Знакомимся с соседями.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

привет-привет
а народу прибавляется) 

Раз уж форум называется "знакомство с соседями", предлагаю кроме корпуса сообщать квартиру и имена владельцев... А то как то обезличенно получается...
Объявления Все объявления

как-то делают ещё шахматки на некоторых форумах я видел, когда нарисован дом-схема, ты подписываешься, что ты из такой-то секции, кв. такая-то и в том окошке загорается свет. И тогда если вы видите свет рядом со своим окном, то в тексте находите этого человека и можете с ним уже переписываться, дружить. Надо подумать как эту шахматку сделать. Можно отдельно завести на специальном сайте для этого. А сюда уже ссылку скинуть.

 

По поводу местечка, конечно я бы тоже хотел бы кого-то кто в тех районах живёт просить подсказать. В радиусе 5 км от ЖК. Т.е. не обязательно прям у него, можно по направлению дальше. Просто я с дмитровского района. А собираться я думаю нам лучше где-то в направлении стройки.

 

Ближе к сентябрю, я буду писать личными сообщениями и собирать телефоны, потом созваниваться, либо кто созваниваться не желает, в личном сообщении спишемся, о месте и времени или тут всё обсудим.

Похоже организатор пикника самоопределился... Это хорошо... 50% успеха достигнуто... Теперь самоопределяйтесь кто нибудь на поиск места... Я бы вызвался, но работа у меня Государева... Нет время совсем, даже в выходные...
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

ЕСЛИ появится время прокачусь по округе

Тут был кто-то с Пушкинского района, Челюскинская станция если я не ошибаюсь, надо его пытать! там леса богатые. А ещё у меня в Щёлково живёт знакомая сейчас ей напишу.

Обратите внимание

вообще на перегоне электрички между подлипками и болшево есть лесок, который в принципе подойдет.

Не писала в тему, потому что до сих пор не знаю, смогу я быть на встрече или нет.

Но на всякий случай, зарезервируйте и для меня местечко. )

+

По поводу местечка, конечно я бы тоже хотел бы кого-то кто в тех районах живёт просить подсказать. В радиусе 5 км от ЖК.

Что конкретно Вы хотите узнать мы живем на ст. Болшево очень часто туда ездим смотрим как идет стройка. У нас квартира в 5 корпусе
Если кому интересно теперь ст.Валентиновка входит в границы тарифа Большая Москва с 01.08.2016

По поводу местечка, конечно я бы тоже хотел бы кого-то кто в тех районах живёт просить подсказать. В радиусе 5 км от ЖК.

Что конкретно Вы хотите узнать мы живем на ст. Болшево очень часто туда ездим смотрим как идет стройка. У нас квартира в 5 корпусе

 

О, класс! Привет соседям из пятого!  :smile:

Все хотят конкретно узнать где лучше собраться всем на мероприятие (шашлычки пожарить, познакомиться поближе). Не возле же стройплощадки это делать?!  :smile:

 

 

Если кому интересно теперь ст.Валентиновка входит в границы тарифа Большая Москва с 01.08.2016

 

Спасибо.


Все хотят конкретно узнать где лучше собраться всем на мероприятие (шашлычки пожарить, познакомиться поближе). Не возле же стройплощадки это делать?! :smile:

Через реку Клязьма есть мост. Рядом с этим мостом есть платник. По моему 3500 стоит аренда беседки с 8 до 23 на весь день свыше 10 человек берут доп. плату. Мы там были с мужем летом мне очень понравилось (нас приглашал заказчик мужа по завершению ремонта в квартире). Конечно нужно заказывать беседку заранее, но это я могу узнать. Мы пешком ходили от офиса Гранеля примерно 15 минут. Если от офиса я грань спуститься вниз то тоже попадаешь на реку Клязьма. Там можно что-то придумать. Вообще ТП находится в прекрасном месте там очень тихо спокойно и нет городской суеты в отличие от ВП.

Все хотят конкретно узнать где лучше собраться всем на мероприятие (шашлычки пожарить, познакомиться поближе). Не возле же стройплощадки это делать?! :smile:

Через реку Клязьма есть мост. Рядом с этим мостом есть платник. По моему 3500 стоит аренда беседки с 8 до 23 на весь день свыше 10 человек берут доп. плату. Мы там были с мужем летом мне очень понравилось (нас приглашал заказчик мужа по завершению ремонта в квартире). Конечно нужно заказывать беседку заранее, но это я могу узнать. Мы пешком ходили от офиса Гранеля примерно 15 минут. Если от офиса я грань спуститься вниз то тоже попадаешь на реку Клязьма. Там можно что-то придумать. Вообще ТП находится в прекрасном месте там очень тихо спокойно и нет городской суеты в отличие от ВП.

 

О, ну это неплохой вариант! Меньше мороки, если там все обустроено.

 

Да, место чудесное, согласен, так хочется уже быстрее заселиться.

быстрее заселиться ? не забывайте, что всех потом ждут стуки молотков, перфораторов, около двух лет это происходит обычно.

Но не забываем, что:

 

Закон Московской области от 7 марта 2014 г. N 16/2014-ОЗ
"Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области"
(принят постановлением Московской областной Думы
от 20 февраля 2014 г. N 9/79-П).
Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.

быстрее заселиться ? не забывайте, что всех потом ждут стуки молотков, перфораторов, около двух лет это происходит обычно.
Но не забываем, что:

Закон Московской области от 7 марта 2014 г. N 16/2014-ОЗ
"Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области"
(принят постановлением Московской областной Думы
от 20 февраля 2014 г. N 9/79-П).
Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.


Думаю соседи между собой решат этот вопрос самстоятельно и смогут согласовать часы работы.

быстрее заселиться ? не забывайте, что всех потом ждут стуки молотков, перфораторов, около двух лет это происходит обычно.
Но не забываем, что:

Закон Московской области от 7 марта 2014 г. N 16/2014-ОЗ
"Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области"
(принят постановлением Московской областной Думы
от 20 февраля 2014 г. N 9/79-П).
Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.


Думаю соседи смогут самстоятельно согласовать время проведения ремонтных работ. За закон спасибо.

быстрее заселиться ? не забывайте, что всех потом ждут стуки молотков, перфораторов, около двух лет это происходит обычно.

 

Ну это понятно!  :smile: А как вы хотели?  :smile:

Согласен с Ириной, уж как-нибудь между собой разберёмся.  :smile:

Соседи предлагаю на форуме создать темы по корпусам. Думаю каждому будет так проще найти своего соседа в случае если понадобится что-то согласовать.

Всем привет! 17-ого сентября были дожди, и среди них я приболел, вот только выздоравливаю. А до 17 ого был весь в работе, не писал ничего.

Расу ж уже такие холода, то может чуть позже, уже просто в кафэшке какой-то простенькой соберемся ?

Всем привет! 17-ого сентября были дожди, и среди них я приболел, вот только выздоравливаю. А до 17 ого был весь в работе, не писал ничего.
Расу ж уже такие холода, то может чуть позже, уже просто в кафэшке какой-то простенькой соберемся ?


Что-то я не знаю там рядом кафе. По моему сейчас там только магазин с продуктами.
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов