О ЖК «Фили Парк»

Всем привет, предлагаю обсудить данный жилой комплекс, но в интернете ничего по этому комплексу нету. Этот комплекс находится на стадии проекта? Строительство еще не начато?

Пока что да, комплекс находится на стадии проекта, но вот в интернете уже можно найти кое что, например мне удалось выяснить, что будет строиться 22 этажный дом, дом монолитный, всего в нем будет 135 квартир, которые будут различной площади от 27.00 кв. м. до 142.00 кв. м. Квартиры будут передаваться дольщикам с отделкой, то есть после того как сдадут дом, можно будет сразу заселяться в свою квартиру и жить. Первые этажи будут отданы под коммерческие нужды, так же для жителей этого комплекса предполагается свой подземный паркинг, только вот на сколько машиномест он будет рассчитан, пока выяснить не удалось. Срок сдачи комплекса вроде намечен на конец 2017 года, но вот когда будет старт продаж и когда начнется строительство, пока тоже не известно. Если кто обладает более подробной инфой по этим вопросам, просьба делиться с остальными. 

Объявления Все объявления

Добрый день. Сообщения относящиеся к продажам квартир, перенес в соседнюю ветку, https://pronovostroy...рт-продаж-в-жк/  где ведется это обсуждение, чтобы Вам было удобнее общаться и не засорялись все темы. Надеюсь на Ваше понимание. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов