Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 3 из 197
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Никто не сообщал на форуме, вроде. Да и я в шахматку давно не заглядывал. У меня тут свадьба была, не до того было. :pardon:


Ого, поздравляю!

Так давно уже поступили, кажется, пару недель назад еще

 

А повышения цен после этого на них еще е было? не обратили внимания случайно?

 

Никто не сообщал на форуме, вроде. Да и я в шахматку давно не заглядывал. У меня тут свадьба была, не до того было. :pardon:

Поздравляю, тоже.

 

А между тем, судя по камере работы активно идут на стройке.

Объявления Все объявления

А повышения цен после этого на них еще е было? не обратили внимания случайно?


Было повышение, на разные квартиры по-разному

Было повышение, на разные квартиры по-разному

 

Я имел ввиду в  секциях 1-3  выше 14 этажа, именно на них уже было повышение цена за пару недель продаж? Если да, то быстро однако они.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я имел ввиду в секциях 1-3 выше 14 этажа, именно на них уже было повышение цена за пару недель продаж? Если да, то быстро однако они.

Да, именно на многие из этих квартир было повышение буквально за неделю.
Кстати, впереди ещё самые "сладкие" секции рядом с лесом и далеко тот дороги. Там повышение точно не заставит себя ждать.

Да, именно на многие из этих квартир было повышение буквально за неделю.
Кстати, впереди ещё самые "сладкие" секции рядом с лесом и далеко тот дороги. Там повышение точно не заставит себя ждать.

 

И кстати я думаю это не просто совпадение, что копать котлован начали именно с этой стороны, чтобы потом еще сказать якобы из-за высокой готовности и ляляля и поднять цены на них до небес.

Обратите внимание

И кстати я думаю это не просто совпадение, что копать котлован начали именно с этой стороны, чтобы потом еще сказать якобы из-за высокой готовности и ляляля и поднять цены на них до небес.

Что за бред? Какая высокая готовность? Ямку выкопали? Вы в каком вообще мире живёте?

Там ещё паркинг должны заложить, и то будет самая начальная стадия.

Вот когда будет 10 этажей, вот тогда да - высокая готовность.

Что за бред? Какая высокая готовность? Ямку выкопали? Вы в каком вообще мире живёте?

Там ещё паркинг должны заложить, и то будет самая начальная стадия.

Вот когда будет 10 этажей, вот тогда да - высокая готовность.

 

Вы чего так реагируете, я не сказал что сейчас высокая готовность, я говорил на перспективу.  е нужно на меня кричать. Я знаю что там будет и паркинг.

Вы чего так реагируете, я не сказал что сейчас высокая готовность, я говорил на перспективу.  е нужно на меня кричать. Я знаю что там будет и паркинг.

Простите, если показалось грубым.

Ну просто цены и так не низкие стали на жил. площадь, а поднимать, как вы говорите, "До небес", из-за того, что ямку под какой-то секцией более глубокую вырыли для меня просто очень странно. Не могут быть в разных секциях разные цены из-за разной готовности. Если не достроят одну секцию, не сдадут и остальные. В чём смысл? Она может хоть построенная полностью стоять, но если самая дальняя от неё будет построена на половину, будет нужно её ждать.

Я так эмоционально реагирую, потому что мониторю объекты строительства по Москве, чтобы выгодно вложиться, а именно в ветке столичных полян сосредоточились люди, которые закрывают глаза на очевидные вещи.

Я планировал тут брать квартиру, чтобы потом сдавать каким-нибудь таджикам, но даже с учётом того, что у меня есть свободные деньги, которые я могу вложить, и если они зависнут на 10 лет, для меня это будет не критично, даже с учётом этого в Столичные поляны я вкладываться не буду. Очень мутный проект, не обоснованный и обеспеченный только громким именем Мортона.

Да, именно на многие из этих квартир было повышение буквально за неделю.
Кстати, впереди ещё самые "сладкие" секции рядом с лесом и далеко тот дороги. Там повышение точно не заставит себя ждать.

Вот, кстати, не уверен в "сладости" тех секций. Лично для меня по крайней мере. Рядом с лесом - да. Далеко от дороги - нет, наоборот ближе. И с видом на крышу школы или заправку (если они там будут). И со странным и неудобными планировками. Хотя это если смотреть не однушки и студии. Зато по определению дороже. В общем, кому как.

 

Ого, поздравляю!

 

Поздравляю, тоже.

Спасибо!

Я ... мониторю объекты строительства по Москве, чтобы выгодно вложиться, а именно в ветке столичных полян сосредоточились люди, которые закрывают глаза на очевидные вещи.
Я планировал тут брать квартиру, чтобы потом сдавать каким-нибудь таджикам, но даже с учётом того, что у меня есть свободные деньги, которые я могу вложить, и если они зависнут на 10 лет, для меня это будет не критично, даже с учётом этого в Столичные поляны я вкладываться не буду.

Эммм, даже не знаю, как правильно обратиться по имени... :rofl: Ну как бы под сдачу (и не только таджикам) сейчас есть, мягко говоря, более подходящие объекты. Это вы должны знать, если и вправду находитесь в РН. У Полян несколько иные перспективы.

Эммм, даже не знаю, как правильно обратиться... :rofl:  Ну как бы под сдачу (и не только таджикам) сейчас есть, мягко говоря, более подходящие объекты. Это вы должны знать, если и вправду находитесь в РН. У Полян несколько иные перспективы.

Можно обращаться Правдолюбец, я думаю. Был такой персонаж, бегал по всем веткам ПроНовостроя, клеймил позором и разоблачал. Правда, где-то с середины апреля 2016 г. перестал писать под своим ником и начал под гостевыми, разными. По стилистике определяется довольно легко. Как говорится, хоть... гм...  назови, но в бан не отправляй, видимо. :rofl:

А что такое РН?

Простите, если показалось грубым.
Ну просто цены и так не низкие стали на жил. площадь, а поднимать, как вы говорите, "До небес", из-за того, что ямку под какой-то секцией более глубокую вырыли для меня просто очень странно. Не могут быть в разных секциях разные цены из-за разной готовности. Если не достроят одну секцию, не сдадут и остальные. В чём смысл? Она может хоть построенная полностью стоять, но если самая дальняя от неё будет построена на половину, будет нужно её ждать.
Я так эмоционально реагирую, потому что мониторю объекты строительства по Москве, чтобы выгодно вложиться, а именно в ветке столичных полян сосредоточились люди, которые закрывают глаза на очевидные вещи.
Я планировал тут брать квартиру, чтобы потом сдавать каким-нибудь таджикам, но даже с учётом того, что у меня есть свободные деньги, которые я могу вложить, и если они зависнут на 10 лет, для меня это будет не критично, даже с учётом этого в Столичные поляны я вкладываться не буду. Очень мутный проект, не обоснованный и обеспеченный только громким именем Мортона.


Считаю,что ивестиционная привлекательность объекта,на сегодняшний день, более чем очевидна,а именно стоимостью,статусом Москва и пешей доступностью до метро.Понятно,что привлекательная стоимость метра обусловлена отсутствием некоторых разрешительных документов,на получение которых МОРТОНу нужен небольшой временнОй промежуток,а далее...при полном комплекте..,рост цен просто неизбежен,уже инвестирование будет не столь выгодным,как сегодня.Кстати,опасения,что инвестиционный объект зависнет,тоже на руку инвестору,ведь пока не получил свидетельство о праве собственности,не платишь налог,а по факту стоимость его метра растет вместе с рыночной.

Считаю,что ивестиционная привлекательность объекта,на сегодняшний день, более чем очевидна,а именно стоимостью,статусом Москва и пешей доступностью до метро.Понятно,что привлекательная стоимость метра обусловлена отсутствием некоторых разрешительных документов,на получение которых МОРТОНу нужен небольшой временнОй промежуток,а далее...при полном комплекте..,рост цен просто неизбежен,уже инвестирование будет не столь выгодным,как сегодня.Кстати,опасения,что инвестиционный объект зависнет,тоже на руку инвестору,ведь пока не получил свидетельство о праве собственности,не платишь налог,а по факту стоимость его метра растет вместе с рыночной.

А есть люди которые после обвала рубля еще инвестируют в российскую недвижку?

Простите, если показалось грубым.

Ну просто цены и так не низкие стали на жил. площадь, а поднимать, как вы говорите, "До небес", из-за того, что ямку под какой-то секцией более глубокую вырыли для меня просто очень странно. Не могут быть в разных секциях разные цены из-за разной готовности. Если не достроят одну секцию, не сдадут и остальные. В чём смысл? Она может хоть построенная полностью стоять, но если самая дальняя от неё будет построена на половину, будет нужно её ждать.

Я так эмоционально реагирую, потому что мониторю объекты строительства по Москве, чтобы выгодно вложиться, а именно в ветке столичных полян сосредоточились люди, которые закрывают глаза на очевидные вещи.

Я планировал тут брать квартиру, чтобы потом сдавать каким-нибудь таджикам, но даже с учётом того, что у меня есть свободные деньги, которые я могу вложить, и если они зависнут на 10 лет, для меня это будет не критично, даже с учётом этого в Столичные поляны я вкладываться не буду. Очень мутный проект, не обоснованный и обеспеченный только громким именем Мортона.

 

Не нравится, тогда Go to the Etalon! (вроде правильно написал)  :smile:

Не думаю что таджики будут снимать такое отличное место. Им чего попроще бы да подешевле.

 

 

А есть люди которые после обвала рубля еще инвестируют в российскую недвижку?

 

Рубль сейчас стал более стабильным кстати, уже несколько месяцев. 

 

Вот вам кстати новость в тему, видимо инвестируют все таки. Эту байду скай хаус может достроят все таки когда то

 

5784f5ee2f9ce_.png

А попробуйте в недвижку Европы...,недавно внесены правки в международные соглашения,в частности,наша налоговая,в соответствии с этими правками,владея доступом к европейской базе регистрации собственников,очень быстро даст понять о необходимости оплаты налога,а на зарубежную недвижимость он более чем затратный.

А есть люди которые после обвала рубля еще инвестируют в российскую недвижку?

Есть такие люди!С 2013г.-5 инвестиционных объектов,из них,с начала кризиса всего 2,один в Сочи,стоимость выросла с 55000 руб за метр,до 125000,это всего за 1,5года со старта продаж,строился год,продана,куплена в Сочи следующая на старте,а второй объект в подмосковье,с 80000руб.за метр на старте,стоимость выросла до 119000 за метр,спрос есть,ждем свидетельство,которое повысит стоимость..
Вернее,ждем,но не торопимся его получать,поэтому отказались переходить с ЖСК,на ДДУ,а это означает,что свидетельство получим только после тех,кто ДДУ оформил,нам чем позже свидетельство,тем позже налог
Ой,ЖК"Столичные поляны",уже третий инвестиционный объект в период кризиса,по традиции...,будет успешным!)

Есть такие люди!С 2013г.-5 инвестиционных объектов,из них,с начала кризиса всего 2,один в Сочи,стоимость выросла с 55000 руб за метр,до 125000,это всего за 1,5года со старта продаж,строился год,продана,куплена следующая на старте,второй объект в подмосковье,с 80000руб.за метр на старте,стоимость выросла до 119000 за метр,спрос есть,ждем свидетельство,которое повысит стоимость..
Вернее,ждем,но не торопимся его получать,поэтому отказались переходить с ЖСК,на ДДУ,а это означает,что свидетельство получим только после тех,кто ДДУ оформил,нам чем позже свидетельство,тем позже налог
Ой,ЖК"Столичные поляны",уже третий инвестиционный объект в период кризиса,по традиции...,будет успешным!)

Вы в валюте, а не в бумаге считайте.

Живем то мы в России и на рубли.

Поэтому рубли и считаем.

Живем то мы в России и на рубли.

Поэтому рубли и считаем.

Нет, в рублях вы считаете по другой причине.

  • Назад
  • Страница 3 из 197
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов