Ход строительства ЖК "Яркий"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вроде бы в договоре срок сдачи в эксплуатацию 31.03.17 и 12 месяце на ключи, получается 31.03.18, разве не так? И (опять вроде бы) за компенсацией можно обращаться именно с этого срока. А к тому времени может и построят, на всех стройках у них активности. Несколько дней назад точно было движение

И и вообще у них изворотливые юристы и найдут повод не выплачивать неустойку, И на  получение ключей обычно не 12 месяцев, в пол года 

И и вообще у них изворотливые юристы и найдут повод не выплачивать неустойку, И на  получение ключей обычно не 12 месяцев, в пол года 

На каждого юриста найдется еще юрист! Тем более по закону дольщик имеет право на компенсацию за просрочку.

Объявления

На каждого юриста найдется еще юрист! Тем более по закону дольщик имеет право на компенсацию за просрочку.

Только денег на это потратиться больше, чем вам выплатят компенсацию, если еще выплатят, так что есть выбор 

Норманн все компенсации выплачивает. И вообще - фирма относительно честная по нашим временам. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Норманн все компенсации выплачивает. И вообще - фирма относительно честная по нашим временам. 

А что, уже есть те, кто захотели свои деньги обратно? 

Или Вы это говорите по примеру прошлых проектов?

епт, че тут обсуждаете, это же галимый долгострой.
норман не может достроить дома, которые готовы на 90%, а тут еще монолит не весь залили.
вот и думайте - когда достроят и достроят ли вообще.
Обратите внимание

епт, че тут обсуждаете, это же галимый долгострой.
норман не может достроить дома, которые готовы на 90%, а тут еще монолит не весь залили.
вот и думайте - когда достроят и достроят ли вообще.

срок сдачи еще не подошел, так что рано делать выводы, то что строят долго это конечно большой минус, но стройку не заморозили и это уже хорошо 

срок сдачи еще не подошел, так что рано делать выводы, то что строят долго это конечно большой минус, но стройку не заморозили и это уже хорошо 

 

Да не реагируйте на этих провокаторов, только нервы портят

Согласен, реагировать резко и нервно не надо - всё решается застройщиком, иногда медленнее чем хотелось, правда, но это много где так.

Согласен, реагировать резко и нервно не надо - всё решается застройщиком, иногда медленнее чем хотелось, правда, но это много где так.

ну вот при последней поездке в офис передо мной очень извинились за задержки, сказали что все строят, и не стоит нервничать никто никого обманывать не собирается! 

ну вот при последней поездке в офис передо мной очень извинились за задержки, сказали что все строят, и не стоит нервничать никто никого обманывать не собирается! 

https://ok-inform.ru...part-oteli.html

 

я бы так не радовался, почитайте, не думаю что все скоро получат свои квартиры от Нормана 

ну вот при последней поездке в офис передо мной очень извинились за задержки, сказали что все строят, и не стоит нервничать никто никого обманывать не собирается! 

Их извинения в карман не положишь. Все эти извинения ровным счетом ничего не значат, они ничего другого отвечать и не могут.

Хоть видео и месячной давности, но советую глянуть. 

ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ПРОЕКТА "ЯРКИЙ"!

А сейчас работают он-лайнт трансляции со стройплощадки или отключили? Что-то не могу в них зайти посмотреть что там происходит сейчас.

ничего не происходит, тишина полная и давно. 

А сейчас работают он-лайнт трансляции со стройплощадки или отключили? Что-то не могу в них зайти посмотреть что там происходит сейчас.

полный провал с ярким, 200 раз пожалела

ничего не происходит, тишина полная и давно. 

и вот тому подтверждение! фото сделано вчера, не мной, но суть не в этом, а в том что стройка стоит 

Прикрепленные изображения

  • lqS_A2diH6Q.jpg

полный провал с ярким, 200 раз пожалела

так а продать по переуступке можете же, за те же деньги что и брали? 

я думаю все видели видео как в Китае за 15 дней строят 30и этажные дома?) надо бы и нашим так научится. и в течении 2х месяцев могут отдавать ключи) 

я думаю все видели видео как в Китае за 15 дней строят 30и этажные дома?) надо бы и нашим так научится. и в течении 2х месяцев могут отдавать ключи) 

наши за такой срок разве что халабуду построят) пусть лучше дольше, но надежнее))) :rofl:

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов