Отзывы о ЖК «Чудеса света»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто что может сказать об этом ЖК? С виду очень симпатичный 

5721cb8a280c6_1.jpg

 

Застройщик говорят хороший и можно купить сразу с отделкой, чтобы не делать ремонт. И все бы ничего, но говорят транспортная доступность там швах.. Не проехать совсем.. Скажите, это реально так или нагнетают? 

  • rapedTit это нравится

Кто что может сказать об этом ЖК? С виду очень симпатичный 

5721cb8a280c6_1.jpg

 

Застройщик говорят хороший и можно купить сразу с отделкой, чтобы не делать ремонт. И все бы ничего, но говорят транспортная доступность там швах.. Не проехать совсем.. Скажите, это реально так или нагнетают? 

 

Застройщик к сожалению мне совершенно не знаком, но вот по транспорту могу сказать, что в город можно добраться исключительно по Колтушскому шоссе и пользоваться им придется очень часто. Летом пробки просто гарантированны.

Объявления

На сайте сам черт ногу сломит! 

А жк хорош, мне нравится. Малоэтажный, со своей инфраструктурой, место не самое плохое выбрали. Еще круто, что есть беспроцентная рассрочка, очень удобно для меня. Единственный минус это, наверное, беда с транспортом - добираться до него на машине долго и муторно.

На сайте сам черт ногу сломит! 

А жк хорош, мне нравится. Малоэтажный, со своей инфраструктурой, место не самое плохое выбрали. Еще круто, что есть беспроцентная рассрочка, очень удобно для меня. Единственный минус это, наверное, беда с транспортом - добираться до него на машине долго и муторно.

 

Ну раз будут так строить свою инфраструктуры и т.п. То и с дорогами что то придумают, может новуе станции метро открою или ж/д станции. Нужно уточнять.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну раз будут так строить свою инфраструктуры и т.п. То и с дорогами что то придумают, может новуе станции метро открою или ж/д станции. Нужно уточнять.

 

Ну раз будут так строить свою инфраструктуры и т.п. То и с дорогами что то придумают, может новуе станции метро открою или ж/д станции. Нужно уточнять.

Вы что, смеётесь?)) Кому будет нужна тупиковая ветка метро в нашу сторону. Только нам)) Это же безумные инвестиции. До того, как построят новые станции метро, нам ещё лет 15-20 придётся на машинах и автобусах ездить. Такова наша плата за дешевизну квартир и чистую экологию.

Ну раз будут так строить свою инфраструктуры и т.п. То и с дорогами что то придумают, может новуе станции метро открою или ж/д станции. Нужно уточнять.

 

Даа, метро у нас появится не раньше, чем границы Питера расширят по аналогии с Москвой. 

И ж\д туда незачем ехать, дорога до Шлиссельбурга уже проложена через Всеволожск. Машина тут единственный выход на ближайшие лет 20.

Обратите внимание

Вот и я говорю, если у вас нет машины, то вам будет сложно добираться до работы. Хотя автобусы и маршрутные такси пока ни кто не отменял, вот только ехать долго.

Вот и я говорю, если у вас нет машины, то вам будет сложно добираться до работы. Хотя автобусы и маршрутные такси пока ни кто не отменял, вот только ехать долго.

 

У вас есть информация по общественному транспорту, какие маршрутки с какими номерами останавливаются у комплекса и сколько ехать. Была бы такая информация очень полезна здесь на форуме.

А мне не прикалывает как расположены дома, закольцованы так что светло в них не будет, хоть есть в этой архитектурной задумке и плюс - дети смогут спокойно играть в таком полузакрытом дворе.. 

А мне не прикалывает как расположены дома, закольцованы так что светло в них не будет, хоть есть в этой архитектурной задумке и плюс - дети смогут спокойно играть в таком полузакрытом дворе.. 

Закольцованность наоборот даёт больше света по площади стен домов. Есть более обширный выбор квартир с разной освещённостью с разных сторон.

Закольцованность наоборот даёт больше света по площади стен домов. Есть более обширный выбор квартир с разной освещённостью с разных сторон.

 

Да конечно, смотря на сколько раньше вы хотите видеть у себя солнце в окнах следует выбирать квартиру или с западной стороны или с восточной. А дворы наверное "без машин будут", да?

Да конечно, смотря на сколько раньше вы хотите видеть у себя солнце в окнах следует выбирать квартиру или с западной стороны или с восточной. А дворы наверное "без машин будут", да?

 

Само собой. С внешней стороны достаточно места для гостевых машин, поэтому внутренний двор обещает быть "безопасным для детей".) 

Ну как, зимой лучше с солнцем, а летом - без.. Как же тут выбрать чтото одно?)

Ну раз будут так строить свою инфраструктуры и т.п. То и с дорогами что то придумают, может новуе станции метро открою или ж/д станции. Нужно уточнять.

И кто по вашему будет этим заниматься? Застройщик что ли? Это же административные вопросы, а не конкретно застройщика. Поэтому думаю с транспортом останется все так же 

всем привет!

Скажите, а где пробок сейчас нет?

Мне этот жк очень понравился (я купила там квартиру), тихо, спокойно и пробки даже не пугают, без них никак и нигде. Слежу за строительством из новостей на сайте и сами иногда заезжаем, всё строится довольно быстро. Квартиры необычной планировки, малоэтажки, что тоже я считаю плюс. Школы и сады обещают в 2018 и многоэтажки тоже обещали (по крайней мере нам показывали на проекте так) всего 7 чудес и дома будут в разных стилях (если я правильно помню наш в скандинавском стиле)

всем привет!
Скажите, а где пробок сейчас нет?
Мне этот жк очень понравился (я купила там квартиру), тихо, спокойно и пробки даже не пугают, без них никак и нигде. Слежу за строительством из новостей на сайте и сами иногда заезжаем, всё строится довольно быстро. Квартиры необычной планировки, малоэтажки, что тоже я считаю плюс. Школы и сады обещают в 2018 и многоэтажки тоже обещали (по крайней мере нам показывали на проекте так) всего 7 чудес и дома будут в разных стилях (если я правильно помню наш в скандинавском стиле)


Подскажи, вы ездили сами смотрели на объект, а то на сайте унисто последние фотки от апреля. Мы не можем никак заехать, все время мимо проезжаем торопимся, видели кран в районе стройки и тот пропал, что там уже построили??? Или только фундамент, просто мы тоже там купили квартиру))))

всем привет!

Скажите, а где пробок сейчас нет?

Мне этот жк очень понравился (я купила там квартиру), тихо, спокойно и пробки даже не пугают, без них никак и нигде. Слежу за строительством из новостей на сайте и сами иногда заезжаем, всё строится довольно быстро. Квартиры необычной планировки, малоэтажки, что тоже я считаю плюс. Школы и сады обещают в 2018 и многоэтажки тоже обещали (по крайней мере нам показывали на проекте так) всего 7 чудес и дома будут в разных стилях (если я правильно помню наш в скандинавском стиле)

 

А вы точно там были? Мы тут в соседней теме обсуждаем, как там громко и грязно от близлежащих заводов, а вы говорите что всё тихо  :crazy:

Там есть два заезда, с дер Аро (ул. Колхозная) и  непосредственно с колтуш. шоссе (после шиномонтажки поворот на право, если с города ехать) Дорога надо сказать там не очень)) Мы последний раз там были числа 11.06 велось строительство подвальных помещений 15, 16 и 17 дома (в это время так же и на сайте писали), наш 7 просто фундамент пока. А на счет громкости, никаких заводов, грохотов  и т.п. я там не слышала, мне очень там нравится :crazy:. Единственное там очень много загонов для скота (верблюды, коровы, гуси, лошади), но это деревня. Жду не дождусь :yahoo:

Там есть два заезда, с дер Аро (ул. Колхозная) и непосредственно с колтуш. шоссе (после шиномонтажки поворот на право, если с города ехать) Дорога надо сказать там не очень)) Мы последний раз там были числа 11.06 велось строительство подвальных помещений 15, 16 и 17 дома (в это время так же и на сайте писали), наш 7 просто фундамент пока. А на счет громкости, никаких заводов, грохотов и т.п. я там не слышала, мне очень там нравится :crazy:. Единственное там очень много загонов для скота (верблюды, коровы, гуси, лошади), но это деревня. Жду не дождусь :yahoo:


Съездите сейчас туда и узнаете как там не шумно:)

Там есть два заезда, с дер Аро (ул. Колхозная) и непосредственно с колтуш. шоссе (после шиномонтажки поворот на право, если с города ехать) Дорога надо сказать там не очень)) Мы последний раз там были числа 11.06 велось строительство подвальных помещений 15, 16 и 17 дома (в это время так же и на сайте писали), наш 7 просто фундамент пока. А на счет громкости, никаких заводов, грохотов и т.п. я там не слышала, мне очень там нравится :crazy:. Единственное там очень много загонов для скота (верблюды, коровы, гуси, лошади), но это деревня. Жду не дождусь :yahoo:


Вот это судьба:) с2013-2014 год я работала на этом заводе главным технологом, завод выпускает тротуарную плитку и поребрик, вся продукция производится на Вибропрессе, все обрадование на тот момент стояло в полукруглом металлическом ангере, шум таи не выносимый , все работники работали в наушниках, вибрация такая что её ощущаешь в 30-40 метрах, плюс каждый день к нам туда приезжали машины с песком, щебнем и цементом. Скажу так вечером часов в десять вечера слышно как пресс работает около вимоса. Дом действительно строится в 10-15 метрах от этого производства, как такое возможно не понятно, но есть один плюс, не знаю как сейчас, но в то время они зимой не работали ( так что зимой нет шума и пыли)
Поищу видел у меня где то было когда работал вибропресс .
Елена Н

Мы последний раз там были числа 11.06 велось строительство подвальных помещений 15, 16 и 17 дома (в это время так же и на сайте писали), наш 7 просто фундамент пока.

. Единственное там очень много загонов для скота (верблюды, коровы, гуси, лошади), но это деревня. Жду не дождусь :yahoo:

 

Ну фундамент - это уже здорово, стало быть каркас не за горами.

А как далеко там эта ферма? Я честно говоря не был и любопытно, не будут ли разные звуки и запахи с неё доноситься. А так-то не вижу проблемы в таком соседстве)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов