"Яркий" мнения и отзывы о комплексе

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На просторах интернета наткнулся на любопытный комплекс для не слишком богатых людей вблизи от КАДа, а конкретно Кудрово. Два больших монолитных дома на 800 квартир в общем с недорогим крытым паркингом.

Кто-нибудь еще интересовался им?

Приветствую! Да, нам тоже приглянулся этот ЖК, пока только собираем по нем информацию..

Понравилось что дома не очень высокие (всего в 12 этажей), цена для нас очень приемлемая (от 48т.), паркинг свой на 860 мест и что срок сдачи в 2017м, ждать не долго.

Не понравилось что только однушки здесь и планировки все однотипные.

В общем пока думаем!

Объявления

Зато как идеально все распланировано. 800 квартир, все однушки и 800 парковочных мест.  :)  Еще ощущается недостаток инфраструктуры, но так как все квартирки небольшие - то и семейных пар будет минимальное количество.

А где двушки??? Очень хотелось бы в этом жк увидеть планировки двухкомнатных квартир, но их нет... Печально. Однушки мало, а трешки при такой площади это зоопарк. Такой привлекательный комплекс с неплохим расположением и своими детсадом и школой, и такой косяк...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А где двушки??? Очень хотелось бы в этом жк увидеть планировки двухкомнатных квартир, но их нет... Печально. Однушки мало, а трешки при такой площади это зоопарк. Такой привлекательный комплекс с неплохим расположением и своими детсадом и школой, и такой косяк...

 

Это не косяк, это такая фишка комплекса. И на самом деле многие от этого в восторге, хотя я и не среди них. А зачем вам так нужна двушка, большая семья?

Это не косяк, это такая фишка комплекса. И на самом деле многие от этого в восторге, хотя я и не среди них. А зачем вам так нужна двушка, большая семья?

 

Сомнительная фишка получается. Мало того что эконом класс, там еще и однушки только. Причем тут большая семья, мне например было бы тесно жить в 30 кв.м.  даже одному, а ведь хочется родственников собрать, друзей посидеть. А в таких квартирах не развернешься.

Обратите внимание

Это не косяк, это такая фишка комплекса. И на самом деле многие от этого в восторге, хотя я и не среди них. А зачем вам так нужна двушка, большая семья?

Они что, майкрософт, объявлять, что это не баг, а фича? У меня жена и ребенок, на трешку денег не хватит, а в однушке тесниться не хочу, сами понимаете. Да и трешки тут маленькие, как в клетке жить, лучше уж тогда большая однушка и сделать зонами, но это и на время, и тоже не здесь. 

Ну это вообще глупо! Я считаю самые ходовые - это двушки, а их тут нет! Они что, предлагают мне детей на кухне разместить или мне с мужем на кухне жить?! Я ждала от этого проекта большего... Похоже придётся искать другой ЖК! :angry:

Ну это вообще глупо! Я считаю самые ходовые - это двушки, а их тут нет! Они что, предлагают мне детей на кухне разместить или мне с мужем на кухне жить?! Я ждала от этого проекта большего... Похоже придётся искать другой ЖК! :angry:

 

Здесь будут ещё квартиры-студии, но это не для вас я понял. Но тут максимальная площадь однушек это 45 кв.м. Это большая комната. Можно сделать перепланировку и разделить на двушку.

Здесь будут ещё квартиры-студии, но это не для вас я понял. Но тут максимальная площадь однушек это 45 кв.м. Это большая комната. Можно сделать перепланировку и разделить на двушку.

Точно, сейчас из такой площади делят зоны и получается полутарка - т.е. кухня, гостиная и спальня отгорожена какими-нибудь раздвижными дверьми.)

Ну чем Вам не двушка?!  

Точно, сейчас из такой площади делят зоны и получается полутарка - т.е. кухня, гостиная и спальня отгорожена какими-нибудь раздвижными дверьми.)

Ну чем Вам не двушка?!  

неплохо придумали, а еще наверняка есть возможность объединить две квартиры в одну, тогда вообще простор будет, даже для большой семьи.

неплохо придумали, а еще наверняка есть возможность объединить две квартиры в одну, тогда вообще простор будет, даже для большой семьи.

С такими ценами можно и две квартиры купить :smile: Объединять их не обязательно, можно просто на одной лестничной клетке взять. А для детей, когда подростут, будет отдельная жилплощадь.

С такими ценами можно и две квартиры купить :smile: Объединять их не обязательно, можно просто на одной лестничной клетке взять. А для детей, когда подростут, будет отдельная жилплощадь.

 

Ну тогда лучше, взять на всю сумму одну большую квартиру.  А в будущем разменять. Ну и ваш вариант не плох, можно вторую квартиру в аренду сдавать за немалые деньги.

Ну тогда лучше, взять на всю сумму одну большую квартиру.  А в будущем разменять. Ну и ваш вариант не плох, можно вторую квартиру в аренду сдавать за немалые деньги.

 

Ну в нашем жк большую квартиру особо не купишь, самая большая квартира как уже писали всего около 45 квадратных метров будет, по 20 на комнату и кухню. 

Вообще посмотрел планировки, до 33 метров все студии, уже после - нормальные однокомнатные с раздельными комнатами.

Я студии как жильё для семейных вообще не понимаю, там же не повернуться будет с детьми.. В таких студиях только молодежь может жить или под аренду тоже не плохо пойдет..

Здравствуйте, кто что слышал о замене страховых сертификатов СК Советская на новые?

Здравствуйте, кто что слышал о замене страховых сертификатов СК Советская на новые?

 

Добрый день.

Что-то не слышал о таком, а какие изменения  в них и сколько стоить будет замена? На сайте застройщика поэтому поводу никаких новостей.

Должны бесплатно заменить если это по новым нормам, мне и старый образец будет нормальный если будет действителен - форма бумажки не имеет значение, главное её значимость.)

Смысл не в новых нормах, а в том, что СК Советская лишена лицензии. Т.е. Ваш сертификат этой компании не гарантирует ничего, никаких выплат при нарушении застройщиком условий и т.д. Кто обеспечит? Компании то нет. Сертификат от Советской как акция МММ

Смысл не в новых нормах, а в том, что СК Советская лишена лицензии. Т.е. Ваш сертификат этой компании не гарантирует ничего, никаких выплат при нарушении застройщиком условий и т.д. Кто обеспечит? Компании то нет. Сертификат от Советской как акция МММ

 

С застройщиком надо говорить на эту тему. Он обязан будет заключить новый договор с другой страховой компанией, раз уж та обанкротилась. Хорошо, что этого не случилось тогда, когда нам действительно понадобились бы страховые выплаты

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов