Старт продаж в ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день всем. Совсем недавно узнала об этом проекте, строить этот комплекс пока не начали, но удалось выяснить, что сдача его намечена на 4 квартал 2017 года, значит совсем скоро начнут и строить, ну и соответственно должны стартовать продажи. В связи с чем хотелось бы узнать Ваше мнение, какие цены стоит ожидать в этом комплексе на самом старте? Я например думаю, что около 200.000 р за кв. метр, а Вы что скажите?

Пока что да, комплекс находится на стадии проекта, но вот в интернете уже можно найти кое что, например мне удалось выяснить, что будет строиться 22 этажный дом, дом монолитный, всего в нем будет 135 квартир, которые будут различной площади от 27.00 кв. м. до 142.00 кв. м. Квартиры будут передаваться дольщикам с отделкой, то есть после того как сдадут дом, можно будет сразу заселяться в свою квартиру и жить. Первые этажи будут отданы под коммерческие нужды, так же для жителей этого комплекса предполагается свой подземный паркинг, только вот на сколько машиномест он будет рассчитан, пока выяснить не удалось. Срок сдачи комплекса вроде намечен на конец 2017 года, но вот когда будет старт продаж и когда начнется строительство, пока тоже не известно. Если кто обладает более подробной инфой по этим вопросам, просьба делиться с остальными.

На сайте metrium есть вся инфа и возможно Купить квартиру.
Объявления

Старт продаж уже был, квартиры поступили в продажу, вот нашел на одном из сайтов

5732d3bf1df7c_.jpg

Но вот не могу понять, у этой новостройки нет оф сайта? Где смотреть то более достоверную инфу и новости?

Старт продаж уже был, квартиры поступили в продажу, вот нашел на одном из сайтов

5732d3bf1df7c_.jpg

Но вот не могу понять, у этой новостройки нет оф сайта? Где смотреть то более достоверную инфу и новости?

сначала подумала, что цены совсем загнули на начальном этапе, потом увидела, что будет отделка, а если с ней, то еще терпимо, но только в случае покупки двухкомнатной. А сколько интересно пентхаус будет стоить?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

На сайте metrium есть вся инфа и возможно Купить квартиру.

Инфа-то есть, а вот возможности купить нет - в разделе "В продаже" написано, что квартир в продаже нет.

Пока что продажи остановлены, хотя стройка работает - вроде роют котлован.

Подрядчик, кстати, Анттек, тем, кто в курсе - это многое говорит. Если достроят, то с качеством проблем не будет.

Инфа-то есть, а вот возможности купить нет - в разделе "В продаже" написано, что квартир в продаже нет.

Пока что продажи остановлены, хотя стройка работает - вроде роют котлован.

Подрядчик, кстати, Анттек, тем, кто в курсе - это многое говорит. Если достроят, то с качеством проблем не будет.

Так я так и не поняла, продажи приостановили или еще не было старта? Если старт был, значит цены были озвучен? Думаю дешевле, чем от 200 000 за кв. метр рассчитывать не стоит. А Вы не звонили в офис, не узнавали, когда вновь начнутся продажи? Про Анттек много наслышана, говорят действительно строят на совесть, надеюсь и этот комплекс не будет исключением. 

Обратите внимание

Так я так и не поняла, продажи приостановили или еще не было старта? Если старт был, значит цены были озвучен? Думаю дешевле, чем от 200 000 за кв. метр рассчитывать не стоит. 

Старт продаж уже был, уже были  конкретные цены, вот с сайта застройщика от 25 апреля, то что продажи приостановили, об этом не слышал, возможно и так, но лучше позвонить и узнать

5751ade0c6359_.jpg

5751adf2e572e_1.jpg

Так я так и не поняла, продажи приостановили или еще не было старта? Если старт был, значит цены были озвучен? Думаю дешевле, чем от 200 000 за кв. метр рассчитывать не стоит. А Вы не звонили в офис, не узнавали, когда вновь начнутся продажи? Про Анттек много наслышана, говорят действительно строят на совесть, надеюсь и этот комплекс не будет исключением. 

Старт был еще в апреле, но полноценными продажами этот процесс вряд ли можно назвать. Пока что идет некое "бронирование" по агентскому договору с Метриумом, так как адрес еще не открыт - не зарегистрирован первый договор ДДУ в росреестре.

Старт был еще в апреле, но полноценными продажами этот процесс вряд ли можно назвать. Пока что идет некое "бронирование" по агентскому договору с Метриумом, так как адрес еще не открыт - не зарегистрирован первый договор ДДУ в росреестре.

А сколько берут за бронь? И еще эта сумма войдет с сумму оплаты квртиры или эти деньги пропадают? Никогда не связывалась с бронью, немного страшновато. Ах да еще такой момент, если на тот момент, когда начнут оформлять ДДУ, цена на квартиры поднимется, но если я забронировала квартиру, я буду потом платить с учетом подорожания или по нынешней цене и подорожание меня уже не коснется?

А сколько берут за бронь? И еще эта сумма войдет с сумму оплаты квртиры или эти деньги пропадают? Никогда не связывалась с бронью, немного страшновато. Ах да еще такой момент, если на тот момент, когда начнут оформлять ДДУ, цена на квартиры поднимется, но если я забронировала квартиру, я буду потом платить с учетом подорожания или по нынешней цене и подорожание меня уже не коснется?

Правильные вопросы задаете! :smile:

Но разумнее позвонить в метриум и спросить у них. По опыту - ничего не скрывают, говорят как есть.

Если реальный интерес, тогда вообще лучше съездить на объект - прямо у метро Фили стоит офис продаж, все расскажут.

А сколько берут за бронь? И еще эта сумма войдет с сумму оплаты квртиры или эти деньги пропадают? Никогда не связывалась с бронью, немного страшновато. Ах да еще такой момент, если на тот момент, когда начнут оформлять ДДУ, цена на квартиры поднимется, но если я забронировала квартиру, я буду потом платить с учетом подорожания или по нынешней цене и подорожание меня уже не коснется?

MoSyaNya, а какой момент  конкретно Вас страшит? Ничего страшного здесь нет, бронируете квартиру, оплачиваете 30 000 рублей, эта сумма входит в стоимость квартиры, если забронировали, то повышение цен на Вас не распространяется, будите оплачивать по стартовой цене. На днях собираюсь в офис, потом отпишусь, как всё прошло.

Снова открылись продажи, наличие и цены - на сайте Метриум.

Снова открылись продажи, наличие и цены - на сайте Метриум.

 

А что временно останавливали продажи? А по какой причине и на сколько? Цены я уверен стали выше чем прежде. Ведь они за время простоя потеряли прибыль.

А что временно останавливали продажи? А по какой причине и на сколько? Цены я уверен стали выше чем прежде. Ведь они за время простоя потеряли прибыль.

На сайте продавца не было информации по квартирам в продаже с 1 по 8 июня, причина - ХЗ, сам пытался узнать, но сказали - по распоряжению застройщика.

На сайте продавца не было информации по квартирам в продаже с 1 по 8 июня, причина - ХЗ, сам пытался узнать, но сказали - по распоряжению застройщика.

 

Может перечень обновляли, время же нужно чтобы на сайте обновить информацию, убрать например которые куплены уже. И добавить новые для разнообразия. Поэтому и не было инфы наверное.

А мне дороговато здесь, пусть даже и с отделкой, но я не готова отдать за квартиру с минимальным метражом студии от 6-7 лям. - можно найти и дешевле. :sad:

К тому же отделку я бы сама сделала, чтоб индивидуальный дизайн был и качество хорошее..

Ну, кому как! Дом красивый, бизнес класс, отличная инфраструктура, да и метро рядом, можно сказать под боком. Думаю,что цена соответствует условиям. Мне лично не жалко один раз потратится, но за то потом будешь жить как белый человек

Сегодня появились в продаже квартиры, которых ранее не было - на 7, 11, 16 и 17-19 этажах.

Цена за кв м изрядно выросла по сравнению с сопоставимыми этажами и направлениями окон ранее :cray:

Сегодня появились в продаже квартиры, которых ранее не было - на 7, 11, 16 и 17-19 этажах.

Цена за кв м изрядно выросла по сравнению с сопоставимыми этажами и направлениями окон ранее :cray:

То ли еще будет, поэтому люди готовы рисковать и покупают квартиры по первоначальной цене, а цены здесь будут расти и расти, и к тому моменту когда возведут все этажи, думаю цена порядком возрастет. Даже в качестве инвестиций, этот проект, думаю не плохое вложение. ИМХО.

Сегодня появились в продаже квартиры, которых ранее не было - на 7, 11, 16 и 17-19 этажах.

Цена за кв м изрядно выросла по сравнению с сопоставимыми этажами и направлениями окон ранее :cray:

 

Ну так всегда, видимо застройщик продал уже достаточно неликвидных квартир и решил выставить на прилавок более ликвидные.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов