Цены в ЖК Одинцово1

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сайте Пика висит объявление что с 1 мая ожидается повышение цен на квартиры в выставленных на продажу корпусах, не совсем понятна мне такая политика Пика, не успели начать продавать, еще и строить то толком ничего не начали, а уже цены поднимают. Зачем так торопиться то? Или это означает, что продажи пошли очень хорошо, поэтому и цены решили сразу поднять? Кто что думает по этому поводу, или же это всего лишь маркетинговый ход, чтобы люди долго не раздумывали? Не отразиться ли это повышение на спросе? Не будет спроса-не будет стройки.

Маркетинговый ход! Прошло 1 мая, а цены все на том же уровне !  Обычная заманиловка...

Объявления

Маркетинговый ход! Прошло 1 мая, а цены все на том же уровне !  Обычная заманиловка...

С одной стороны, правильно сделали что не подняли, вот когда строительство немного продвинется, вот тогда поднимут можете не сомневаться, а поднимать сейчс было бы не очень разумно, стройка только началась, люди только начинают присматриваться к этому комплексу и не стоит сейчас распугивать покупателей повышением цен, всему своё время.

Подняли цены на 400тыс примерно. Однушка, кот. стоила 2,400 теперь 2,850 стоит..

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Подняли цены на 400тыс примерно. Однушка, кот. стоила 2,400 теперь 2,850 стоит..

Могу предположить, что цены подняли в связи с ближайшим переходом с ЖСК на ДДУ, ведь по ЖСК ПИКу запретили продавать и на всех объектах ПИКа, там где не было разрешительной документации и шли продажи по ЖСК, продажи на данный момент приостановили, есть лишь бронь с сохранением цены, не знаю точно как сейчас здесь не звонил не узнавал, но думаю и здесь сейчас так же. Продажи приостановили вплоть до того момента пока не перейдут на ДДУ, отсюда и повышение цены.

Могу предположить, что цены подняли в связи с ближайшим переходом с ЖСК на ДДУ, ведь по ЖСК ПИКу запретили продавать и на всех объектах ПИКа, там где не было разрешительной документации и шли продажи по ЖСК, продажи на данный момент приостановили, есть лишь бронь с сохранением цены, не знаю точно как сейчас здесь не звонил не узнавал, но думаю и здесь сейчас так же. Продажи приостановили вплоть до того момента пока не перейдут на ДДУ, отсюда и повышение цены.

сейчас бронь тоже действует, но уже по новым ценам, а когда продажи возобновятся, ожидается еще одна волна повышения, но кто забронировал, у них останется цена, которая актуальна на данный момент.

Обратите внимание

19.05.16 начали оформлять гарантийки о фиксации цены на корпуса 1.12 и 1.13

:smile: ну что же, уже не плохо

А при покупки, с какие дополнительными расходами можно столкнутся? К примеру что за дополнительные 30т

А при покупки, с какие дополнительными расходами можно столкнутся? К примеру что за дополнительные 30т

30 т за регистрацию договора

 где-то 2500 за оформление доверенностей

30 т за регистрацию договора

 где-то 2500 за оформление доверенностей

Что то дороговато за ДДУ берут, или сейчас везде так? Помню за регистрацию ДДУ в районе 10 тысяч брали, неужели так цены поднялись? А сколько рабочих дней занимает регистрация договора? Надеюсь уже есть такие, кто получил на руки зарегистрированный ДДУ?

Надеюсь уже есть такие, кто получил на руки зарегистрированный ДДУ?

 

По данным сайта Росреестра на текущий момент зарегистрировано 30 договоров.

По данным сайта Росреестра на текущий момент зарегистрировано 30 договоров.

На самом деле, зарегистрированных договоров намного больше чем 30, так как в Росреестре указываются, только те договора, которые идут по ипотеке

 

Что то дороговато за ДДУ берут, или сейчас везде так? Помню за регистрацию ДДУ в районе 10 тысяч брали, неужели так цены поднялись? А сколько рабочих дней занимает регистрация договора? Надеюсь уже есть такие, кто получил на руки зарегистрированный ДДУ?

10 тысяч брали лет так 6 назад, сейчас 30 тысяч это стандартная цена, а у некоторых еще выше цены за регистрацию дду

На самом деле, зарегистрированных договоров намного больше чем 30, так как в Росреестре указываются, только те договора, которые идут по ипотеке

 

 

 

Но залог на земельный участок в силу закона возникает у всех дольщиков независимо от оплаты за счет привлеченных (кредитных) или собственных средств. В Росреестре учитываются все залогодержатели.

Но залог на земельный участок в силу закона возникает у всех дольщиков независимо от оплаты за счет привлеченных (кредитных) или собственных средств. В Росреестре учитываются все залогодержатели.

Да, в Росреестре учитываются, но на сайте выводится список только тех, кто купил по ипотеке, я честно не знаю почему это так. Но могу сказать со 100 процентной уверенностью, что это на самом деле факт

Что то дороговато за ДДУ берут, или сейчас везде так? Помню за регистрацию ДДУ в районе 10 тысяч брали, неужели так цены поднялись? А сколько рабочих дней занимает регистрация договора? Надеюсь уже есть такие, кто получил на руки зарегистрированный ДДУ?

 Я платил 30 тыс. В эту стоимость входит регистрация договора в роспалате и оформление квартиры в собственность, так по крайней мере мне пояснили в Пике. 2500 вышло за оформление доверенностей на сотрудников ПИКа на право регистрации договора. Договор заключил в начале июня. Обещали в срок до 2х месяцев предоставить.

Когда искал квартиру в другом месте НДВ -недвижимость вообще 120 тыс просило за оформление квартиры)). Либо я не так понял, не хочу наговаривать.

Это даже лучше. Значит число покупателей выше чем я думал. Спасибо. 

Когда искал квартиру в другом месте НДВ -недвижимость вообще 120 тыс просило за оформление квартиры)). Либо я не так понял, не хочу наговаривать.

 

НДВ это агенство недвижимости, у них есть свои объекты где они оформляют дешевле, я если они выступают посредниками, то они сильно накидывают цены, и на квартиры тоже

Чем дальше в лес, тем больше дров, чем больше читаю про этот комплекс, тем страшнее мне становиться за дольщиков, которые влезут в эту новостройку, оказывается, здесь на каждом шагу обман, и с переселенцами и с инфраструктурой, ну вот теперь выясняется что и с ценами они ведут такую же игру, на рекламных щитах пишут одно, а в действительности совсем другое, что дальше от них ждать, даже подумать страшно

57988a327a82a_11.png

говорили цены поднимут с первого августа, а они как были так и остались судя по сайту.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов