Ход строительства ЖК "Чудеса света"

• Назад
  • Страница 3 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сообщений в теме: 1010
30 Август 2016 - 11:56

Новые данные. www.unisto-petrostal.ru/object/Kvartiry-v-Koltushah/zhk-chudesa-sveta/

Это конечно к строительству мало относится, да и предложение не слишком выгодное. Однушку за 2,1 млн можно точно также было купить пару месяцев назад. Может конечно цены уже подняли..

30 Август 2016 - 17:23

Это конечно к строительству мало относится, да и предложение не слишком выгодное. Однушку за 2,1 млн можно точно также было купить пару месяцев назад. Может конечно цены уже подняли..

А в раздел "Ход Строительства" не зайти??  Там новые фото объекта. Все разжевывать приходится.

31 Август 2016 - 12:26

А в раздел "Ход Строительства" не зайти??  Там новые фото объекта. Все разжевывать приходится.

Бывает. Мне показалось их уже выкладывали.

Два этажа в месяц не слишком впечатляет.

57c6a24f86750_f5.jpg57c6a255effa4_f6.jpg

05 Сентябрь 2016 - 16:32

Бывает. Мне показалось их уже выкладывали.

Два этажа в месяц не слишком впечатляет.

Ну как кого, а я считаю что динамика хорошая! Хотите чтоб Вам за месяц лепили по 3-4 этажа что ли?? Подумайте про то что еще должно быть качественно всё, а не только быстро!

13 Сентябрь 2016 - 15:10

Ну как кого, а я считаю что динамика хорошая! Хотите чтоб Вам за месяц лепили по 3-4 этажа что ли?? Подумайте про то что еще должно быть качественно всё, а не только быстро!

Ну если не ошибаюсь Setl темпы развивает в два раза быстрее. Не сразу же конечно, но старается держать марку. Но наверное вы правы, не каждой строительной компании такое под силу.

18 Сентябрь 2016 - 18:41

Фото от 18.09.16.

Прикрепленные изображения

• IMG_0446.JPG
  • IMG_0447.JPG
18 Сентябрь 2016 - 18:52

окончание от 18.09.16

Дома 14,15,16

Прикрепленные изображения

• IMG_0444.JPG
  • IMG_0443-1.jpg
19 Сентябрь 2016 - 12:48

окончание от 18.09.16

Дома 14,15,16

Спасибо! Не сами фотографировали?

Пока не очень впечатляюще выглядит, хотя все этажи уже выстроены..

19 Сентябрь 2016 - 13:56

Спасибо! Не сами фотографировали?

Пока не очень впечатляюще выглядит, хотя все этажи уже выстроены..

Фотографировали сами,через забор)

Из того ,что  видно - начали возводить стены первого этажа кирпичом.

в районе 6-7 дома склад каких то панелей ( то ли фасады, то ли что то еще) на фото видно.

В воскресенье работают. Копошатся на крышах, стучат кувалдами.

19 Сентябрь 2016 - 15:46

Фотографировали сами,через забор)

Из того ,что  видно - начали возводить стены первого этажа кирпичом.

в районе 6-7 дома склад каких то панелей ( то ли фасады, то ли что то еще) на фото видно.

В воскресенье работают. Копошатся на крышах, стучат кувалдами.

Клаассс, спасибо за фотографии. Радует что уже облицовка кирпичом началась. Это не панели, а перегородки наверное лежат для стен и крыш

19 Сентябрь 2016 - 22:46

Не забудьте зайти на сайт застройщика. Новые фото в разделе "Ход Строительства".

20 Сентябрь 2016 - 10:57

Ну они от 13 числа, Kota посвежее выложил. 

57e0ebbe25f2d_w4.jpg57e0ebc10d2b9_w5.jpg57e0ebc433b74_w6.jpg57e0ebc727778_w7.jpg

20 Сентябрь 2016 - 14:40

Есть кто нибудь у кого квартира в 6 или 7 доме куплена?

20 Сентябрь 2016 - 15:17

Хочу обратить внимание, что 6 дом который на фото с голубо-желтых тонах таким и останется. и похожи они не на монолитно-кирпичные, а панельные, что не есть хорошо. И в проектной декларации об этом ничего не пишется. Не знаю как вы, а я буду разбираться по этому вопросу. Квартиру в панельном доме я могла бы и в городе за те же деньги найти.

20 Сентябрь 2016 - 16:09

Хочу обратить внимание, что 6 дом который на фото с голубо-желтых тонах таким и останется. и похожи они не на монолитно-кирпичные, а панельные, что не есть хорошо. И в проектной декларации об этом ничего не пишется. Не знаю как вы, а я буду разбираться по этому вопросу. Квартиру в панельном доме я могла бы и в городе за те же деньги найти.

Это точно будет шестым домом? Какие то они странные почему поставили только один этаж и уже покрасили, может будет что то вроде шоурума?

20 Сентябрь 2016 - 16:15

Это точно он, а не жилых помещений по проектной декларации не предусмотрено, хотя и тут могут всё поменять. А насчет цвета, это облицовочные панели, как я поняла

21 Сентябрь 2016 - 10:34

Специально звонили и выясняли какие дома буду панельками, а какие кирпич-монолит.

Доводим до сведения широкой общественности:

Дома типового проекта №1 ( буквой Г и с парадными наружу.Дом 6-7) будут панельными!!!

Дома типового проекта №2 (буква Г с парадными во двор. Дома 2-3) будут кирпич-монолит!!!

Дома тип. проекта №3 (прямые 14,15,16) вы и так видите по фоткам будут к-м.

Инфа из офиса застройщика. Могут и врать шельмы. Но вообще конечно все чудесатее и чудесатее.

21 Сентябрь 2016 - 11:02

Специально звонили и выясняли какие дома буду панельками, а какие кирпич-монолит.

Доводим до сведения широкой общественности:

Дома типового проекта №1 ( буквой Г и с парадными наружу.Дом 6-7) будут панельными!!!

Дома типового проекта №2 (буква Г с парадными во двор. Дома 2-3) будут кирпич-монолит!!!

Дома тип. проекта №3 (прямые 14,15,16) вы и так видите по фоткам будут к-м.

Инфа из офиса застройщика. Могут и врать шельмы. Но вообще конечно все чудесатее и чудесатее.

Вот так новость. Не помню, чтобы вообще хоть где-то говорилось о том, что будут панельные корпуса. Реклама везде кричала о максимальном комфорте и бла бла бла. Что за дела?

21 Сентябрь 2016 - 13:01

О том и речь, что про панельные никто не говорил, и зачем он мне теперь это нужно, знала бы не покупала, цена у них должна быть другая тогда, а менеджер сказала, что цены равны. В декларации прописано, что все здания м-к. ни о каких изменениях не шла речь. Поеду разбираться. :sad:

21 Сентябрь 2016 - 15:02

О том и речь, что про панельные никто не говорил, и зачем он мне теперь это нужно, знала бы не покупала, цена у них должна быть другая тогда, а менеджер сказала, что цены равны. В декларации прописано, что все здания м-к. ни о каких изменениях не шла речь. Поеду разбираться. :sad:

Расскажите пожалуйста, что вам скажет менеджер по этому поводу, может они какой то перерасчет сделают. Или компенсируют панель, хорошей отделкой или еще чем то.

• Назад
  • Страница 3 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Чудеса света»