Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 77 из 83
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

К сожалению пик последовательно ухудшает проект по всем пунктам:/ ничего лучше начального проекта Мортон пик не сделал.(
Единственный плюс которыйпик не может запороть - это его расположение

Зато ПИК может вместо 6 корпусов на той же площади участка впихнуть 14, сведя всю инфраструктуру ЖК к нулю, извратив исходный Мортоновский проект до невозможности своей навевающей тоску убогой архитектурой ЛП.

  • Раввин это нравится

Деревянные по документам. А уж чего там ПИК придумает, не известно.

Какая разница всё-равно менять.

Объявления

Зато ПИК может вместо 6 корпусов на той же площади участка впихнуть 14, сведя всю инфраструктуру ЖК к нулю, извратив исходный Мортоновский проект до невозможности своей навевающей тоску убогой архитектурой ЛП.

То что она у него убогая даже в Екатеринбурге поняли. В столице пока что не понимают, к сожалению.

То что она у него убогая даже в Екатеринбурге поняли. В столице пока что не понимают, к сожалению.

)) Пик ни когда не отличался эксклюзивностью в своих ЖК,

его можно понять, строит то что быстро продается - эконом максимум комфорт.

Так было всегда, можно пролистать историю их готовых домов, они все похожи между собой. 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

)) Пик ни когда не отличался эксклюзивностью в своих ЖК,

А тогда зачем его пускать на столичный рынок жилья с его убогой архитектурой. Столица все же как никак, а лицо страны.

И зачем ей такое уродливое лицо???

А тогда зачем его пускать на столичный рынок жилья с его убогой архитектурой. Столица все же как никак, а лицо страны.
И зачем ей такое уродливое лицо???

А затем чтобы и обычные люди смогли купить квартиру в Москве в 600 метрах от ТТК а не только в Новопеределкино))
  • Антип и 5Nataly это нравится
Обратите внимание
За сравнимые с Лефортово Парк деньги - в ста метрах дальше строится Символ, с качественной инфраструктурой и архитектурой домов. За те же деньги - ПИК планирует строить уродливый мурайвейник вообще без социальной инфраструктуры вокруг.
Вопрос от Алекс_037 более чем уместен. Домам с такой архитектурой место за чертой города, никак не в близи от его центра.
  • ЕленаC это нравится

Арбитражный суд Москвы 16 октября признал АО «Керамо» - застройщика жилого комплекса «Ravissant-Каменка» в Новой Москве - банкротом,

 

Построенному и распроданному малоэтажному жилому комплексу «Гольяново парк» в микрорайоне 1 Мая квартала Абрамцево Балашихинского района Подмосковья компании «Астерра инвест» грозит признание самостроем и последующий снос

Арбитражный суд столицы приостановил деятельность застройщика ЖК «Легенда» в Новой Москве по привлечению средств дольщиков на полгода

За сравнимые с Лефортово Парк деньги - в ста метрах дальше строится Символ, с качественной инфраструктурой и архитектурой домов. За те же деньги - ПИК планирует строить уродливый мурайвейник вообще без социальной инфраструктуры вокруг.
Вопрос от Алекс_037 более чем уместен. Домам с такой архитектурой место за чертой города, никак не в близи от его центра.

 

За сравнимые с Лефортово Парк деньги - в ста метрах дальше строится Символ, с качественной инфраструктурой и архитектурой домов. За те же деньги - ПИК планирует строить уродливый мурайвейник вообще без социальной инфраструктуры вокруг.
Вопрос от Алекс_037 более чем уместен. Домам с такой архитектурой место за чертой города, никак не в близи от его центра.

Сейчас бы Лефортово центром города называть

Соседи!А почему у нас никто не создал тему Удешевление проектов от ПИК?
Наш сосед Сайрус создал такую везде.
Вот нашел занятный ответ ему на Вандере
vax сказал(а) 23 Окт 2017 - 22:12:

Не хочу на ночь огорчать дольщиков Пётра Первого, но я слышал, что начиная с 10 этажа стены их ЖК возводят не по монолитной технологии, а из прессованной бумаги, причём не новой, а вторичной переработки. В этой связи можно предположить, что ПИК просто напечатает на этой бумаге видимость вентилируемого фасада. И ладно если на лазерном принтере, тогда внешний вид фасада хотя бы ненадолго сохранится, так они для удешевления могут напечатать на струйном и тогда фасад будет прилично выглядеть только до первого дождя. А ещё слышал, что для дальнейшего удешевления проекта Пётра Первого есть вероятность того, что часть оконных проемов затянут толстым полиэтиленом, якобы есть сертификат о том, что так даже теплее и уютнее будет. Не знаю как насчёт теплее, но видимость через полиэтилен так себе.
Неужели это правда и нас это ждет?
Ведь остеклили уже.Или это пленка?(((

Сайрус молодец, изначально как обозначил позицию так ее и придерживается.

Как я понял ПИК ни один вопрос не стал даже обсуждать. Вот и результат, репутационные риски, о которых Сайрус заранее предупредил, реализуются.

И наплыв непонятных гостей в ответку с неестественными, притянутыми за уши фразами - вызывает вопросы, неужто PR отдел пика на форумы начал обращать внимание.

Значит правильно Сайрус все делает, с дольщиками надо разговаривать и договариваться, а не игнорировать.

  • Дмитрий_Петр1, Tonyxxx, Алекс_037 и еще 1 это нравится

Сайрус молодец, изначально как обозначил позицию так ее и придерживается.
Как я понял ПИК ни один вопрос не стал даже обсуждать. Вот и результат, репутационные риски, о которых Сайрус заранее предупредил, реализуются.
И наплыв непонятных гостей в ответку с неестественными, притянутыми за уши фразами - вызывает вопросы, неужто PR отдел пика на форумы начал обращать внимание.
Значит правильно Сайрус все делает, с дольщиками надо разговаривать и договариваться, а не игнорировать.

Во -активизировались конкуренты ПИКа-мелочь пузатая))) Непутёвые неумехи склоняют всех в Символ)) Ну так идите туда сами.

Во -активизировались конкуренты ПИКа-мелочь пузатая))) Непутёвые неумехи склоняют всех в Символ)) Ну так идите туда сами.

Он как раз дольщик
А вот сотрудникам ПИК пора уже спать идти, или можно посмотреть сюжет по ТВ про Путилково на ночь

Он как раз дольщик
А вот сотрудникам ПИК пора уже спать идти, или можно посмотреть сюжет по ТВ про Путилково на ночь

Ты "житель" чего? Защищаешь своего подельника-паникёра Сайруса, который никакой не дольщик. Дольщик бы не стал свой дом хаять. Бездарно рекламируете Символ, хотя по ценам Пётр и ЛП с вашим Символом как небо и земля. Вы ребятки плохо отрабатываете свои денюшки)) Люди голосуют рублём за ПИК! А аы как обычно останетесь в ......)))

Сайрус молодец, изначально как обозначил позицию так ее и придерживается.
Как я понял ПИК ни один вопрос не стал даже обсуждать. Вот и результат, репутационные риски, о которых Сайрус заранее предупредил, реализуются.
И наплыв непонятных гостей в ответку с неестественными, притянутыми за уши фразами - вызывает вопросы, неужто PR отдел пика на форумы начал обращать внимание.
Значит правильно Сайрус все делает, с дольщиками надо разговаривать и договариваться, а не игнорировать.

Да неее.Он не то что непонятный .Он просто незванный гость везде.В балаган все превратили давно.Нормальные грамотные спокойно ждут своих квартир.Дела дальше будут делаться.
Верно пишите.Не будет ПИК ни один вопрос обсуждать.У него не вопросов.
Про PR отдел улыбнуло.Наф...а им нужен S с его постами.Надо совсем пасть чтобы ваш бред на форуме читать.
О чем он может разговаривать и договориться с дольщиками???
Ни о чем.Он никто и звать его никак.
Так,по приколу почитать да поржать.
Думал форум по делу общается.
Деловык люди на работе .Тут бездельник и его команда всех развлекают.Вот еще и Дремомозг подвалил с Измайловского."Друзей"у Серуса хватает(((.

Откуда такие познания что творится на других форумах, с вашей то деловой занятостью. И с какой целью вообще интересуетесь другими ЖК?

 

Где логика? С одной стороны писать что PR отделу ПИКА дела нет до форумов, а с другой обвинять всех в том что они работают на другие ЖК.

Т.е. ПИК белый, пушистый, а вот остальные редиски только и норовят репутацию подмочить у гордого пика.

 

Если мотивация Сайруса понятна - он доводит до потенциальных покупателей квартир ПИКа реальное положение вещей и отношение ПИКа к дольщикам и к своим обязательствам. То мотивация гостей прекрасно осведомленных о том что творится на всех остальных форумах, кто где и о чем пишет, вызывает большие вопросы, и даже еще бОльшие вопросы, учитывая их неуклюжие сообщения.

 

Сайруса, и многих на этом форуме я видел лично во время встречи дольщиков. А вот что за залетные гости со странными постами, не знаю.

Связаны они с пиком, или наоборот с конкурентами для нехитрых провокаций незатихающих дебатов, или может тролли развлекаются. Тут вас не поймешь, вот еще бы фильтр поставить на такие посты.

 

Даже допускаю мысль что кто то из гостей будущие жители, но это было бы тем более удивительно.

Если по аналогии, я купил машину обещали климат контроль, стереосистему 9 динамиков , диски 20'

А по факту собираются отдать с обычным кондеем, 2 динамика, диски 17' и дверь ключом открывать. И свои же говорят молчи в тряпочку, отличная машина, солидная марка. А это типа мелочи, даже к лучшему что этих опций не будет и пр. самовнушение.

 

Так вот претензии то не к дому, в котором все равно все будут жить, а к ПИКу и его отношению к нам.

 

Петр 1 я лично выбирал за хорошее расположение, лучше чем ЖК рядом, и более быстрые сроки сдачи. И это до сих пор является для меня определяющим,а вот вся остальная ситуация связанная с решениями пика, реально огорчает.

  • Гус Иванович, Дмитрий_Петр1, Marusya_77 и 4 другим это нравится

Откуда такие познания что творится на других форумах, с вашей то деловой занятостью. И с какой целью вообще интересуетесь другими ЖК?

Где логика? С одной стороны писать что PR отделу ПИКА дела нет до форумов, а с другой обвинять всех в том что они работают на другие ЖК.
Т.е. ПИК белый, пушистый, а вот остальные редиски только и норовят репутацию подмочить у гордого пика.

Если мотивация Сайруса понятна - он доводит до потенциальных покупателей квартир ПИКа реальное положение вещей и отношение ПИКа к дольщикам и к своим обязательствам. То мотивация гостей прекрасно осведомленных о том что творится на всех остальных форумах, кто где и о чем пишет, вызывает большие вопросы, и даже еще бОльшие вопросы, учитывая их неуклюжие сообщения.

Сайруса, и многих на этом форуме я видел лично во время встречи дольщиков. А вот что за залетные гости со странными постами, не знаю.
Связаны они с пиком, или наоборот с конкурентами для нехитрых провокаций незатихающих дебатов, или может тролли развлекаются. Тут вас не поймешь, вот еще бы фильтр поставить на такие посты.

Даже допускаю мысль что кто то из гостей будущие жители, но это было бы тем более удивительно.
Если по аналогии, я купил машину обещали климат контроль, стереосистему 9 динамиков , диски 20'
А по факту собираются отдать с обычным кондеем, 2 динамика, диски 17' и дверь ключом открывать. И свои же говорят молчи в тряпочку, отличная машина, солидная марка. А это типа мелочи, даже к лучшему что этих опций не будет и пр. самовнушение.

Так вот претензии то не к дому, в котором все равно все будут жить, а к ПИКу и его отношению к нам.

Петр 1 я лично выбирал за хорошее расположение, лучше чем ЖК рядом, и более быстрые сроки сдачи. И это до сих пор является для меня определяющим,а вот вся остальная ситуация связанная с решениями пика, реально огорчает.

С автомобилем вы утрируете и лукавите)) В автосалоне вам в договоре прописана вся комплектация а а в ДДУ ничего про лифты и 14 корпусов вместо БЦ и церкви. Посмотрите в свой договор. Наши дома могли быть окружены 24 корпусами. А ваших сайрусов со всех форумов гонят с..ми тряпками. Если бы они были реальными жильцами-купили бы себе квартиры в Символе и не воняли по всем форумам.

С автомобилем вы утрируете и лукавите)) В автосалоне вам в договоре прописана вся комплектация а а в ДДУ ничего про лифты и 14 корпусов вместо БЦ и церкви. Посмотрите в свой договор. Наши дома могли быть окружены 24 корпусами. А ваших сайрусов со всех форумов гонят с..ми тряпками. Если бы они были реальными жильцами-купили бы себе квартиры в Символе и не воняли по всем форумам.

 

Для приличных автосалонов, это сложно представить. Там если даже на словах что то пообещали дать как бонус, то сделают.

Но тем не менее несложно найти в интернете истории как при покупке машин, салоны "попроще", людей обманывают, пользуясь их неосведомленностью, или не внимательностью при прочтении договора. При этом никакого явного криминала, сложно подкопаться.

 

Вот пик в их ряд и становится, а не в ряд респектабельных продавцов.

 

Я, например, не вычитывал проектную документацию на наличие мусоропровода, мне достаточно было увидеть его на схеме. И т.д. по многим пунктам, которые были пересмотрены.

 

И теперь уже многие знают, что палец в рот не клади, в будущем не смотря ни на какие картинки и обещания, если есть возможность сэкономить, они это сделают и глазом не моргнут.

 

Вы пишите "наши дома", что вы имеете в виду, вы на форуме не зарегистрированы, и на дольщика не похожи. При этом осведомлены о самом проекте.

В отличии от Сайруса, которого я видел, и знаю что он дольщик, про вас я не знаю ничего - почему вы посещаете другие форумы, зачем постоянно приводите эти примеры как его там не любят. Мне это без разницы любят его там или нет, главное что он отстаивает права дольщиков Петра.

Если вы житель Петра, то почему беспокоитесь за благополучие обитателей других форумов или за чье вы благополучие беспокоитесь?

  • Marra, Дмитрий_Петр1 и Раввин это нравится
  • Назад
  • Страница 77 из 83
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов