Кто купил?

Добрый день, почитал тут несколько тем, посмотрел отзывы, мне интересно есть такие, кто купил тут квартиру? Или все недовольны? 

Добрый день, почитал тут несколько тем, посмотрел отзывы, мне интересно есть такие, кто купил тут квартиру? Или все недовольны? 

Конечно есть, я например купил, неделю назад заключили договор, теперь ждём когда сдадут дом!

Объявления

У них на сайте написано, что осталось типо 70 квартир, всё остальное распродано или их отдают под расселение?

У них на сайте написано, что осталось типо 70 квартир, всё остальное распродано или их отдают под расселение?

Под расселение застройщик выделил третий корпус, его даже на сайте нету!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

 

Под расселение застройщик выделил третий корпус, его даже на сайте нету!

 

Да, я когда я общался с менеджером, он сказал, что примерно 40 процентов квартир проданно

Народ, есть кто брал квартиры в ипотеку, мне не хватает денег, чтобы купить, но очень страшно, поэтому хочу перед этим всё разузнать

Обратите внимание

Народ, есть кто брал квартиры в ипотеку, мне не хватает денег, чтобы купить, но очень страшно, поэтому хочу перед этим всё разузнать

Не знаю, я покупал за наличку, на счёт ипотеки вам лучше поговорить с менеджером

Что-то странно, ни на одном форуме нет людей, которые купили, не ужели у застройщика всё так плохо с продажами?

Что-то странно, ни на одном форуме нет людей, которые купили, не ужели у застройщика всё так плохо с продажами?

Вы чё слепой? Вон выше человек пишет, что купил тут квартиру, кроме того я тоже купил в 43 доме! Дом построен и сдан, уже засились и живём!!!

 

Вы чё слепой? Вон выше человек пишет, что купил тут квартиру, кроме того я тоже купил в 43 доме! Дом построен и сдан, уже засились и живём!!!

 

Мы тоже с мужем купили здесь квартиру, только в 44 корпусе. Теперь вот ждём когда всё доделают и сдадут дом. Сдать должны в 4 квартале 2014 года, надеемся, что в сроки уложатся.

Сообщение отредактировал Александрит: 16 декабря 2014 - 10:52
Причина:

 

Мы тоже с мужем купили здесь квартиру, только в 44 корпусе. Теперь вот ждём когда всё доделают и сдадут дом. Сдать должны в 4 квартале 2014 года, надеемся, что в сроки уложатся.

 

Я тоже купил здесь квартиру в 45 корпусе, оформял по ДДУ. Правда нам долго ещё ждать придётся, больше года. Строительство вроде идет неплохими темпами, надеюсь что темпы не сбавят и сдадут корпус вовремя.

Народ, мне вот интересно, 44 корпус полностью построен, уже ведутся внутренние работы, а срок сдачи 4 квартал 2014г.  Мне кажется, что корпус могут сдать раньше. Как думаете такое вообще возможно? Или не стоит на это надеяться?

Сообщение отредактировал Александрит: 16 декабря 2014 - 10:53
Причина:

Вы чё слепой? Вон выше человек пишет, что купил тут квартиру, кроме того я тоже купил в 43 доме! Дом построен и сдан, уже засились и живём!!!

 

Будьте добры, а не подскажите, какую бригаду Вы нанимали для ремонта? У нас тут по соседству работает строительная компания, заходил смотрел, очень даже ничего. 

Сообщение отредактировал Александрит: 11 декабря 2014 - 17:45

 

Будьте добры, а не подскажите, какую бригаду Вы нанимали для ремонта? У нас тут по соседству работает строительная компания, заходил смотрел, очень даже ничего. 

Ну если Вам всё понравилось, так чего заморачиваться, нанимайте  и делайте ремонт.  Поговорите с теми у кого они работают, всё сами посмотрите и вперёд.

Сообщение отредактировал Александрит: 11 декабря 2014 - 17:46

Народ, мне вот интересно, 44 корпус полностью построен, уже ведутся внутренние работы, а срок сдачи 4 квартал 2014г.  Мне кажется, что корпус могут сдать раньше. Как думаете такое вообще возможно? Или не стоит на это надеяться?

Так если я не ошибаюсь, 44 корпус уже и так сдали. Осталось дождаться сдачу 45 корпуса, я в 45 купил себе квартиру.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов