ЖК Новая Жизнь

    Жилой Комплекс " Новая Жизнь" располагается в одном из самый живописных и благоустроенных мест подмосковного города Красноармейск. Близость от Москвы, развитая инфраструктура, уникальная природа, реки, леса и читый воздух делают Красноармейск очень привлекательным городом для проживания.

    Жилой Комплекс " Новыя Жизнь" располагается по адресу г. Красноармейск, ул. Новая Жизнь, д 8. Комплекс будет состоять из трёх жилых домов: первый 10-этажный панельный дом уже возведен, на стадии стоительства находятся 2 монолитно-кирпичных 17 -этажных дома. Жилой комплект будет располагать наземной парковкой на 250 машиномест, благоустроенными детскими площадками, зонами отдыха, спортивной зоной. Рядом находятся магазины, детский сад, школа, поликлинника. В шаговой доступности р. Воря, автобусные остановки, отделения банков, салоны красоты, дворец спорта.

   Офис продаж ЖК "Новая Жизнь" располагается по адресу ул.Новая жизнь , д8 . Ждем Вас для просмотра квартир и консультаций!

 

 

Прикрепленные изображения

  • k6_KvNEZSik.jpg
  • Ltym_PDicw4.jpg
  • WfJvtBlosJg.jpg
  • Алексей Игоревич Епихин это нравится

Мы тут купили квартиру 9 месяцев назад. Сравнивали разные варианты, из всех больше понравился ЖК Новая жизнь. Для нас важно всё, цена, расположение, инфраструктура, экологичность. Тут совсем этим порядок. Сейчас ждём сдачу нашего 8 дома. Каждый проезжаем мимо стройки. Показалось, что в последнее время работы ускорились. Рабочих стало больше, по 8а работы тоже не прекращаются.

Объявления

Если сравнить цены на недвижимость, то будет видно, что все предложения идут примерно по одной цене. У ДВМ они тоже особо не отличаются, но у них есть хорошие программы и возможность взять ипотеку у проверенных банков. Это привлекает молодые семьи. Плюс у ЖК всё нормально инфраструктурой и с экологией, воздух чистый, лес рядом.

Нам тоже ЖК понравился по большей части из-за экологии. Лес вокруг, красота, тишина. Подходящее место для семьи с ребёнком. Да и квартиры относительно недорогие. В городе имеется готовая инфраструктура. Единственное у нас расположение вызывало сомнение, но потом посетили объект и поняли, что не так уж и долго ехать туда.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Приемлемая цена за квадрат с хорошей экологией. Дом аккредитован Сбербанком и ВТБ, все разрешение имеются. Присматриваюсь к трёшке в 8б, сам дом готов, РВ только получат и всё можно въезжать.  Менеджер сказал сейчас идёт благоустройство прилегающей территории, деревья, кустарники и тд.

Мы двушку купили, хотелось бы конечно трёшку, но пока по деньгам не тянем. А в других ЖК квартиры ещё дороже, и на двушку бы не хватило. Поэтому взяли у ДВМ, в рассрочку. Сдача должна быть со дня на день.

Обратите внимание

Привет будущим соседям! В 8 доме ждём квартиру. Прочитала на форуме, что сейчас работы идут в основном внутри, перегородки, лифты скоро будут ставить, крышу доделывают. Хотим заранее позвонить в офис, согласовать с менеджером поездку на стройку, чтобы войти внутрь, глянуть как там идут дела, а то я слышала что просто так туда не пускают.

Долго думали покупать квартиру в этом ЖК или нет, время сейчас трудное, нужно десять раз перестраховаться прежде чем покупать что-то. В итоге взяли в рассрочку квартиру в доме 8Б, его вот-вот сдадут. Получилось хорошо сэкономить, у нас трешка уже с отделкой. Были внутри, отделка выглядит симпатично, на первые время пойдёт. Осталось дождаться ключей.

Мы тоже были на стройке, смотрели какие работы идут по благоустройству прилегающей к 8б территории. Сейчас активно асфальтируют тротуары, прилегающие к дому дороги и парковочные карманы. Бордюры красят. Деревья сажают, зелень декоративную. Убрали строительный мусор. В общем готовят территорию к заселению.

Поздравляю жителей дома 8б с получением ЗОС! Для всей стройки это очень хорошая новость. Я надеюсь, что после полной сдачи 8б, все силы перекинут на остальные дома и в скором времени мы тоже будем праздновать получение заключения о соответствие.

Спасибо! Значит и РВ не за горами. Слышала что дом подключили к городской системе теплоснабжения, говорят в квартирах реально тепло. Плюс, сейчас активно готовят к заселению прилегающую к дому территорию. Я думаю скоро будем отмечать выдачу ключей.

И у 8а смотрю зашевелились рабочие. Мы заезжали ближе к вечеру, было видно, что строительство идёт. Кран работает. Внизу  мешают бетон. Прораб сказал, основные работы сейчас на 14 этаже, заливают каркас, после укрепления перейдут на следующий.

Мы взяли тут квартиру в ипотеку. У нас двушка в доме 8, уже с отделкой. Другие варианты не рассматривали, т.к. живём и работаем в Красноармейске. Все друзья и родственники живут здесь поэтому желания переезжать куда-то не было и нет.  Дольщики уже 2 года, на данный момент дом готов примерно на 70%, сейчас идёт остекление и кладка стен внутри дома. Надеемся на следующий год.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра