Отзывы ЖК "Новое Горелово"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех. Интересовался этим комплексом и вот захотелось узнать чужое мнение. Что вы думаете о "Новогорелово"? По мне так очень недорогое и приличное жилье возле КАДа, район с множеством новостроек и большими планами на будущее. Застройщик правда не слишком крупный, но может вы что-нибудь о нем знаете?

Привет! Меня тоже этот Жк заинтересовал прежде всего конечно своей низкой ценой, почитав про жк, могу сказать, что свою цену он точно стоит. Да, не очень крупный застройщик и прописка областная, но район, как вы правильно заметили, активно развивается, говорят в каждом районе будет своя школа и дет сад, создаются рабочие места в торговых центрах. Очень не плохой вариант

Объявления Все объявления

Насколько мне известно, школу строить не захотели. А это существенный минус. Еще с транспортом постоянные проблемы - если нет машины, добраться практически невозможно, а если есть, будешь стоять в пробках. Не знаю, на какую аудиторию рассчитывал застройщик, но явно не на семейных.

я езжу с Горелово каждый день на маршрутке, сожусь в 7.30 в 8-00 всегда на "ветеранов", а то и раньше!!!! Первые минут 10 - толкаемся, а потом по прямой - без проблем! 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

я езжу с Горелово каждый день на маршрутке, сожусь в 7.30 в 8-00 всегда на "ветеранов", а то и раньше!!!! Первые минут 10 - толкаемся, а потом по прямой - без проблем! 

 

Спасибо большое, радует что не всё так тупиково в транспортом смысле с Горелово. И конечно же, что маргрутки стабильно катаются и можно на них рассчитывать, если понадобиться куда-то добраться. В пробках не часто стоите?

я езжу с Горелово каждый день на маршрутке, сожусь в 7.30 в 8-00 всегда на "ветеранов", а то и раньше!!!! Первые минут 10 - толкаемся, а потом по прямой - без проблем! 

А по какому маршруту ездите, не подскажите? В такое время за полчаса доехать это очень даже неплохо...

Обратите внимание

Коммунаров 190 (Новогорелово) я там живу смотрите по карте маршрут

Спасибо большое, радует что не всё так тупиково в транспортом смысле с Горелово. И конечно же, что маргрутки стабильно катаются и можно на них рассчитывать, если понадобиться куда-то добраться. В пробках не часто стоите?

Бывает - не без этого! Но как и везде, не могу сказать, что чаще... 

Бывает - не без этого! Но как и везде, не могу сказать, что чаще... 

 

Ну я много и не ожидал.  :) Впрочем, за все время в Питере я уже привык к этому. А вы планируете в "Новогорелово" переезжать или просто из любопытства зашли?

Ну я много и не ожидал.  :) Впрочем, за все время в Питере я уже привык к этому. А вы планируете в "Новогорелово" переезжать или просто из любопытства зашли?

строим там студию для дочери

строим там студию для дочери

 

Это наверное самое правильное решения, покупать жилье родне в хорошо известном вам районе.  :)

Что там кстати по табачной фабрике, которая должна быть поблизости? Есть ли какие-нибудь проблемы из-за нее?

Привет всем! Решил посмотреть этот ЖК для своего старшего сына, может что и подберем по таким хорошим ценам.

Социалка там развита я так посмотрел и вроде как доехать на машине не проблема, а что с экологией? 

Это наверное самое правильное решения, покупать жилье родне в хорошо известном вам районе.  :)

Что там кстати по табачной фабрике, которая должна быть поблизости? Есть ли какие-нибудь проблемы из-за нее?

По табачной фабрике - нас она воообще не беспокоит! Ни запахов ни отходов от нее нет, но на других форумах от людей слышала, что иногда чувствуют папиросный запах. Но сама таких людей не знаю...

НО!!!! Есть то что беспокоит именно нас - иногда (не всегда, ну может раз в три месяца) чувствуем запах  свалки и причем сильный (на Волхонке где-то там свалка). 

По табачной фабрике - нас она воообще не беспокоит! Ни запахов ни отходов от нее нет, но на других форумах от людей слышала, что иногда чувствуют папиросный запах. Но сама таких людей не знаю...

НО!!!! Есть то что беспокоит именно нас - иногда (не всегда, ну может раз в три месяца) чувствуем запах  свалки и причем сильный (на Волхонке где-то там свалка). 

 

Слышал, эта свалка находится рядом с кладбищем, но кладбище найти так и не смог.. Плюс помимо табака на заводе еще и кофе растворимый производят, что добавляет пикантности запаху..

И вот еще нашел очистные сооружения неподалеку, вам о них что-нибудь известно?..

5742c7e251983_v7.jpg

Слышал, эта свалка находится рядом с кладбищем, но кладбище найти так и не смог.. Плюс помимо табака на заводе еще и кофе растворимый производят, что добавляет пикантности запаху..

И вот еще нашел очистные сооружения неподалеку, вам о них что-нибудь известно?..

 

Вы наверно про очистные сооружения относящиеся к табачной фабрике. Не знаю на сколько они опасны, но находятся они в километре от ЖК. Сейчас такие строгие регламенты к табачным производителям, что наверно вся очистка происходит в закрытом цикле. Может кто в курсе этой темы?

Вы наверно про очистные сооружения относящиеся к табачной фабрике. Не знаю на сколько они опасны, но находятся они в километре от ЖК. Сейчас такие строгие регламенты к табачным производителям, что наверно вся очистка происходит в закрытом цикле. Может кто в курсе этой темы?

После того, как межрайонный природоохранный прокурор выиграл иск против ЗАО "Филип Моррис Ижора", сейчас там всё сделали в соответствии с санитарными нормами. Думаю беспокоиться не о чем. :smile:

После того, как межрайонный природоохранный прокурор выиграл иск против ЗАО "Филип Моррис Ижора", сейчас там всё сделали в соответствии с санитарными нормами. Думаю беспокоиться не о чем. :smile:

 

Воу, хоть кто-то полезным делом занят. Хорошо, что вы в курсе сих событий. 

А про кладбище ничего не слышали? Не думаю. что его так легко "потерять"..

единственное кладбище в округе Гореловское, других не знаю

5756d3e58ed07_.jpg

Подскажите пожалуйста принципиальна ли разница в областной прописке и городской? Какие конкретно нюансы в этом. Тоже хочу присмотреться к этому ЖК, но люди говорят, что прописка область не айс. Спасибо.

Подскажите пожалуйста принципиальна ли разница в областной прописке и городской? Какие конкретно нюансы в этом. Тоже хочу присмотреться к этому ЖК, но люди говорят, что прописка область не айс. Спасибо.

 

Ну с городской пропиской вам проще будет найти работу в городе, если вы конечно планируете устраиваться на белую Зп.

Ещё вы не сможете устроить ребенка в школу в городе, если у него будет прописка в области..

Вообще, надо бы узнать у тех, кто уже жил долгое время за чертой Санкт-Петербурга..

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов