Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 3 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Новые данные. www.unisto-petrostal.ru/object/Kvartiry-v-Koltushah/zhk-chudesa-sveta/

 

Это конечно к строительству мало относится, да и предложение не слишком выгодное. Однушку за 2,1 млн можно точно также было купить пару месяцев назад. Может конечно цены уже подняли..

Это конечно к строительству мало относится, да и предложение не слишком выгодное. Однушку за 2,1 млн можно точно также было купить пару месяцев назад. Может конечно цены уже подняли..

А в раздел "Ход Строительства" не зайти??  Там новые фото объекта. Все разжевывать приходится.

Объявления Все объявления

А в раздел "Ход Строительства" не зайти??  Там новые фото объекта. Все разжевывать приходится.

 

Бывает. Мне показалось их уже выкладывали.

Два этажа в месяц не слишком впечатляет.

57c6a24f86750_f5.jpg57c6a255effa4_f6.jpg

 

Бывает. Мне показалось их уже выкладывали.

Два этажа в месяц не слишком впечатляет.

Ну как кого, а я считаю что динамика хорошая! Хотите чтоб Вам за месяц лепили по 3-4 этажа что ли?? Подумайте про то что еще должно быть качественно всё, а не только быстро!

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ну как кого, а я считаю что динамика хорошая! Хотите чтоб Вам за месяц лепили по 3-4 этажа что ли?? Подумайте про то что еще должно быть качественно всё, а не только быстро!

 

Ну если не ошибаюсь Setl темпы развивает в два раза быстрее. Не сразу же конечно, но старается держать марку. Но наверное вы правы, не каждой строительной компании такое под силу.

Фото от 18.09.16.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0446.JPG
  • IMG_0447.JPG
Обратите внимание

окончание от 18.09.16

Дома 14,15,16

Прикрепленные изображения

  • IMG_0444.JPG
  • IMG_0443-1.jpg

окончание от 18.09.16

Дома 14,15,16

Спасибо! Не сами фотографировали?

Пока не очень впечатляюще выглядит, хотя все этажи уже выстроены..

Спасибо! Не сами фотографировали?

Пока не очень впечатляюще выглядит, хотя все этажи уже выстроены..

Фотографировали сами,через забор)

Из того ,что  видно - начали возводить стены первого этажа кирпичом.

в районе 6-7 дома склад каких то панелей ( то ли фасады, то ли что то еще) на фото видно.

В воскресенье работают. Копошатся на крышах, стучат кувалдами.

Фотографировали сами,через забор)

Из того ,что  видно - начали возводить стены первого этажа кирпичом.

в районе 6-7 дома склад каких то панелей ( то ли фасады, то ли что то еще) на фото видно.

В воскресенье работают. Копошатся на крышах, стучат кувалдами.

 

Клаассс, спасибо за фотографии. Радует что уже облицовка кирпичом началась. Это не панели, а перегородки наверное лежат для стен и крыш

Не забудьте зайти на сайт застройщика. Новые фото в разделе "Ход Строительства".

Ну они от 13 числа, Kota посвежее выложил. 

 

57e0ebbe25f2d_w4.jpg57e0ebc10d2b9_w5.jpg57e0ebc433b74_w6.jpg57e0ebc727778_w7.jpg

Есть кто нибудь у кого квартира в 6 или 7 доме куплена?

Хочу обратить внимание, что 6 дом который на фото с голубо-желтых тонах таким и останется. и похожи они не на монолитно-кирпичные, а панельные, что не есть хорошо. И в проектной декларации об этом ничего не пишется. Не знаю как вы, а я буду разбираться по этому вопросу. Квартиру в панельном доме я могла бы и в городе за те же деньги найти.

Хочу обратить внимание, что 6 дом который на фото с голубо-желтых тонах таким и останется. и похожи они не на монолитно-кирпичные, а панельные, что не есть хорошо. И в проектной декларации об этом ничего не пишется. Не знаю как вы, а я буду разбираться по этому вопросу. Квартиру в панельном доме я могла бы и в городе за те же деньги найти.

 

Это точно будет шестым домом? Какие то они странные почему поставили только один этаж и уже покрасили, может будет что то вроде шоурума?

Это точно он, а не жилых помещений по проектной декларации не предусмотрено, хотя и тут могут всё поменять. А насчет цвета, это облицовочные панели, как я поняла

Специально звонили и выясняли какие дома буду панельками, а какие кирпич-монолит.

 Доводим до сведения широкой общественности:

Дома типового проекта №1 ( буквой Г и с парадными наружу.Дом 6-7) будут панельными!!!

Дома типового проекта №2 (буква Г с парадными во двор. Дома 2-3) будут кирпич-монолит!!!

Дома тип. проекта №3 (прямые 14,15,16) вы и так видите по фоткам будут к-м.

 Инфа из офиса застройщика. Могут и врать шельмы. Но вообще конечно все чудесатее и чудесатее.

Специально звонили и выясняли какие дома буду панельками, а какие кирпич-монолит.

 Доводим до сведения широкой общественности:

Дома типового проекта №1 ( буквой Г и с парадными наружу.Дом 6-7) будут панельными!!!

Дома типового проекта №2 (буква Г с парадными во двор. Дома 2-3) будут кирпич-монолит!!!

Дома тип. проекта №3 (прямые 14,15,16) вы и так видите по фоткам будут к-м.

 Инфа из офиса застройщика. Могут и врать шельмы. Но вообще конечно все чудесатее и чудесатее.

 

Вот так новость. Не помню, чтобы вообще хоть где-то говорилось о том, что будут панельные корпуса. Реклама везде кричала о максимальном комфорте и бла бла бла. Что за дела?

О том и речь, что про панельные никто не говорил, и зачем он мне теперь это нужно, знала бы не покупала, цена у них должна быть другая тогда, а менеджер сказала, что цены равны. В декларации прописано, что все здания м-к. ни о каких изменениях не шла речь. Поеду разбираться. :sad:

О том и речь, что про панельные никто не говорил, и зачем он мне теперь это нужно, знала бы не покупала, цена у них должна быть другая тогда, а менеджер сказала, что цены равны. В декларации прописано, что все здания м-к. ни о каких изменениях не шла речь. Поеду разбираться. :sad:

 

Расскажите пожалуйста, что вам скажет менеджер по этому поводу, может они какой то перерасчет сделают. Или компенсируют панель, хорошей отделкой или еще чем то.

  • Назад
  • Страница 3 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов