Планировки ЖК «Форвард»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую, форумчане! Есть тут у кого нибудь планировки домов ЖК "Форвард"? Сбросьте, пожалуйста, квартиру присматриваю. По цене, метражу вроде бы подходит, а вот детально чтобы посмотреть, не могу найти сами планировки.

Да вроде бы не так сложно найти эти самые планировки, всё лежит на поверхности. А вас сколько комнат интересует?

Как правило, в жк представлены угловые и простые планировки.. Цена же около 2,5-3,5 миллионов за все.

57209539839ef_s5.jpg5720953e5ed36_s6.jpg

Объявления Все объявления

Приветствую! А я не люблю угловые квартиры, да еще такой странной планировки как здесь - не понятно как и где что поставить из мебели...

Нам приглянулась вот такая двушечка в 57 квадратов, вроде просторная и уютная ;)

5720cee69083e_2.jpg

О, спасибо большое! Да вот как-то не смог найти!  :)

Нет, меня тоже угловая не интересует, убого смотрится. Варя, с вами полностью солидарен, двушка - интересный вариант!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Странно, что никому не нравятся угловые квартиры, но застройщик почему-то решил, что это будет хорошая идея и сделал таких около половины.  -_-  Хотя может быть дело в самой планировке. Видел недавно похожие угловые планировки где-то в Приморском районе и там они выполнены отлично.

Я не имею представления чем руководствовался застройщик или архитекторы, когда планировали. Я просто жил раньше в угловой квартире. Она была очень холодной. Больше не хочу!  :)

Обратите внимание

Странно, что никому не нравятся угловые квартиры, но застройщик почему-то решил, что это будет хорошая идея и сделал таких около половины.  -_-  Хотя может быть дело в самой планировке. Видел недавно похожие угловые планировки где-то в Приморском районе и там они выполнены отлично.

Не знаю - не знаю.. Лично я только на угловые и ориентируюсь. Мне нравится их нестандартная планировка и то, что окон много. Вот только трудно ориентироваться не зная какая сторона будет солнечной.

Не знаю - не знаю.. Лично я только на угловые и ориентируюсь. Мне нравится их нестандартная планировка и то, что окон много. Вот только трудно ориентироваться не зная какая сторона будет солнечной.

 

Когда выложат общую схему всех этажей, тогда можно будет понять, в какой квартире и с какой стороны будет север.  :)  А по таким обрывочным планировкам само собой не понять этого.. В любом случае, очень солнечно летом превращается в очень душно при большом количестве окон, так что надо быть аккуратнее :rolleyes:

нам такая приглянулась, вроде бы и оригинальная, но комнаты стандартные. Но это не окончательный вариант, будем еще смотреть, когда сайт жк заработает.

 

5749557f4bb0b_7.jpg

Не знаю - не знаю.. Лично я только на угловые и ориентируюсь. Мне нравится их нестандартная планировка и то, что окон много. Вот только трудно ориентироваться не зная какая сторона будет солнечной.

 

Ну, это да, окон в них побольше конечно. Поэтому, будут светлые, по идее, где бы не располагались. А если рассуждать логически, то я бы присматривал, чтобы больше была восточная сторона. Так наверное лучше?

Когда выложат общую схему всех этажей, тогда можно будет понять, в какой квартире и с какой стороны будет север.  :)  А по таким обрывочным планировкам само собой не понять этого.. В любом случае, очень солнечно летом превращается в очень душно при большом количестве окон, так что надо быть аккуратнее :rolleyes:

Так давно уже все планы этажей есть. Вы видимо плохо искали. Самые оригинальные во 2-ой секции.

 

snimok1.jpg

snimok2.jpg

snimok3.jpg

snimok4.jpg

Так давно уже все планы этажей есть. Вы видимо плохо искали. Самые оригинальные во 2-ой секции.

 

 

snimok2.jpg

 

 

 

Давно? Видимо я недостаточно досконально просмотрел сайт застройщика.

Ну да, эта интересная планировка оказалась как раз во второй секции.. Видимо они принадлежат первому корпусу, который будет стоять отдельно..

Жаль, что оригинальных планировок так мало... Не хотят застройщики заморачиваться над проектами. Ладно, хоть во второй секции есть что-то необычное.

Жаль, что оригинальных планировок так мало... Не хотят застройщики заморачиваться над проектами. Ладно, хоть во второй секции есть что-то необычное.

 

Почему мало? Целую секцию выделили для "экспериментальных" планировок, это уже довольно не мало. Во всяком случае не одна-две квартиры. 

А не хотят, потому что их продать сложнее. Одна ошибка - и у тебя будут висеть неликвидные квартиры. которые придется уценять. А стандартные планировки - именно то, чего ожидает большинство

Почему мало? Целую секцию выделили для "экспериментальных" планировок, это уже довольно не мало. Во всяком случае не одна-две квартиры. 

А не хотят, потому что их продать сложнее. Одна ошибка - и у тебя будут висеть неликвидные квартиры. которые придется уценять. А стандартные планировки - именно то, чего ожидает большинство

Три вида оригинальных планировок вы называете много? Я вот наоборот ориентируюсь на такие планировки. Сомневаюсь, что я одна такая.

Три вида оригинальных планировок вы называете много? Я вот наоборот ориентируюсь на такие планировки. Сомневаюсь, что я одна такая.

 

Есть оригинальные планировки и для студий, для однушек и для двушек. Можете объяснить, чем конкретно они вас не устраивают?

Тут уж дом так спланирован, что каждая квартира похожа одна на другую

Почему мало? Целую секцию выделили для "экспериментальных" планировок, это уже довольно не мало. Во всяком случае не одна-две квартиры. 

А не хотят, потому что их продать сложнее. Одна ошибка - и у тебя будут висеть неликвидные квартиры. которые придется уценять. А стандартные планировки - именно то, чего ожидает большинство

много оригинальных квартир не делают, потому что людям бывает трудно угодить. То им стандартные подавай, то хочется чего-то особенного, то одного то, то другое.

много оригинальных квартир не делают, потому что людям бывает трудно угодить. То им стандартные подавай, то хочется чего-то особенного, то одного то, то другое.

 

Вот-вот.. Однотипные квартиры намного лучше продаются.. Я думаю, вы все видели акции с распродажей неликвидных квартир с ужасными планировками - это следствия именно подобных "экспериментов".)

Вот-вот.. Однотипные квартиры намного лучше продаются.. Я думаю, вы все видели акции с распродажей неликвидных квартир с ужасными планировками - это следствия именно подобных "экспериментов".)

Скорее это следствие неправильной планировки квартир. Наделают длинных коридоров вместо комнат, а потом думают, почему же у них эти квартиры не покупают. Комнаты должны быть широкими и просторными.

Скорее это следствие неправильной планировки квартир. Наделают длинных коридоров вместо комнат, а потом думают, почему же у них эти квартиры не покупают. Комнаты должны быть широкими и просторными.

 

Ну это какой-то совсем смешной подход. Я конечно не архитектор и не планировщик, но увеличить комнаты и уменьшить коридор даже я бы смог. Раз этого не было сделано, значит это не единственная причина.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов