Что купить в новую квартиру

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У кого-нибудь есть опыт эксплуатации сушильной машины для белья?

У кого-нибудь есть опыт эксплуатации сушильной машины для белья?

есть,отличная тема,балкон не нужен стал)))
Объявления Все объявления

Еще есть гладильный шкаф) 

А по поводу сушильной машины, хорошая вещь: пуховики сушит просто супер) но не все по камрану( от 50000р

Еще есть гладильный шкаф) 

А по поводу сушильной машины, хорошая вещь: пуховики сушит просто супер) но не все по камрану( от 50000р

От 28 000 вроде есть. Gorenje D 844 BH например

 
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

У кого-нибудь есть опыт эксплуатации сушильной машины для белья?

Да зачем она нужна, вон купил машинку-автомат и все проблемы, там два в одном и стирает и сушит, белье достаешь почти сухое, зачем квартиру лишней техникой захламлять? Жена в ней даже пледы стирает. 

есть,отличная тема,балкон не нужен стал))) 

При чем здесь балкон- нужен или ненужен это другой вопрос, мы исходим из того что есть.

все прекрасно сохнет на обычной раскладной сушилке для белья

Обратите внимание

хочется еще женское мнение услышать на этот счет.

Проект Вам женское мнение особо не нужно, тк любая женщина если у неё есть достаток она и сушилку и гладильную доску-шкаф возьмёт и домработницу с няней, у меня пару подруг таких есть!
Лично я буду максимум бытовой техникой обставляться, так мне не один раз дорогие вещи портили в химчистки.
А будущая жена мне только спасибо скажет, надеюсь)))))
Кстати, в бывшей квартире покупал около 60000 р машинку Сименс с функцией сушки, честно, не очень!
Берите отдельно!!!

Кстати, в бывшей квартире покупал около 60000 р машинку Сименс с функцией сушки, честно, не очень!
Берите отдельно!!!

А об этом подробнее можно? В чем недостатки совмещенной? Комплект из раздельных, который удалось увидеть и пару раз испытать очень понравился, и результат извлеченный из него понравился. Но к сожалению у нас в РФ таких в продаже не видел.

  • Sunzone это нравится
Писал, писал и не отправилось, теперь в краце.
Вы сами ответили, что у вас был положительный опыт по раздельным, а по совместной могу сказать, что всем отличается: тем что пуховики не так стираются, шелковое белье теперь только на тряпки, очень село, хотя режим был выбран соответствующий!
Подскажите какой именно вам понравился комплект, который не продаётся в РФ!?
  • Sunzone это нравится
Используем bosch встройку, немецкую, не русифицированную, самую большую с сушкой, в новую кв точно комбо брать не буду. Основной недостаток - сложно рассчитать время и если сыроватость белья и это в принципе норм, то пересушка вынуждает все "переполаскивать" т.к. разгладить это невозможно. В результате используем единственный вариант сушки - фикс. 20 мин.

Вообще склоняюсь отказаться от варианта сушки в машине и сделать в большой спальне лоджию, отгородив современным стеклоблоком в пол.

У кого есть лоджии - мечтают объединить, чем не вариант зонировать если комната большая и окна большие.

Писал, писал и не отправилось, теперь в краце.
Вы сами ответили, что у вас был положительный опыт по раздельным, а по совместной могу сказать, что всем отличается: тем что пуховики не так стираются, шелковое белье теперь только на тряпки, очень село, хотя режим был выбран соответствующий!
Подскажите какой именно вам понравился комплект, который не продаётся в РФ!?


Это видимо Miele. Она продается у нас, но это другая история)
Товарищ себе нагородил комплект, но объективно я так и не понял, понты.

Может я и древняя, но отдельно сушилкой никогда не пользовалась, уже сколько лет пользуюсь машинкой всё "вкючено" и ничего никаких жалоб нет, если выбирать правильный режим ничего не садится и не рвется, шелк стирает бережно, есть даже функция - легкая глажка, так что не вижу смысла покупать несколько техники для одного и того же эффекта, стирает, сушит, гладит, что еще нужно?

  • Наталия363 это нравится
Читала где-то,что такая машинка очень хорошо сушит пуховики и подушки.Если ,семья большая и пуховиков много,то не плохая идея.
У нас комплект Kuppersbusch стоит. Здоровый барабан, но староват уже, 5 кг всего по весу принмает. На полотенца мокрые старикан ругаться начал - тяжко, а может датчик какой сбоит.
Я глажкой не заморачиваюсь, спокойно оставляю на ночь сушиться - утром достаю, никаких проблем вообще нету.
Полюбому буду ставить в новую квартиру аналогичную штуку - после сушки в сушилке - белье мягкое, все ок, после сушки на веревке - как бумага вообще жесткое. Средства для стирки не меняли.
  • Наталия363 это нравится

после сушки в сушилке - белье мягкое, все ок, после сушки на веревке - как бумага вообще жесткое. 

Именно это и понравилось в машинной сушилке. 

Подскажите какой именно вам понравился комплект, который не продаётся в РФ!?

В памяти совершенно не зафиксировалось название, даже шилдик не помню, а может его и не было поэтому не запомнил. Попрошу фото прислать. Выложу когда пришлют. 

У кого-нибудь есть опыт эксплуатации сушильной машины для белья?

У меня стиралка с сушкой ARDO, моя незаменимая помощница. Сушит отлично от пуховиков до кроссовок. Бельё даже не надо гладить практически(если не наваливать много в барабан). Стоила 25тыс. У сестры аналог Miele, но за 70тыс. Ни в какое сравнение. У неё белье как из Опы(простите). Джинсы,вообще, как будто верблюд жевал )))) рекомендую смотреть вариант совмещенки. Чем ставить две бандуры. Но это ИМХО
  • Наталия363 это нравится

Два отдельных устройства удобны тем, что можно параллельно стирать и сушить, это актуально для больших объемов стирки или если стирка раз в пару недель. Кроме того, сушильные машины бывает двух концептуально разных типов, наиболее эффективный из которых невозможен (AFAIK) в совмещенных машинах.

На стороне последних - меньше занятого места, розеток и непрерывный процесс обработки белья без необходимости перекладывания в другой агрегат на сушку.

Пользовался за рубежом совмещенной LG с вертикальной загрузкой - отличный вариант. Сейчас Miele стиралка и сушка "на веревках", в МЛ планирую либо совмещенку, либо два агрегата. Больше не в силах терпеть сушащееся белье по всей квартире и, тем более, на балконе :80:  

  • Проект и Наталия363 это нравится
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов