По корпусам 2 линии

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Смотрим на этот ЖК, если смотреть на сайте и рекламные буклеты из офиса, то на крышах домов есть прогулочные зоны, жезлонги и подобная прелесть. В продаже сейчас есть квартиры в 3 этажном 5 корпусе. Это общие зоны или это только для владельцев определенных квартир?

  • DanielNut это нравится

 

 

Смотрим на этот ЖК, если смотреть на сайте и рекламные буклеты из офиса, то на крышах домов есть прогулочные зоны, жезлонги и подобная прелесть. В продаже сейчас есть квартиры в 3 этажном 5 корпусе. Это общие зоны или это только для владельцев определенных квартир?

Приветствую Катерина! Насколько мне известно во 2й линии дома комфорт класса и там действительно квартиры предполагаются с выходом на отдельные палисадники для пикника и с панорамными балконами. :)

А вот про крыши я первый раз слышу, интересно самой стало, может и в самом деле это отдельные террасы для квартир на последнем этаже!?...   :huh:   Вам в офисе не пояснили этот момент?

Объявления Все объявления

Смотрим на этот ЖК, если смотреть на сайте и рекламные буклеты из офиса, то на крышах домов есть прогулочные зоны, жезлонги и подобная прелесть. В продаже сейчас есть квартиры в 3 этажном 5 корпусе. Это общие зоны или это только для владельцев определенных квартир?

 

Нет, это – все общее, когда покупали квартиру, менеджер говорил, что это одна из дизайнерских фишек проектов – близость к природе во всем, начиная от таких вот классных зон для отдыха и заканчивая чистым воздухом от заповедной зоны. Сами тоже оплатили квартиру в пятом. Так и жду, что буду ходить гулять по лесу, который рядом с домом.

 

 

Нет, это – все общее, когда покупали квартиру, менеджер говорил, что это одна из дизайнерских фишек проектов – близость к природе во всем, начиная от таких вот классных зон для отдыха и заканчивая чистым воздухом от заповедной зоны. Сами тоже оплатили квартиру в пятом. Так и жду, что буду ходить гулять по лесу, который рядом с домом.

Мария, про лес понятное дело, нам тоже говорили что там могут все гулять, а вот конкретно хотелось бы узнать об этих маленьких террасах на крыше?... Сможет ли там отдыхать любой житель дома, вам случайно менегер об этом не говорил ни чего? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Смотрим на этот ЖК, если смотреть на сайте и рекламные буклеты из офиса, то на крышах домов есть прогулочные зоны, жезлонги и подобная прелесть. В продаже сейчас есть квартиры в 3 этажном 5 корпусе. Это общие зоны или это только для владельцев определенных квартир?

 

Нет же! Это все общее. Конечно, было бы заманчиво купить квартиру с такой мансардой. Тоже спрашивала – а нельзя ли. Нет, сказали. Покупайте жилье тут, не прогадаете))

Если сами жить не будете, то оно будет ликвидно, просто из-за места и маленьких, аккуратных домов, отсутствию больших парковок около домов перед подъездами. И еще рядом усадьба с парком находится.

 

 

Нет же! Это все общее. Конечно, было бы заманчиво купить квартиру с такой мансардой. Тоже спрашивала – а нельзя ли. Нет, сказали. Покупайте жилье тут, не прогадаете))

Да, мы уже тоже узнали у менеджера про эти террасы на крыше, все общее.  :)  Ну так это даже и не плохо, каждый желающий сосед сможет подняться на крышу и отдохнуть на лежаке под зонтиком - лично я очень люблю загорать таким образом.  ;)

Место и в самом деле хорошее, нам тоже нравится, посмотрим как будет выглядеть в реальности когда построят.

Обратите внимание

Да, мы уже тоже узнали у менеджера про эти террасы на крыше, все общее. :) Ну так это даже и не плохо, каждый желающий сосед сможет подняться на крышу и отдохнуть на лежаке под зонтиком - лично я очень люблю загорать таким образом. ;)
Место и в самом деле хорошее, нам тоже нравится, посмотрим как будет выглядеть в реальности когда построят.

Нам в офисе по поводу этой зоны сказали, что это просто рисунок в буклете и крыши на самом деле будут неэксплуатируемые. А жаль! Загорать не люблю, но вечерком с удовольствием посидела бы с соседями за чашкой чая и приятной беседой, например.

Нам в офисе по поводу этой зоны сказали, что это просто рисунок в буклете и крыши на самом деле будут неэксплуатируемые. А жаль! Загорать не люблю, но вечерком с удовольствием посидела бы с соседями за чашкой чая и приятной беседой, например.


Ух ты! А нам в офисе сказали, что у 6 корпуса будет выход на крышу, а вот в 5 просто нарисовано

Нам в офисе по поводу этой зоны сказали, что это просто рисунок в буклете и крыши на самом деле будут неэксплуатируемые. А жаль! Загорать не люблю, но вечерком с удовольствием посидела бы с соседями за чашкой чая и приятной беседой, например.

Добрый день ! Мне по телефону менеджер один сказал , что это общие эксплуатируемые крыши ! А вот когда я приехала в офис , то уже другой менеджер сказал , что это просто рисунки ((( и что на рисунке видно , что выходов на крышку нет .. Я тоже расстроилась немного. Но можно же загорать в своём полисадничке ))

 

 

рисунки ((( и что на рисунке видно , что выходов на крышку нет .. Я тоже расстроилась немного. Но можно же загорать в своём полисадничке ))

Ну вот, зачем тогда они так людей вводят в заблуждение!? На картинках нарисовали так все красиво, а на самом деле на крышу не подняться. :sad:

Про какой полисадничек Вы пишете, про дворовую территорию?

Ну вот, зачем тогда они так людей вводят в заблуждение!? На картинках нарисовали так все красиво, а на самом деле на крышу не подняться. :sad:
Про какой полисадничек Вы пишете, про дворовую территорию?


Доброе утро )! Ну может все таки они сами точно не знают ))) будут крыши эксплуатироваться или нет )
Полисаднички, которые прилегают к некоторым квартирам на первых этажах (с отделеным входом ) и закреплены за квартирой ) можно там поставить лежачок)

Доброе утро )! Ну может все таки они сами точно не знают ))) будут крыши эксплуатироваться или нет )
Полисаднички, которые прилегают к некоторым квартирам на первых этажах (с отделеным входом ) и закреплены за квартирой ) можно там поставить лежачок)

Ааа, поняла, только не у каждого будет такой полисадничек, остальным придется только облизываться и искать себе др. местечко для отдыха..

Думаю насчет крыш надо будет еще раз попозже спросить у менеджеров, может уже будет конкретика.)

Ну вот, зачем тогда они так людей вводят в заблуждение!? На картинках нарисовали так все красиво, а на самом деле на крышу не подняться. :sad:

в проектной документации по 5му корпусу - крыша неэксплуатируемая

картинки хорошо, но лучше изучать официальные документы =)

менеджерам верить не советую в приниципе

Всем доброго вечера) Давайте, я постараюсь развеять все сомнения и не правильной информации, по поводу крыш. Эксплуатируемые крыши будут только в корпусах комфорт + и бизнес ( в связи с тем, что НЕ у каждой квартиры будет СВОЙ выход на крышу) то есть, доступ будет не общий.

К сожалению, в корпусах 2 линии, такого удовольствия не будет(

Всем доброго вечера) Давайте, я постараюсь развеять все сомнения и не правильной информации, по поводу крыш. Эксплуатируемые крыши будут только в корпусах комфорт + и бизнес ( в связи с тем, что НЕ у каждой квартиры будет СВОЙ выход на крышу) то есть, доступ будет не общий.

К сожалению, в корпусах 2 линии, такого удовольствия не будет(

Спасибо за пояснение, теперь все стало понятно! Значит в 3 и 4 линии будут отдельные выходы из квартир на крышу, а она тоже отгорожена для каждой квартиры или будет одна общая зона?

Спасибо за пояснение, теперь все стало понятно! Значит в 3 и 4 линии будут отдельные выходы из квартир на крышу, а она тоже отгорожена для каждой квартиры или будет одна общая зона?

Да, все правильно, будет огорожена территория для каждой квартиры.

Боже, что делать то? Не могу определиться, свой выход на крышу или свой выход в сад? Хочу в сентябре заключить договор, уже и машину продала, но все никак не приму решение, какую квартиру брать. Кто что выбрал и почему, поделитесь? На крыше хорошо - вообще никто не потревожит, можно классную зону отдыха сделать. А свой выход “ с земли”, это вообще мечта. Поставить беседку, пить чай в тени деревьев - романтика. Соседи, помогите определиться!

Боже, что делать то? Не могу определиться, свой выход на крышу или свой выход в сад? Хочу в сентябре заключить договор, уже и машину продала, но все никак не приму решение, какую квартиру брать. Кто что выбрал и почему, поделитесь? На крыше хорошо - вообще никто не потревожит, можно классную зону отдыха сделать. А свой выход “ с земли”, это вообще мечта. Поставить беседку, пить чай в тени деревьев - романтика. Соседи, помогите определиться!

Светлана, на крыше хорошо, но есть свои минусы, если ветрено и дождик не особо посидишь даже под зонтиком, а выход в свой сад как по мне лучше, можно небольшую беседочку поставить, в любое время наслаждаться природой и чашечкой чая с вкусняшками. 

Я бы выбрала выход в сад и оборудовала потом как террасу, симпатичную и уютную. :smile:

Решать конечно Вам! Потом пишите на чем остановите свой выбор:)

 Соседи, помогите определиться!

 

представил, как кто-то поставит беседку напротив окон своего первого этажа в нашей панельной пятиэтажке

по мне, так это странно выглядит =)

если только забором в рост не заделаете, тогда наверное можно избежать любопытных взглядов, но романтики пожалуй поубавится 

а какой по размеру палисадник получается?

крыша, конечно, тут даже думать нечего

5й корпус вам обзавидуется =)

57b5a10e3923c_architecturecoveredterrace

Боже, что делать то? Не могу определиться, свой выход на крышу или свой выход в сад? Хочу в сентябре заключить договор, уже и машину продала, но все никак не приму решение, какую квартиру брать. Кто что выбрал и почему, поделитесь? На крыше хорошо - вообще никто не потревожит, можно классную зону отдыха сделать. А свой выход “ с земли”, это вообще мечта. Поставить беседку, пить чай в тени деревьев - романтика. Соседи, помогите определиться!


У квартир 2 линии выходов на крышу не будет, об этом выше писал представитель застройщика.Квартиры с выходом на крышу (3 и 4 линии) в сентябре продаваться вряд ли будут. Меня тоже сначала прельстил отдельный выход в палисадник. Но муж быстро отсудил мой пыл: он категорически против 1 и последних этажей, там есть и свои минусы; палисадник скорее всего будет небольшим- дворовая территория с детской площадкой, дорожками + выходы из других квартир, а расстояние между "крыльями" дома не такое уж и большое. Я выбирала между планировками квартиры. Но решать вам.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов