Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 74 из 83
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

А лифт точно сломается однажды))))

Я живу сейчас на 18ом. Если бы вы знали, как часто у нас ломаются лифты! Новостройка, лифты КМЗ. Сто раз клялась себе, что больше ни за что не поселюсь высоко, а все равно вид на Измайловский парк сверху манит.
У меня был случай, что у дочери очень сильно болел живот, скорая забрала ее по подозрению на аппендицит в больницу, и мы застряли в лифте вместе с врачами скорой! Пока сидели час - боль прошла, в больницу не поехали.
А уж сколько раз я куковала с коляской и младенцем и не могла попасть домой!
Двушку не рассматриваю - мне нужна не основная квартира, а "остаться на ночь возле работы", смотаться от детей побыть одной, выросшему ребёнку переночевать после вечерних курсов. Денег на однушку, и ее мне достаточно.
Объявления
Простите, каким то образом дважды отправилось.
Мальчик, извините, сначала неправильно поняла Ваш вопрос, Вы не про двушку. Нет, 2Е не рассматривала.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Чем не отличная однушка? В спальне можно гардеробную при желании

Прикрепленные изображения

  • IMG_0499.JPG
Да, однушка симпатичная. Но мне по размеру / бюджету слишком большая. Спасибо!
Обратите внимание

Да, однушка симпатичная. Но мне по размеру / бюджету слишком большая. Спасибо!

Так вам однушка по размеру большая или по бюджету? Если все в деньги упирается, то озвучьте сумму-вдруг мальчик согласится?

Технадзор =)

 

  • Tonyxxx это нравится

 К концу этого — началу следующего года около 20 домов будут готовы принять первых переселенцев по программе реновации. Сейчас эти здания находятся на разных этапах строительства. Поскольку их возводили в рамках других программ, они пока не соответствуют стандартам реновации. Когда эти стандарты будут приняты официально, все дома доведут до нужного уровня.

Собянин сегодня утвердил стандарты благоустройства в кварталах для переселенцев.В списке обязательных требований к дворам новых домов значатся скамейки, велопарковки, детские площадки и крупномерные деревья. Стоянки для автомобилей сделают подземными. Подробности на сайте мэра города.
Как вы считаете: подходят Петр 1 и ЛП под утвержденные стандарты???

 .
Как вы считаете: подходят Петр 1 и ЛП под утвержденные стандарты???

Если в квартирах Петра сделать для переселенцев отделку, то вполне подходят. Кстати, Гордеев неспроста снизил классность Петра с бизнеса до комфорта - все в угоду программе реновации сделано, ведь там триллионы денег.

Если в квартирах Петра сделать для переселенцев отделку, то вполне подходят. Кстати, Гордеев неспроста снизил классность Петра с бизнеса до комфорта - все в угоду программе реновации сделано, ведь там триллионы денег.

Комфорт громко сказано, эконом голимый с бетонным полом в подьездах. Само то для перселенцев, разницы с прежним жильем не ощутят

Еще один "поклон" для переселенцев. 

Власти Москвы вдвое увеличили стоимость отделки квартир для переселенцев
Вместо деревянных щитовых дверей на входе в квартиру установят металлические, а вместо бумажных обоев планируется применять флизелиновые. Линолеум в новых квартирах заменит ламинат. Стоимость отделки квартир для переселенцев по программе реновации выросла на 52% и составила более 11,1 тыс. руб. за 1 кв. м. Прежний городской стандарт отделки квартир, строящихся за счет бюджетных средств, составлял около 7,2 тыс. руб. за 1 кв. м.
 

Еще один "поклон" для переселенцев. 

Власти Москвы вдвое увеличили стоимость отделки квартир для переселенцев
Вместо деревянных щитовых дверей на входе в квартиру установят металлические, а вместо бумажных обоев планируется применять флизелиновые. Линолеум в новых квартирах заменит ламинат. Стоимость отделки квартир для переселенцев по программе реновации выросла на 52% и составила более 11,1 тыс. руб. за 1 кв. м. Прежний городской стандарт отделки квартир, строящихся за счет бюджетных средств, составлял около 7,2 тыс. руб. за 1 кв. м.
 

Ну вот и нам в Петре повезет, не все так и плохо)

Комфорт громко сказано, эконом голимый с бетонным полом в подьездах. Само то для перселенцев, разницы с прежним жильем не ощутят

Я вот прикидываю - на сколько процентов припадет цена моей квартиры вследствие соседства с переселенцами в одном ЖК.

Я вот прикидываю - на сколько процентов припадет цена моей квартиры вследствие соседства с переселенцами в одном ЖК.

А смысл в прикиде, вы же ее для себя брали, не? Живите не тужите. главное чобы по душе была, остальное нанос. В жизни главное не видеть негатива и все будет ОК

А смысл в прикиде, вы же ее для себя брали, не? Живите не тужите. главное чобы по душе была, остальное нанос. В жизни главное не видеть негатива и все будет ОК

Я квартиру брал не для себя, а для сына. Я не уверен, что он захочет тут жить, в доме, где даже нет мусоропровода. Ладно, посмотрим на ситуацию через 7 лет- там видно будет, что с квартирой делать.

........... Ладно, посмотрим на ситуацию через 7 лет- там видно будет, что с квартирой делать.

Зачем так долго ждать? Мне кажется, что через два года уже будет все понятно. Кстати, если не нравится этот проект, обратите внимание на Ботанический сад-4-я очередь. Там вроде бы и цены специальные обещают. Я изначально хотел там взять квартиру, но на тот момент не было нужной суммы налом и целиком. 

Зачем так долго ждать? Мне кажется, что через два года уже будет все понятно. Кстати, если не нравится этот проект, обратите внимание на Ботанический сад-4-я очередь. Там вроде бы и цены специальные обещают. Я изначально хотел там взять квартиру, но на тот момент не было нужной суммы налом и целиком.

5 лет после получения СоС придется подождать до продажи квартиры. Ботанический сад очень далеко. Символ гораздо ближе к центру. И вообще, пускай сын решает.

А я так далеко не загадываю.) Для на чала хочется получить квартиру и посмотреть что к чему, как будет житься и потом уже решать оставить либо продать.)

А я так далеко не загадываю.) Для на чала хочется получить квартиру и посмотреть что к чему, как будет житься и потом уже решать оставить либо продать.)

Зая, вот очень правильный и разумный у Вас подход. Вы - молодец. Я - тоже.

  • Назад
  • Страница 74 из 83
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов