Отзывы ЖК "Новое Горелово"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

У нас кухня 10.75м, так что можно будет сделать такую кладовочку, спасибо за идею. У меня пылесос большой керхеровский, вот думаю куда его ставить, наверное в самый низ этой кладовки. А так довольна покупкой квартиры, за такие деньги это лучший вариант для меня, и дача у нас под Волосово, так что очень удобно. 

 

для кладовки 1,5 кв например за глаза будет и пылесос поместиться и все лишнее, и кухня при этом останется комфортной площади,главное что бы по конструкции самого помещения было куда ее сделать

Мы, вот, взяли тут двушку и очень рады. Хочешь отделку? Так они и светлый и темный вариант предлагают. Нет головной боли в каком банке оформить ипотеку, с ними много сотрудничает банков и всякие акции есть (может не масштабные, но хоть какая-то выгода есть, уже хорошо). На стройку ездили, везде походили, поглазели, работа полным ходом. Ждем заселения  :yahoo:

Объявления

Мы, вот, взяли тут двушку и очень рады. Хочешь отделку? Так они и светлый и темный вариант предлагают. Нет головной боли в каком банке оформить ипотеку, с ними много сотрудничает банков и всякие акции есть (может не масштабные, но хоть какая-то выгода есть, уже хорошо). На стройку ездили, везде походили, поглазели, работа полным ходом. Ждем заселения  :yahoo:

Сколько у Вас вышло за отделку? переживаю за качество материалов и работ, и там обои под покраску, цвет можно выбрать?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сколько у Вас вышло за отделку? переживаю за качество материалов и работ, и там обои под покраску, цвет можно выбрать?

там за квадратный метр 9.000 вроде. Есть в двух вариантах - светлые и темные. На сайте можно посмотреть, там фоточки есть. У меня супруг этим вопросом занимается, сказал, чтоб я не переживала, всё по уму сделают :) Вы не гадайте, позвоните в отдел продаж, там такие лапушки сидят, на все вопросы ответят))

там за квадратный метр 9.000 вроде. Есть в двух вариантах - светлые и темные. На сайте можно посмотреть, там фоточки есть. У меня супруг этим вопросом занимается, сказал, чтоб я не переживала, всё по уму сделают :) Вы не гадайте, позвоните в отдел продаж, там такие лапушки сидят, на все вопросы ответят))

Спасибо! 9 не дешево конечно, посмотрю что туда входит. Думала от застройщика будут скидки какие то на отделку

 

Какое крутое видео, дома очень красиво смотрятся с готовыми фасадами! все таки камеры и видео нагляднее отчетов. Будут еще?

Обратите внимание

Спасибо! 9 не дешево конечно, посмотрю что туда входит. Думала от застройщика будут скидки какие то на отделку

 

Какое крутое видео, дома очень красиво смотрятся с готовыми фасадами! все таки камеры и видео нагляднее отчетов. Будут еще?

Вот нашла информацию по отделке.

Есть два варианта: предчистовая и чистовая. Предчистовая отделка - 3500 руб./кв.м. без учета балкона (лоджии). Чистовая отделка - 9000 руб./кв.м. без учета баклона (лоджии).  

 

В предчистовую отделку входит: 

1. Затирка межпанельных стыков цементно-песчаным раствором. 
2. Монтаж системы центрального отопления в полном объеме. 
3. Монтаж системы холодного, горячего водоснабжения до узлов квартирного учета воды и монтаж системы канализации 
до установленной заглушки на отводе от стояка. Санитарно-техническое оборудование не устанавливается. 
4. Монтаж системы электроснабжения (без установки электроплит). 
5. Монтаж слаботочных систем: 
- радио (до радиоточки); 
- телефонизация (до щита распределительного этажного без заводки в квартиру); 
- телевидение (до щита распределительного этажного без заводки в квартиру). 
6. Монтаж входной двери и окон, а также остекление лоджий. 
7. Локальное отштукатуривание швов на стыках панелей. 
8. Шпатлевка стен за 2 раза, грунтовка (кроме С/У). 
9. Оклейка сеткой строби примыканий стен материала к железобетону. 
10. Потолки: шпатлевка за 2-3 раза, грунтовка. Оклейка сеткой строби стыков панелей перекрытий. 
11. Подливка пола грубым ровнителем в местах стыков плит перекрытий. 
12. Подготовка дверных проемов. 
13. Шпатлевка оконных откосов по ГКЛ.

Вот нашла информацию по отделке.

Есть два варианта: предчистовая и чистовая. Предчистовая отделка - 3500 руб./кв.м. без учета балкона (лоджии). Чистовая отделка - 9000 руб./кв.м. без учета баклона (лоджии).  

 

В предчистовую отделку входит: 

1. Затирка межпанельных стыков цементно-песчаным раствором. 
2. Монтаж системы центрального отопления в полном объеме. 
3. Монтаж системы холодного, горячего водоснабжения до узлов квартирного учета воды и монтаж системы канализации 
до установленной заглушки на отводе от стояка. Санитарно-техническое оборудование не устанавливается. 
4. Монтаж системы электроснабжения (без установки электроплит). 
5. Монтаж слаботочных систем: 
- радио (до радиоточки); 
- телефонизация (до щита распределительного этажного без заводки в квартиру); 
- телевидение (до щита распределительного этажного без заводки в квартиру). 
6. Монтаж входной двери и окон, а также остекление лоджий. 
7. Локальное отштукатуривание швов на стыках панелей. 
8. Шпатлевка стен за 2 раза, грунтовка (кроме С/У). 
9. Оклейка сеткой строби примыканий стен материала к железобетону. 
10. Потолки: шпатлевка за 2-3 раза, грунтовка. Оклейка сеткой строби стыков панелей перекрытий. 
11. Подливка пола грубым ровнителем в местах стыков плит перекрытий. 
12. Подготовка дверных проемов. 
13. Шпатлевка оконных откосов по ГКЛ.

Не поняла,что в значит монтаж окон в предчистовой отделке? а если никакую ни брать,они что мне квартиру без окон отдадут??

Вот нашла информацию по отделке.

Есть два варианта: предчистовая и чистовая. Предчистовая отделка - 3500 руб./кв.м. без учета балкона (лоджии). Чистовая отделка - 9000 руб./кв.м. без учета баклона (лоджии).  

 

 

Вижу смысл в предчистовой, это не дорого и самое основное, отделочные работы у них дороговаты, можно или самому, или на стороне найти

Вижу смысл в предчистовой, это не дорого и самое основное, отделочные работы у них дороговаты, можно или самому, или на стороне найти

Да, кстати. Тоже будем предчистовую делать. Как по мне, предложенные варианты скучные,стандартные. Хотя, надо сказать спасибо, что они вообще есть и даже в двух вариациях :)

Я уже тут придумала всё: какой ремонт будет, мебель присмотрела... До заселения еще далеко, а я уже всё порешила и жду))

Да, кстати. Тоже будем предчистовую делать. Как по мне, предложенные варианты скучные,стандартные. Хотя, надо сказать спасибо, что они вообще есть и даже в двух вариациях :)
Я уже тут придумала всё: какой ремонт будет, мебель присмотрела... До заселения еще далеко, а я уже всё порешила и жду))

А я не спросил у них в эти 3500 материалы входят? или материал закупаешь сам?
Да правильно, как квартиру получите, когда там время будет все придумывать делать уже нада будет. Вы в каком году получаете ключи, у Вас какая очередь?

А я не спросил у них в эти 3500 материалы входят? или материал закупаешь сам?
Да правильно, как квартиру получите, когда там время будет все придумывать делать уже нада будет. Вы в каком году получаете ключи, у Вас какая очередь?

Ох, а у меня супруг занимается этим вопросом, я даже и не знаю. Но можно позвонить им и уточнить :) 

Мы вот весной получим следующей ключи, в первой очереди. 

Ох, а у меня супруг занимается этим вопросом, я даже и не знаю. Но можно позвонить им и уточнить :) 

Мы вот весной получим следующей ключи, в первой очереди. 

Ооо так в первой Вам не долго ждать осталось.

правда потом рядом стройку терпеть долго придется, но надеюсь будет чисто и спокойно рядом с домами

Да, кстати. Тоже будем предчистовую делать. Как по мне, предложенные варианты скучные,стандартные. Хотя, надо сказать спасибо, что они вообще есть и даже в двух вариациях :)

Я уже тут придумала всё: какой ремонт будет, мебель присмотрела... До заселения еще далеко, а я уже всё порешила и жду))

а мебель где смотрите? это сейчас такая проблема цены высокие а качество хромает

я боюсь момента когда нужно будет думать о мебели)))

Пока выбирали, где купить квартиру, столько ужасов насмотрелись и страшилок наслушались! А в "Новое Горелово" понравилось. Продажники адекватные и вежливые. Оформили договор вообще без проблем, рады приобретению. Цена/качество жилья просто суперские!

 

Надеюсь, что дружно жить будем и наш район будет развиваться)

Пока выбирали, где купить квартиру, столько ужасов насмотрелись и страшилок наслушались! А в "Новое Горелово" понравилось. Продажники адекватные и вежливые. Оформили договор вообще без проблем, рады приобретению. Цена/качество жилья просто суперские!

 

Надеюсь, что дружно жить будем и наш район будет развиваться)

А что за страшилки и ужасы видели? Хотите сказать реально в Ново Горелово ничего не смутило?

Пока выбирали, где купить квартиру, столько ужасов насмотрелись и страшилок наслушались! А в "Новое Горелово" понравилось. Продажники адекватные и вежливые. Оформили договор вообще без проблем, рады приобретению. Цена/качество жилья просто суперские!

 

Надеюсь, что дружно жить будем и наш район будет развиваться)

Развиваться будет, планы то большие на территорию у застройщика. Все мы на это надеемся

А что Вам в Горелово понравилось?Сейчас то пока смотреть особо не на что, плюс все ждут что сделают дом выезды с жк?

Развиваться будет, планы то большие на территорию у застройщика. Все мы на это надеемся

А что Вам в Горелово понравилось?Сейчас то пока смотреть особо не на что, плюс все ждут что сделают дом выезды с жк?

Что за выезда с жк? Подъезды в смысле

А что за страшилки и ужасы видели? Хотите сказать реально в Ново Горелово ничего не смутило?

Какие порой бывают совершенно безумные ценны, замораживают стройки, строят с серьезными косяками... Мы с супругом каждого застройщика изучали тщательно. Потому что хочется заехать и жить спокойно, а не решать всякие глобальные вопросы недоделок или ужасного качества. Правильно же?) Ну и сошлись как - то на этом ЖК. Сначала в офис ездили, разговаривали, потом на стройку съездили. Переспали со всей этой информацией, так сказать и через недельку поехали подписывать бумаги. Знаете, просто, вот ... душа как-то легла) 

Что за выезда с жк? Подъезды в смысле

да, подъезды к самому жилому комплексу

Какие порой бывают совершенно безумные ценны, замораживают стройки, строят с серьезными косяками... Мы с супругом каждого застройщика изучали тщательно. Потому что хочется заехать и жить спокойно, а не решать всякие глобальные вопросы недоделок или ужасного качества. Правильно же?) Ну и сошлись как - то на этом ЖК. Сначала в офис ездили, разговаривали, потом на стройку съездили. Переспали со всей этой информацией, так сказать и через недельку поехали подписывать бумаги. Знаете, просто, вот ... душа как-то легла) 

Я бы не сказал что тут застройщик вызывает прям доверие, особо то полагаться не на что, но согласен тут внутренне выставляешь кредит доверия

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов