Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 175 из 197
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • Вперед
В лугах лифты Допплер. Сегодня там были , уточнила название .

В лугах лифты Допплер. Сегодня там были , уточнила название .

 

Название к сожалению ни о чём не говорит,  сталкивался кто с ними? Хуже/лучше чем КМЗ?

Объявления

А никто не знает когда планируют построить Эталоновскую школу, когда сдача? Я этой информации нигде не смогла найти. У меня такое ощущение, что это будет не только школа для жителей Эталон Сити, но и СП тоже)

А никто не знает когда планируют построить Эталоновскую школу, когда сдача? Я этой информации нигде не смогла найти. У меня такое ощущение, что это будет не только школа для жителей Эталон Сити, но и СП тоже)

 

Пока не в курсе, надо на форуме у них спросить, возможно ПИК и не строит школу с расчётом что туда все водить будут детей.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Всем привет, подскажите, как вступить в закрытую группу СП. Как-то модератор меня игнорирует..
Теперь закрытая группа не нужна.
Никакой нужной и интересной информации там нет.
  • Masai это нравится
Обратите внимание

Всем привет, подскажите, как вступить в закрытую группу СП. Как-то модератор меня игнорирует..

 

Здравствуйте!

Не нужно наговаривать, всем отвечаем своевременно!

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Теперь закрытая группа не нужна.
Никакой нужной и интересной информации там нет.

 

Ну как появится так можно будет и поделиться от посторонних глаз. Есть те кто на днях собирается ехать в офис с договором ЖСК?

Здравствуйте!
Не нужно наговаривать, всем отвечаем своевременно!


Ни в коем случае не собиралась наговаривать. Написала до Вашего вчерашнего ответа.

Теперь закрытая группа не нужна.
Никакой нужной и интересной информации там нет.


Да, Вы правы, посмотрела и убедилась.

Уважаемые соседи, не могли бы уточнить информацию по поводу всех наших "бонусов". Получается, если я доплачиваю за кв метры по стоимости средней между купленной и нынешней на рынке. На этом всё? А как же скидка 2%, обещанная на сайте. У меня сменилось несколько менеджеров и на данный момент действующая в отпуске. Никто информацию больше дать не может. Заранее спасибо за ответ.

Да, Вы правы, посмотрела и убедилась.

Уважаемые соседи, не могли бы уточнить информацию по поводу всех наших "бонусов". Получается, если я доплачиваю за кв метры по стоимости средней между купленной и нынешней на рынке. На этом всё? А как же скидка 2%, обещанная на сайте. У меня сменилось несколько менеджеров и на данный момент действующая в отпуске. Никто информацию больше дать не может. Заранее спасибо за ответ.

Если вы доплачиваете, имея уже купленную ранее в Мортоне квартиру, то доплачиваете вы немного по другой формуле.

А скидка 2% - это для привлечения новых покупателей. Мы можем смело идти мимо.

Если вы доплачиваете, имея уже купленную ранее в Мортоне квартиру, то доплачиваете вы немного по другой формуле.
А скидка 2% - это для привлечения новых
покупателей. Мы можем смело идти мимо.


Да, за уже купленную. Одна из менеджеров рассчитывала именно так, до этого вообще говорили по нынешнем ценам платить. Не расскажете как на самом деле обстоит всё?

Да, за уже купленную. Одна из менеджеров рассчитывала именно так, до этого вообще говорили по нынешнем ценам платить. Не расскажете как на самом деле обстоит всё?

Насколько мне известно, все ваши расходы по старым договорам, включая договоры на услуги, нужно сложить вместе и разделить на площадь квартиры в первоначальном проекте. Получится стоимость дополнительного квадратного метра.

Формула работает, если дополнительная площадь не превышает установленные лимиты. Если не ошибаюсь, для двухкомнатных квартир это 13 метров. Если больше метров, то они оплачиваются уже по коммерческой цене.

По другим типам квартир лимиты сейчас не вспомню, всё это есть в Фейсбуке. Там наша Инициативная группа выкладывала материалы по достигнутым договоренностям. Вы там есть? Если нет, присоединяйтесь! Нам всем предстоит еще много чудных мгновений, "благодаря" нашему "замечательному" застройщику.

И за менеджерами лучше перепроверять. К сожалению, не раз сталкивался, что могут допускать даже чисто арифметические ошибки. Или забыть учесть часть понесенных вами расходов.

  • бтв это нравится

Подскажите пожалуйста где можно узнать информацию по корпусу № 1.Было обещано с 17.07.2017 заключение ДДУ ???.

Сегодня проходил стройку в этом месте когда (приложил фотку), по ту сторону забора (на территории стройки) увидел маленького котёнка, очень маленького. Он стал мяукать, смотрел и словно молил забрать его оттуда. Это место примерно где кончается граница первого корпуса, на углу. Именно оттуда стартовали раскопки земли к территории 2-ой очереди (газопровод). Он помяукал и спрятался в ямку в метрах 2 от забора. Его нечаянно могут убить когда будут там работы проводить... 

Я ушёл с тяжёлыми думами о том, что 2-ого кота иметь не могу, по-крайне мере не готов сейчас. А его так жаль было оставлять там... 

Может кто сердобольный будет там в том месте, увидит его. Возьмёт, или хотя бы сообразит в отличие от меня взять его на короткий срок и найти хозяев ему. 

 

598b0fafdd20c_.png

Подскажите пожалуйста где можно узнать информацию по корпусу № 1.Было обещано с 17.07.2017 заключение ДДУ ???.

Сегодня звонили. Назначили на 23 августа. 

Именно оттуда стартовали раскопки земли к территории 2-ой очереди (газопровод).

 

Что там с переносом газопровода?

Что там с переносом газопровода?

Я видел там знаки с надписью Газпром. Как я понимаю, это давно запланированный перенос труб. Получается, что сейчас трубы пролегают на территории 2-ой очереди ЖК СП, вот в преддверии работ на 2-ой очереди необходимо перенести трубы с того места ближе к дороге (где, собственно, сейчас и копают, готовят место для труб). Вроде бы дело обстоит так. 

Соседи, поделитесь информацией: как под аватар и логин на форуме вписать информацию о корпусе и этаже?

Соседи, поделитесь информацией: как под аватар и логин на форуме вписать информацию о корпусе и этаже?

Видел, вы уже оставили приветствие в теме переклички, указали корпус и этаж. Теперь придет модератор и эту информацию добавит. Только так. Если пропустит, ему можно потом в личке написать напоминание.

  • xxxDanielxxx и igo_gor это нравится
  • Назад
  • Страница 175 из 197
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов