Сити-XXI век: описание, отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Компания  "Сити-XXI век"

Адрес Москва, пр-т Мира, д. 95 стр. 3

Телефон (495) 256-16-67

Сайт   http://city-xxi.ru/

 

Компания-застройщик «Сити-XXI век» начала свою деятельность в области недвижимости в 1997 году. Ведущей деятельностью корпорация определила для себя инвестирование средств в реализацию строительных проектов жилой недвижимости, а также социально-бытовых инфраструктурных объектов.

Компания «Сити-ХХI век» - это подразделение мощного холдинга «Новард». Общая площадь проектов, реализуемых «Сити-XXI век» на территории столицы и Подмосковья, составляет более одного миллиона кв. метров. В 2010 году именно эта корпорация представила клиентам новый формат жилой недвижимости, называемой миниполис.

 

Все новостройки компании "Сити-XXI век" по состоянию на январь 2016 года:

 

ЖК "Краски жизни"

ЖК "Альбатрос"

ЖК «Подсолнухи»

ЖК «Янтарный Город»

ЖК "Самоцветы"

ЖК "Левитан"

ЖК "Бенуа"

ЖК "Радужный"

Многофункциональный комплекс на «Алексеевской»

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "Сити-XXI век", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 29 января 2016 - 17:42
Причина:

смотрела проекты этого застройщика, картинки двольно красивые. а кто уже купил? что там за вексельная схема о которой все говорят?

Объявления

не слышала про такую схему но цены у них не бюджетные ни разу.

цены довольно высокие потому что они не продают на начальном этапе свои квартиры а пускают их в продажу уже после того как объект закончен. по моему вполне нормально для тех покупателей которые хотят себя обезопасить от недостроя

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

да компания не исолпьзует чужие деньги и строит на свои. зато качественно

в пользу компании говорит уже то что они смогли выстоять в кризис и продолжают строить дома

Обратите внимание

За последнее время стал замечать, что очень много негатива льется на компанию, мол, сотрудники хамят, в отделе продаж ломят цены... Я вот сколько ездил по объектам и звонил по офисам, ничего такого не заметил. Бывает, люди раздражены чем-то, но если с ними вежливо разговаривать, при встрече улыбаться, то они быстро оттаивают. Пока не знаю еще, буду ли покупать их недвижимость, но претензий или подозрений лично у меня никаких.

Не знаю, я не читал таких отзывов. Может и есть, но сами понимаете, на всех не угодишь, всегда будут люди, которые чем-то недовольные. "Сити-XXI век" - солидная контора. Вы даже по проектам их посмотрите. Не хватаются за всё подряд, в погоне за прибылью, а делают цельные добротные комплексы, целые кварталы, правильно подметили - миниполисы.

Недавно прочитал их релиз, что начинают возводить последнюю очередь квартала "Радужный" в составе "Краски жизни". Отличный проект, долго ждал этого анонса, так как присматриваюсь к кварталу. Согласен, у "Сити-XXI век" пожалуй самые интересные проекты в последнее время, по сравнению с другими Застройщиками.

цены довольно высокие потому что они не продают на начальном этапе свои квартиры а пускают их в продажу уже после того как объект закончен. по моему вполне нормально для тех покупателей которые хотят себя обезопасить от недостроя

 

Не правда. Может раньше так и было, спорить не буду. Но сейчас продажи открыты и на ранней стадии. И чего опасаться недостроя, если за столько лет «Сити-XXI век» показали себя только с лучшей стороны. Уж в их надёжности мало кто сомневается.

Людям всегда интересны их проекты из-за формата миниполиса. Будь то жилой комплекс или целый район, не важно, там сразу всё предусмотрено с нуля. Это очень важно для новостроек, потому что многие Застройщики не хотят тратиться на инфраструктуру.

Людям всегда интересны их проекты из-за формата миниполиса. Будь то жилой комплекс или целый район, не важно, там сразу всё предусмотрено с нуля. Это очень важно для новостроек, потому что многие Застройщики не хотят тратиться на инфраструктуру.

 

Вот-вот, хорошо, что Сити-XXI век понимают это.

А другие почему-то думают, что не выгодно социалку дополнительно строить. Но это только кажется. В таких комплексах скоро перестанут вообще люди квартиры покупать.

А вот в таких миниполисах будут!

Недавно прочитал их релиз, что начинают возводить последнюю очередь квартала "Радужный" в составе "Краски жизни". Отличный проект, долго ждал этого анонса, так как присматриваюсь к кварталу. Согласен, у "Сити-XXI век" пожалуй самые интересные проекты в последнее время, по сравнению с другими Застройщиками.

 

Они его на продажу уже выставили совсем недавно, если вам интересно. Цены довольно интересные, учитывая, что этот миниполис скоро полностью завершенным будет.

Видите, многие Застройщики сворачивают сейчас свои проекты, Сити 21 век - нет. Продолжают строить в том же графике.

Я купила квартиру в жк альбатрос- качество отвратительное!!! Из окон дует, от стен дует-' фанерные дома, нарушение технологии явно. За такие деньги.... в п44 качество лучше. Буду продавать

В каком корпусе? У нас все нормально. И в "Подсолнухах" тоже с этим проблем нет.

У ДСК 1 маленькие кухни и санузлы.

Еще в п44 жалуются на качество монтажа наружных стен. Вам оно надо?

Мы когда в первую панельную квартиру серии ПД-4 въезжали, там тоже дуло от окон и из стены. В стене щель между панелями была плохо раствором заделана - все выбивали и переделывали.

Вообще для любой новостройки то что дует - это норма, вопрос в том кто и какими руками ремонт делал, они что не заштукатурили по-человечески??

Я купила квартиру в жк альбатрос- качество отвратительное!!! Из окон дует, от стен дует-' фанерные дома, нарушение технологии явно. За такие деньги.... в п44 качество лучше. Буду продавать

 

Мы когда в первую панельную квартиру серии ПД-4 въезжали, там тоже дуло от окон и из стены. В стене щель между панелями была плохо раствором заделана - все выбивали и переделывали.

Вообще для любой новостройки то что дует - это норма, вопрос в том кто и какими руками ремонт делал, они что не заштукатурили по-человечески??

 

Ну как там, Сити 21 не решили проблем, связанных с отделкой? А то я тут в Красках жизни подумывал прикупить квартиру, но теперь как-то даже и сомневаюсь.

А мы взяли в Красках жизни квартиру и не жалеем, вот ждем заветных ключиков :) Я надеюсь что негативные отзывы про качество застройщика это работа конкурентов, т.к. перед тем как купить мы все тщательно изучили и такого не слышали чтоб кто жаловался..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Сити-XXI век»

Краски жизни


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Серебрянка


Проект


Обсуждение сданных объектов компании «Сити-XXI век»

Самоцветы



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра