Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ну чтож настало время наконец-то обсудить эти "замечательные" планировки в отдельной теме на форуме. Студии в 18 кв.м. это просто нечто. Ни повернуться ни развернуться. Там одному то тесно жить.

5721a6195ebb2_1.jpg

Этот вариант чуток получше, хотя бы санузел больше.

5721a62ce718d_2.jpg

Балкон или лишний метр в ванной комнате? Я выбираю балкон.  :)  Но вообще согласен, комнаты очень тесные. 

Хотя вот есть вполне просторная двушка всего за 2,7 млн рублей. Что достаточно дешево, надо заметить.

57233811ab5e9_f7.jpg

Объявления

такие маленькие студии напоминают гостиничные номера на побережье, и то там санузел наверное побольше будет. А это разве что для одинокой пенсионерки сгодится, если она всякий хлам не собирает в доме.

Ребят, все конечно правильно, планировки - явный эконом-эконом вариант. Но что вы хотели за такие деньги?

ЖК "Ижора Сити" - это минимализм во всем. )))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

У меня у мамы коридор шире, чем эти студии :lol: Не знаю как кому-то могут нравится такие узкие квартиры. Единственное, что мне здесь нравится, так это двухуровневые квартиры, и то площадью свыше 60м. Вот только какой идиот придумал в спальне на втором этаже ставить ванну с раковиной без унитаза, ума не приложу. Это чтобы ночью сходить в туалет, нужно будет спускаться на первый этаж?! :blink: Бред!

 

ap38.png

Первый раз вижу в эконом классе двухэтажные квартиры. Видимо этим и обусловлено столько недочётов в планировке. Как по мне, так лучше бы квартиры на одном этаже были, а то исполнение задумки хромает.

Обратите внимание

Первый раз вижу в эконом классе двухэтажные квартиры. Видимо этим и обусловлено столько недочётов в планировке. Как по мне, так лучше бы квартиры на одном этаже были, а то исполнение задумки хромает.

 

Как по мне, так это нормальное решение. Всего за 40 тысяч за квадратный метр можно наконец пожить в двухуровневой квартире, о которой многие давно мечтали. Да, придется мириться с узкими коридорами и не слишком продуманными планировками. но ведь она будет ощущаться как собственный дом.)

А мне нравиться моя планировка двухуровневой студии;))
И что так все удивляются метражом? В городе тоже есть студии по 17кв м, только за другие деньги

А мне нравиться моя планировка двухуровневой студии;))
И что так все удивляются метражом? В городе тоже есть студии по 17кв м, только за другие деньги

 

В том-то и дело. что за городом ожидаешь чего-то более просторного.. 

Когда ютишься на 17 квадратах в центре города, то хотя бы понимаешь, ради чего терпишь такое неудобство..

В том-то и дело. что за городом ожидаешь чего-то более просторного.. 

Когда ютишься на 17 квадратах в центре города, то хотя бы понимаешь, ради чего терпишь такое неудобство..

ну а тут такой вариант, когда денег совсем мало, а свою крышу над головой тоже хочется, и лучше так ютится, чем скитаться по съемным квартирам.

планировка средней двухкомнатной двухуровневой, такая понравится многим

57852c3a079d0_4gO_Rfcra4.jpg

планировка средней двухкомнатной двухуровневой, такая понравится многим

57852c3a079d0_4gO_Rfcra4.jpg

 

А сколько за такую сейчас просят, не подскажете? Вообще очень интересный вариант, шесть спальных мест в квартире и при этом совершенно не тесно..

Не понимаю, почему у них все вытянутое, это же жутко не удобно. Вытянутые квартиры, а если она квадратная, то там обязательно неудобная гостиная, коридор и т.д. 

Не понимаю, почему у них все вытянутое, это же жутко не удобно. Вытянутые квартиры, а если она квадратная, то там обязательно неудобная гостиная, коридор и т.д. 

 

Я думаю это лишь ваше воображение, соотношения в комнатах вполне себе стандартные. Разве что с коридорами иногда косячат, но это обычное дело и ловушка для невнимательных покупателей. Ну или просто квартиры для тех, кому всё равно  :smile:

Стройка началась активно

Стройка началась активно

 

Есть фотографии? Не могли бы вы загрузить их в тему о строительстве, а то в начале августа даже котлован еще не был раскопан..

Присматриваюсь к двухуровневым квартирам, идея очень нравится, но по факту получается что внизу гостиная, маленькая спальня  и спальня на верху. Вроде и удобно, но смущают очень маленькие спальни, не знаю смогу ли разместить ребенка в 8 кв метрах

Присматриваюсь к двухуровневым квартирам, идея очень нравится, но по факту получается что внизу гостиная, маленькая спальня  и спальня на верху. Вроде и удобно, но смущают очень маленькие спальни, не знаю смогу ли разместить ребенка в 8 кв метрах

 

Ну это во многом зависит от того, сколько лет ребенку. 

Но если поставить книжный шкаф, телевизор и прочее в гостиной, то вполне реально (я предполагаю что ребенку не 3 года :smile: )

Недавно был  у застройщика , хотел узнать есть ли у них свой дизайнер , хотелось бы просто что то интересное сделать в двухуровневой квартире . Сказал что с этим никаких проблем , есть и консультации и услуги дизайнера могут предоставить , за отдельную плату!  а потом нашел в интернете вот такое предложение . Выглядит очень мило ) 

Прикрепленные изображения

  • lqqo2LUF9h0.jpg

Недавно был  у застройщика , хотел узнать есть ли у них свой дизайнер , хотелось бы просто что то интересное сделать в двухуровневой квартире . Сказал что с этим никаких проблем , есть и консультации и услуги дизайнера могут предоставить , за отдельную плату!  а потом нашел в интернете вот такое предложение . Выглядит очень мило ) 

 

А скидку они предоставят на услуги дизайнера, коли ДДУ уже заключено?  :hi:

Если уж он у них штатный..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов