сейчас попробую, если вялый дачный интернет позволит).

Вы сколько комнатную хотите?

Однокомнатную
А 2Е не рассматривали? Однушка распашенка

Вы сколько комнатную хотите?

По мне лучше 16-й этаж, правда если лифт сломается придется в 2 раза больше идти. 

  • Назад
  • Страница 73 из 83
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов