Знакомимся с соседями.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Я когда выбирал себе квартиру в этом ЖК, смотрю не мало уже есть тех, кто это сделали раньше меня )). И это радует! Давайте знакомиться, я из 11-ого корпуса. Будем тут делиться по соседски любой полезной информацией. Ведь в будущем нас ждут ремонты, жизнь по соседству. Предлагаю тут начать просто общаться, знакомиться. А ближе к осени предлагаю собраться на культурный пикничок-шашлычок, так сказать уже в живую повидаться. Так потом легче и дружнее будет жить и развиваться нам в новом районе. Кто за - пишите.

Привет! Я из пятого корпуса. Очень надеюсь, что построят и сдадут вовремя. А может и раньше, кто знает.  :)

Я лично только за, на счет шашлыков. Только где, на стройплощадке?!  :lol:

Объявления Все объявления
Приветствую! Я тоже из пятого. На счет шашлычка прекрасная идея. Поддерживаю!

Вообще эти порталы всеобщие, нам наверное надо регистрироваться на нашем. Возможно он Гранелем и создан и модераторы будут защищать наши интересы. Так-то форумов о нашем жк много и везде наших как-то мало. А хотелось бы собраться как можно больше в одном месте. Я постраюсь выяснить о том форуме и так же тему там создам. Пока буду паралелить. А потом если что туда личным сообщением наших переведем. Мне понравилось, что там уже темы и вопросы ремонта появились.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
У меня даже идея появилась. У Гранель есть наши тел. можно будет рассылку смс всем о нашем форуме попросить их сделать (если это наш форум или создать его). Можно даже регистрацию дольщиков придумать с подтверждением. Остальным присвоить значки - гостевой или не подтвержденый дольщик.

На том форуме все мхом поросло давно.  :D А тут живое общение. Не знаю, меня пока тут устраивает.

И не надо нас защищать, мы сами кого хочешь защитим.  :) Да и от кого?

Обратите внимание

Всем привет! Я когда выбирал себе квартиру в этом ЖК, смотрю не мало уже есть тех, кто это сделали раньше меня )). И это радует! Давайте знакомиться, я из 11-ого корпуса. Будем тут делиться по соседски любой полезной информацией. Ведь в будущем нас ждут ремонты, жизнь по соседству. Предлагаю тут начать просто общаться, знакомиться. А ближе к осени предлагаю собраться на культурный пикничок-шашлычок, так сказать уже в живую повидаться. Так потом легче и дружнее будет жить и развиваться нам в новом районе. Кто за - пишите.

я тоже из 11 корпуса

Всем здравствуйте! Идея с шашлыками ещё жива?! ))

 

 

я тоже из 11 корпуса

 

Если не секрет, недавно оформляли?

 

 

На том форуме все мхом поросло давно.  :D А тут живое общение. Не знаю, меня пока тут устраивает.

И не надо нас защищать, мы сами кого хочешь защитим.  :) Да и от кого?

 

На этом форуме хоть нет ругани и горы флуда, которые на других.

На этом форуме хоть нет ругани и горы флуда, которые на других.

 

Ну, это да, что есть, то есть. Здесь поспокойнее, даже сам удивляюсь почему, на других такие баталии идут... И слава Богу, кстати, можно хоть общаться спокойно.

А вот ругань эта на других форумах надоела всем уже наверное.

Жива! только не знаю как грамотно всё организовать, чтоб и народу человек 5-10 было и т.д.

Жива! только не знаю как грамотно всё организовать, чтоб и народу человек 5-10 было и т.д.

 

Привет! А что там организовывать? Надо написать конкретную дату сборов и место определить, кто за, тот отписывается. Лучше на начало осени мне кажется, летом мало у кого времени на это будет. Ближе к дате уже можно коррективы какие-то вносить, детали обсуждать.

хорошо, давайте ориентироваться на конец сентября. 17 или 24

хорошо, давайте ориентироваться на конец сентября. 17 или 24

 

Да, давайте пока ориентироваться на 17 сентября, сдвинуть мы всегда успеем. ))

 

Кто планирует приехать на встречу, пусть в этой теме и отписывается, будем потом знать количество желающих. )

 

Я - за! ))) Можно просто плюсик ставить в сообщении. ))

Ну я уже 5 человек насчитал. Я закину тогда ровно такое же сообщение с ссылкой сюда, на официальный форум.

Ну я уже 5 человек насчитал. Я закину тогда ровно такое же сообщение с ссылкой сюда, на официальный форум.

 

Ну да, это тоже не помешает.  :smile:

А я ещё раз отмечусь! 

 

+

Ну да, это тоже не помешает. :smile:
А я ещё раз отмечусь!

+


+

всем привет. я с 1 корпуса
на счет мероприятия +

всем привет. я с 1 корпуса
на счет мероприятия +

 

Привет! Принято!  :smile:

Ну вот, уже компания приличная собирается!  :smile:

Привет! 7 корпус. Мероприятию +

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов