Планировки в жк

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю перенести все обсуждения планировок сюда, а не в теме про застройщика. Кидайте планировки, которые вам нравятся, будем обсуждать! 

Вот раздобыла некоторые планировки

571f7bde0448e_1.png571f7be5b1cbd_2.png

571f7beb573c9_3.png

 

Студия кошмарная конечно

Объявления

Вот раздобыла некоторые планировки

571f7bde0448e_1.png571f7be5b1cbd_2.png

571f7beb573c9_3.png

 

Студия кошмарная конечно

У меня была квартира с похожей планировкой, вполне удобно и функционально. Кухню использовал и как кухню и как комнатую

У меня была квартира с похожей планировкой, вполне удобно и функционально. Кухню использовал и как кухню и как комнатую

 

Мне в планировке этой студии не нравится ее форма, как вагон, причем довольно узкий. Мне кажется это очень неудобно для жизни, тем более при такой небольшой площади. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мне в планировке этой студии не нравится ее форма, как вагон, причем довольно узкий. Мне кажется это очень неудобно для жизни, тем более при такой небольшой площади. 

Если на одного молодого человека, типа хипстера (  )))  ), то вполне себе такой вариант- убирать даже проще))) А вот для семьи, конечно, уже не вариант.

Я бы очень хотела увидеть про перепланировки в монолите, о которой давеча разговор шёл))

Обратите внимание

Вот план 24 этажа в монолите с большими площадями квартир.

Кстати, на сайте Бонтон выложили новый пул квартир для продажи, в. т.ч. одну из больших трешек на 24 этаже в монолите 10.1.

http://www.bonton.ru...7232&build=2305

Прикрепленные изображения

  • план 24 этажа в монолите.png

А вот эти планировки интересные, мне нравится, спасибо!  Интересно чего это они так рано новый пул выкинули, обычно постепенно выставляют, с ростом стройки 

Вот план 24 этажа в монолите с большими площадями квартир.

Кстати, на сайте Бонтон выложили новый пул квартир для продажи, в. т.ч. одну из больших трешек на 24 этаже в монолите 10.1.

 

 Так эта трешка с самого начала и была в продаже....  Может кто знает: по другим монолитам планировок нет? Или они такие-же будут? 

Хочется трешку с видом на парк, а не во двор....

Вот план 24 этажа в монолите с большими площадями квартир.

Кстати, на сайте Бонтон выложили новый пул квартир для продажи, в. т.ч. одну из больших трешек на 24 этаже в монолите 10.1.

 

Два санузла! Красота-то какая!

Наверно, про такую трёшку писали, то можно как раз перепланировать хорошо. 

 Так эта трешка с самого начала и была в продаже....  Может кто знает: по другим монолитам планировок нет? Или они такие-же будут? 

Хочется трешку с видом на парк, а не во двор....

Вид это надо по секциям смотреть или позвонить в тот же Бэст или Бонтон, там менеджеры поговорить любят)

не надо обращать внимания на наличие квартир. Мне мой менеджер вытащил квартиру, которой не было изначально в продаже. Когда с понед. мой этаж официально появился, квартира уже стала дороже. У меня есть начальный прайс на все квартиры. Могу в личку написать стоимость закрытой квартиры.

"не надо обращать внимания на наличие квартир. Мне мой менеджер вытащил квартиру, которой не было изначально в продаже. Когда с понед. мой этаж официально появился, квартира уже стала дороже. У меня есть начальный прайс на все квартиры. Могу в личку написать стоимость закрытой квартиры."

Интересно, а есть разница у кого покупать у Бон Тон или Бест-новострой? И почему у Бон Тон квартир больше в наличии? Кто с кем работал, хотелось бы услышать отзывы.

"не надо обращать внимания на наличие квартир. Мне мой менеджер вытащил квартиру, которой не было изначально в продаже. Когда с понед. мой этаж официально появился, квартира уже стала дороже. У меня есть начальный прайс на все квартиры. Могу в личку написать стоимость закрытой квартиры."

Интересно, а есть разница у кого покупать у Бон Тон или Бест-новострой? И почему у Бон Тон квартир больше в наличии? Кто с кем работал, хотелось бы услышать отзывы.

 

Я еще не с кем не работала, поэтому не знаю. Думаю разница в отношениях этих фирм с застройщиком, наверняка они как то поделили квартиры. Думаю нужно обращаться в обе конторы, а потом выбрать 

Я еще не с кем не работала, поэтому не знаю. Думаю разница в отношениях этих фирм с застройщиком, наверняка они как то поделили квартиры. Думаю нужно обращаться в обе конторы, а потом выбрать 

А у меня подруга была в отделе продаж и в Бесте и в Бонтоне, и говорит, что у них всё одинаковое. А я пока не доехала.

Пул квартир абсолютно идентичен(цены тоже), разницы совершенно никакой.

Значит выбирать будем чисто по отношению к клиенту?) Раз разницы никакой.. Тогда поддерживаю вопрос почему в Бон Тона квартир в наличии больше, если одинаковый пул выставляют на продажу? 

Значит выбирать будем чисто по отношению к клиенту?) Раз разницы никакой.. Тогда поддерживаю вопрос почему в Бон Тона квартир в наличии больше, если одинаковый пул выставляют на продажу? 

Так это значит, что всё-таки разница есть)  Может, Бэст какие-то квартиры решил придержать? Ну, как иногда билеты на самолёты до конца придерживают, чтоб потом взвинтить-таки цену? 

Пул квартир абсолютно идентичен(цены тоже), разницы совершенно никакой.

Да судя по всему есть...  Человеческий фактор, а это немало! Уже даже писали, что в одной из фирм менеджеры даже путают места застройки корпусов!(

не надо обращать внимания на наличие квартир. Мне мой менеджер вытащил квартиру, которой не было изначально в продаже. Когда с понед. мой этаж официально появился, квартира уже стала дороже. У меня есть начальный прайс на все квартиры. Могу в личку написать стоимость закрытой квартиры.

Скиньте, пожалуйста))) Буду очень признательна) Правда, не знаю, актуально ли сейчас , но всё-таки)

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов