Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 80 из 83
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

Символ был, есть и будет дороже. Когда я покупал разница была в 1-1,5 на двушку. Изначально хотел купить в Символе, но цена решила выбор.


Тогда искренне не понимаю Ваш выбор, у меня площадь значительно меньше и цена разнилась значительно. На вашем месте в сторону Пётра даже не посмотрел.
Я купил только из-за сроков сдачи и тогда ещё «доверия к ПИК» ...
Объявления

170 со скидками

Начнем с того,что вы покупали не на «пилоте»,а значит выбор уже был.
Вы предпочли ПИК,хотя основные дольщики покупали вообще то у Мортон))))),прекрасно понимая,что это застройщик массового жилья.Отчего ж тогда не Донстрой??
Вы как бабушка на скамейке возле дома, пользуетесь информацией из источника «одна гражданка сказала».
Лифты монтируют в последнюю очередь,сам ПИК то наверное еще не знает ,что в Петре установят,а вы в панике. Почитайте форум Мосфильма по лифтам,обхохочетесь от количества догадок и постов типа «абсолютно точно знаю»!!!
Единственный уже явный недостаток проекта-это количество домов,но площадка то большая,застройщики часто скрывают реальный объем стройки от дольщиков 1-ой очереди.
Я ведь не даром написал,что надо дождаться окончания строительства,а там уже решать оставить или продать. Не захотите жить там сами,сдайте... этот район достаточно интересен для коммерческого использования жилья.
  • Драгэндроп это нравится
Строй муравейники и вкладывайся в стартапы!
Совладелец девелопера ПИК Сергей Гордеев оказался инвестором зарубежных ИТ-стартапов
27.12.2017 14:57 Albert Khabibrakhimov
Бизнесмен финансировал такси-сервис Didi, гибрид смартфона и консоли Wonder и другие проекты.

Бывший сенатор и основной владелец строительной группы ПИК Сергей Гордеев оказался инвестором нескольких зарубежных стартапов. Об этом пишет The Bell.

Как рассказал изданию сам Гордеев, несколько лет назад он инвестировал в китайское подразделение Uber, а также в его местного конкурента — сервис для заказа такси Didi Chuxing
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Строй муравейники и вкладывайся в стартапы!

Бывший сенатор и основной владелец строительной группы ПИК Сергей Гордеев оказался инвестором нескольких зарубежных стартапов. Об этом пишет The Bell.

Как рассказал изданию сам Гордеев, несколько лет назад он инвестировал в китайское подразделение Uber, а также в его местного конкурента — сервис для заказа такси Didi Chuxing

Среди других зарубежных инвестиций совладельца ПИК The Bell называет:
• японского разработчика игр Nintendo — бизнесмен инвестировал в компанию ещё до того, как её капитализация выросла на фоне успеха Pokemon Go;
• нью-йоркский сервис для заказа такси Juno — весной 2017 года за $200 млн его приобрёл израильский конкурент Gett;
• компанию Standard Cognition, которая со временем обещает заменить кассиров в магазинах планшетами;
• Wonder — стартап, который разрабатывает гибрид смартфона и игровой консоли. Кроме Гордеева в проект инвестировал фонд бывшего главы Mail.Ru Group Дмитрия Гришина;
• Blue Apron — американский сервис доставки еды, который в 2017 году провёл IPO на $300 млн. При размещении инвесторы оценили компанию в $1,9 млрд, но сейчас она стоит около $790 млн;
• $10 млн в Hyperloop.
По словам Гордеева, он инвестирует в стартапы через небольшой американский фонд Agnostic Ventures объёмом около $100 млн. Его управляющий Леон Зилбер был одним из топ-менеджеров фонда Russia Partners, который работает в России с начала 1990-х годов.
На встрече с ведущими российскими бизнесменами в сентябре президент Владимир Путин предупредил их, что инвестиции в стартапы США небезопасны и нежелательны, узнало издание The Bell. «Ребята, лучше прекратите отправлять туда деньги: во-первых, могут заморозить и все отобрать, во-вторых – ваши инвестиции будут работать против нас», – пересказывает один из собеседников The Bell слова президента.
«Долина продолжает привлекать состоятельных россиян, несмотря на политическую ситуацию. «Там люди умные, и советских газет в Долине не читают. Они знают, кто инвестирует нормально, и видят, если человек реальный инвестор», — цитирует The Bell Гордеева.
[quote name="Алекс_037" post="682935" timestamp="1514524994"]Среди других зарубежных инвестиций совладельца ПИК The Bell называет:• японского разработчика игр Nintendo —
А с другой стороны не в Сколково же вкладываться. Там 0 реальных проектов исвой инвестор -Распил Иванович Бюджетов.)))
Обратите внимание

В столичную программу реновации стремительно включают новые площадки. Заммэра Москвы Марат Хуснуллин считает этот мегапроект главным своим достижением за семь лет работы. Радикальное обновление по-прежнему идет против воли москвичей. Но когда на кону миллиардные бюджеты, их мнение вообще никому не интересно.
На превращение Москвы в безликий «человейник», которое все чаще называют антиконституционным узаконенным способом отъема частной собственности у граждан с коммерческими целями, очевидно, будут потрачены миллиарды бюджетных рублей (дешевле у нас просто не строят). Но, видимо, интересы строительных кланов куда как важнее. А они уж постараются впихнуть на дорогой земле как можно больше квадратных метров и максимально эффективно «отбить» вложенные средства.
Источник:wek.ru/renovaciya-xusnullina-radi-izlishkov

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала недобросовестной рекламу группы компаний (ГК) ПИК с использованием утверждения «Квартира от Застройщика № 1 в России», сообщает RNS со ссылкой на ведомство. «При использовании в рекламе слов "лучший", "первый", "номер один", "самый", "только", "единственный" и иных аналогичных рекламодатель обязан был указать конкретные характеристики или параметры сравнения, имеющие объективное подтверждение, а также достоверное подтверждение (например, исследование, опрос или экспертное мнение, доступное для всеобщего обозрения)»,— пояснили в ФАС.
В рекламе ГК ПИК таких данных приведено не было, и утверждение о том, что компания является застройщиком № 1 в России» в рекламе ни чем не обосновано, отметил регулятор. В результате группа компаний ПИК была признана нарушившей п. 1 ч. 2, п. 1 ч. 3 ст. 5 закона о рекламе. Теперь застройщику грозит штраф в размере от 100 до 500 тыс. руб.
ПИК отжимает дворы и детские площадки у жителей Кунцево. Они там очередной гетто муравейник пытаются нарисовать в черте города.

rbc.ru/rbcfreenews/5a3e75909a79475f0a884a41
Почитайте.Вам интерессно?Мне нет.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала недобросовестной рекламу группы компаний (ГК) ПИК с использованием утверждения «Квартира от Застройщика № 1 в России», сообщает RNS со ссылкой на ведомство. «При использовании в рекламе слов "лучший", "первый", "номер один", "самый", "только", "единственный" и иных аналогичных рекламодатель обязан был указать конкретные характеристики или параметры сравнения, имеющие объективное подтверждение, а также достоверное подтверждение (например, исследование, опрос или экспертное мнение, доступное для всеобщего обозрения)»,— пояснили в ФАС.
В рекламе ГК ПИК таких данных приведено не было, и утверждение о том, что компания является застройщиком № 1 в России» в рекламе ни чем не обосновано, отметил регулятор. В результате группа компаний ПИК была признана нарушившей п. 1 ч. 2, п. 1 ч. 3 ст. 5 закона о рекламе. Теперь застройщику грозит штраф в размере от 100 до 500 тыс. руб.

Это Вы сами написали?Или сплагиатили у кого?Отлично,что в Петре работают представители СМи.
Или все таки "воры чужих слов и статей?"
Пост попахивает воровством без указания автора.
Но раз админы не банят,я рада что в ЮВАО ,со мной рядом будут жить такие умные люди.Отличных статей,Вам,Драгэндроп)))

Это Вы сами написали?Или сплагиатили у кого?Отлично,что в Петре работают представители СМи.
Или все таки "воры чужих слов и статей?"
Пост попахивает воровством без указания автора.
Но раз админы не банят,я рада что в ЮВАО ,со мной рядом будут жить такие умные люди.Отличных статей,Вам,Драгэндроп)))

Смысл не в статье а в её содержимом.
Конечно статья не моя , я и не претендую на авторство)) Поделился в "курилке" про беспредел ПИКа в Кунцево /и это факт/и всё. Не знаю , что вас так возмутило? Конечно такими штрафами ге остановить ПИК, но хоть начали с малого. А там глядишь....

Смысл не в статье а в её содержимом.
Конечно статья не моя , я и не претендую на авторство)) Поделился в "курилке" про беспредел ПИКа в Кунцево /и это факт/и всё. Не знаю , что вас так возмутило? Конечно такими штрафами ге остановить ПИК, но хоть начали с малого. А там глядишь....

Ну так вы источник статьи прикладывайте, иначе без него всерьез её никто не воспримет, такие статьи каждый день по 10 штук писать можно на каждого застройщика.

Ну так вы источник статьи прикладывайте, иначе без него всерьез её никто не воспримет, такие статьи каждый день по 10 штук писать можно на каждого застройщика.


Слова народные Музыка Добронравова. Кому надо -тот поймёт. Приведите имя хоть одного застройщика который лепит муравейники не считаясь с мнением жильцов на территориях детских площадок и аллей. Таких просто нет. А застройщик номер 1 делает это повсеместно.
https://www.rbc.ru/b...502f1?from=main
А как Вам такие новости?Мы ,значит,расплачиваемся за проделки богатых людей."У них своя свадьба,у нас своя".В проигрыше только люди простые остались

К 2020 году стоимость квартир в столице снизится на 20–30% от нынешнего уровня, после чего рынок достигнет дна. В итоге цены на жилье должны стабилизироваться на уровне 120 тыс. руб. за 1 кв. м. Такой прогноз в комментарии realty.rbc.ru сделал руководитель аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» Олег Репченко

Подробнее на РБК: :80:
 

В первой половине 2018 года на московский рынок новостроек готовится выйти рекордное число жилых комплексов
Девелоперы стремятся запустить в продажу как можно больше жилых комплексов до вступления в силу новых требований к застройщикам жилья, рассказали опрошенные редакцией «РБК-Недвижимости» девелоперы и риелторы. По их прогнозам, наибольший объем новостроек в этом году выйдет на московский рынок до 1 июля.

Эксперты, опрошенные редакцией, не ожидают значительного изменения цен на новостройки Москвы и области в этом году. По мнению Павла Брызгалова, большой ввод объектов на рынок в первом полугодии вряд ли окажет существенное влияние на цены, поскольку прохождение экспертизы и получение разрешения на строительство еще не означает, что проект будет выведен в продажу. Кроме того, за счет вывода большого количества новых проектов в первом полугодии во втором мы получим некоторое снижение, добавляет он.
Подробнее на РБК

  • suloevserg это нравится

Интересный 45-минутный фильм ПИК выпустил на днях о том, как он делает дома. Много сомнений о том, что у нас всё так и будет. Но кое-что познавательно.

Ссылка: https://www.youtube....h?v=4JpqzCEdW_s

  • Stirling Moss и Averse это нравится

Интересный 45-минутный фильм ПИК выпустил на днях о том, как он делает дома. Много сомнений о том, что у нас всё так и будет. Но кое-что познавательно.

Ну свои дорогие проекты он возможно так и строит, а вот эконом классы, увы...

В соответствии с результатами инженерных изысканий (документ на сайте ПИК) на площадке №2 в почве обнаружено превышение содержания бенз(а) пирена. Кто-нибудь знает, где территориально эта вторая площадка?
Про мусоропроводы https://varlamov.ru/2762654.html
  • Назад
  • Страница 80 из 83
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов