Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 11 из 78
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

7 тр  за 60 м2, мы на невском в 130 м2 максимум 8 платили. а здесь за работу ТСЖ 2 с копейками и отопление 2600. хорошо, в наших домах будут установлены счетчики тепла.. и газификация, да ведь?)))

Не маленький счет совсем! Хотя я слышала, что в области в определенных районах высокие коммунальные платежи, с чем это связанно? тем более когда так много проблем с той же водой

ура! наконец-то наш увидели))) хоть фундамент есть, и то хорошо))) не обманули :) соседи, тут вопрос назрел, про УК. может он и обсуждался где-то но я не нашла. мы сейчас живем неподалеку, и в обслуживании у Мегаполис Колтуши. увидели первый счет на коммуналку и, мягко говоря,в шоке. подозреваю, что на первых порах, они же и будут нас обслуживать. может этот вопрос можно регулировать самостоятельно? может начнем мониторить управляющие компании, создадим отдельную тему? что скажете?

Я вообще всегда за создание собственного ТСЖ, только вопрос в том, будет ли выгоднее, плата за сами коммунальные расходы от тсж не зависит, чисто чтобы самим решать все текущие вопросы комплекса и расходовать деньги по назначению

Объявления

Пыталась найти всякие обзоры и статьи на данный комплекс,и увидела статью,где у данного жк рейтинг 4,8!!!!! Как так?Это что купленный отзыв?

Пыталась найти всякие обзоры и статьи на данный комплекс,и увидела статью,где у данного жк рейтинг 4,8!!!!! Как так?Это что купленный отзыв?

из 10 или 5?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

из 10 или 5?

Я так поняла что из 5,так как было много хорошего про загород, кирпичные дома, комфорт класс и так далее.  хотя попробую найти статью и перепроверить. 

Думаю, то ли люди не углублялись просто, то ли застройщик решил написать хвалебную статью сам себе

7 тр  за 60 м2, мы на невском в 130 м2 максимум 8 платили. а здесь за работу ТСЖ 2 с копейками и отопление 2600. хорошо, в наших домах будут установлены счетчики тепла.. и газификация, да ведь?)))

я слышала что в чудесах будет УК муринская сервисная компания, не могу утверждать что будет именно она, но счёт на ком услуги по 7т не радует вообще если такой будет! Если в ЖК будет газ, может счёт будет меньше? Я в этом вообще не сильна, как бы узнать и у кого сколько все таки придётся платить за метраж в 63 м?

7 тр  за 60 м2, мы на невском в 130 м2 максимум 8 платили. а здесь за работу ТСЖ 2 с копейками и отопление 2600. хорошо, в наших домах будут установлены счетчики тепла.. и газификация, да ведь?)))

Обратите внимание

я слышала что в чудесах будет УК муринская сервисная компания, не могу утверждать что будет именно она, но счёт на ком услуги по 7т не радует вообще если такой будет! Если в ЖК будет газ, может счёт будет меньше? Я в этом вообще не сильна, как бы узнать и у кого сколько все таки придётся платить за метраж в 63 м?

63 метра - это не маленькая квартира, меньше 5 тысяч платить точно не будете.

А то, что выше писали 8 тысяч за 130 метров-это волшебство,и скорее исключение из правил.

Так что ориентируйтесь на 5-7 тысяч.

В Тридевяткино Царство знакомый получал квартиру. Там были работы с электричеством, пару раз в неделю на час выключали. Унисто предупредил об этом, а в качестве извинений за неудобства, на все время проведения работ не брали кварплату вообще.

Надо понимать, что для нормальной работы всех сетей управляющая компания после заселения попросит комуналку за несколько месяцев вперед (обычно 3 месяца, это нормальная практика).

Дальше, камеры и охрана никогда в самом начале не включены в к/у. На одном из собраний жильцов будет обсуждаться вопрос о закупке камер и оплаты охранной организации, при нашем согласии. Именно тогда плата может увеличиться.

Интернет и ЦТВ поначалу могут предоставлять компании, дружественные с Унисто, но это не значит, что у них лояльные к потребителю цены, хотя это по разному.

Собственная котельная на крыше - это очень хорошо. Не надо платить за остывающую воду, обслуживание магистрали и прочее.

Цену предугадать сложно, но предварительные выводы лучше не делать.

Ребят,а с дорогой к ЖК что нибудь известно? Я так поняла основная будет, Колхозная ул, мало того что она убитая, так и как вообще от ЖК добраться до ближайшего транспорта, там по ней шлепать огого. Ума не приложу как ребенок должен со школы до дома дойти:(

Ребят,а с дорогой к ЖК что нибудь известно? Я так поняла основная будет, Колхозная ул, мало того что она убитая, так и как вообще от ЖК добраться до ближайшего транспорта, там по ней шлепать огого. Ума не приложу как ребенок должен со школы до дома дойти:(

У застройщика не узнавали про это? Он вообще должен озаботиться благоустройством по идее, в том числе и подъездами к комплексу

В Тридевяткино Царство знакомый получал квартиру. Там были работы с электричеством, пару раз в неделю на час выключали. Унисто предупредил об этом, а в качестве извинений за неудобства, на все время проведения работ не брали кварплату вообще.

Надо понимать, что для нормальной работы всех сетей управляющая компания после заселения попросит комуналку за несколько месяцев вперед (обычно 3 месяца, это нормальная практика).

Дальше, камеры и охрана никогда в самом начале не включены в к/у. На одном из собраний жильцов будет обсуждаться вопрос о закупке камер и оплаты охранной организации, при нашем согласии. Именно тогда плата может увеличиться.

Интернет и ЦТВ поначалу могут предоставлять компании, дружественные с Унисто, но это не значит, что у них лояльные к потребителю цены, хотя это по разному.

Собственная котельная на крыше - это очень хорошо. Не надо платить за остывающую воду, обслуживание магистрали и прочее.

Цену предугадать сложно, но предварительные выводы лучше не делать.

А что тут планируется с охраной?То есть будет огороженная территория с ограничением входа-выхода?Или просто камеры поставят?

 

пы сы: Первые пол года после ввода я бы тоже на коммуналку не ориентировался

А что тут планируется с охраной?То есть будет огороженная территория с ограничением входа-выхода?Или просто камеры поставят?

 

пы сы: Первые пол года после ввода я бы тоже на коммуналку не ориентировался

По брошюрам компании планируется закрытая территория с камерами и тревожными кнопками в парадных и детских площадках. Но камеры должны кем то просматриваться, а по тревоге кто-то реагировать.

На заборе тоже написано. В договоре же ничего этого не указано. Я не знаю как будет. В Тридевяткино на парковке есть будка охранника. Да и в Группе Компаний УП есть охранная организация. Неужели детей начальника оставим без BMW??  Поможем всем миром.

На сторонних сайтах пишут что да территория будет закрытая типо пропускная система, на сайте застройщика я такого не нашла, точнее изучила их проектную диклорацию о закрытой охраняемой территории не слова:( наверное надо спрашивать у тех кто уже приобрёл там квартиру' или кто был в компании застройщика, у кого есть договор на руках! Лично я по тел только с менеджерами общалась, и то многие из них даже толклм не могли объяснить где находится сам ЖК:(

По брошюрам компании планируется закрытая территория с камерами и тревожными кнопками в парадных и детских площадках. Но камеры должны кем то просматриваться, а по тревоге кто-то реагировать.

На заборе тоже написано. В договоре же ничего этого не указано. Я не знаю как будет. В Тридевяткино на парковке есть будка охранника. Да и в Группе Компаний УП есть охранная организация. Неужели детей начальника оставим без BMW??  Поможем всем миром.

:rofl: и смешно, и страшно

Вообще тревожные кнопки - это хорошо, но мне интересно есть ли в Колтушах организации которые этим занимаются? Потому что если ехать будут из далека на вызов то толку будет ноль

На сторонних сайтах пишут что да территория будет закрытая типо пропускная система, на сайте застройщика я такого не нашла, точнее изучила их проектную диклорацию о закрытой охраняемой территории не слова:( наверное надо спрашивать у тех кто уже приобрёл там квартиру' или кто был в компании застройщика, у кого есть договор на руках! Лично я по тел только с менеджерами общалась, и то многие из них даже толклм не могли объяснить где находится сам ЖК:(

Так вот и я удивился, так как информацией о закрытой территории со мной не поделились представители застройщика.

Обычно когда планируют такие вещи-их на сайте жирным шрифтом указывают-это же плюс какой. А тут такое ощущение что ничего не известно до конца

Да не будет ни каких тревожных кнопок, посмотрите что под сдачу ЖК всё переиграют и удешевят - как оно обычно бывает...

Считаю что охрана с будкой тоже не нужна, хватит камер и шлагбаума... имхо!

Вы просто представьте сколько будет все это обходиться в месяц, если так как заявлено сделают!..

Да не будет ни каких тревожных кнопок, посмотрите что под сдачу ЖК всё переиграют и удешевят - как оно обычно бывает...
Считаю что охрана с будкой тоже не нужна, хватит камер и шлагбаума... имхо!
Вы просто представьте сколько будет все это обходиться в месяц, если так как заявлено сделают!..

согласна что охранники в будках и кнопки тревожные это слишком, вполне достаточно закрытой территории где будет шлагбаум и камеры

Да не будет ни каких тревожных кнопок, посмотрите что под сдачу ЖК всё переиграют и удешевят - как оно обычно бывает...

Считаю что охрана с будкой тоже не нужна, хватит камер и шлагбаума... имхо!

Вы просто представьте сколько будет все это обходиться в месяц, если так как заявлено сделают!..

да понятное дело что так и будет, думаю всем тут хватит огороженной территории,только будет ли она?

 

согласна что охранники в будках и кнопки тревожные это слишком, вполне достаточно закрытой территории где будет шлагбаум и камеры

Слишком для дома такого уровня, это больше соответствует элитному жилью

Вот из буклета

Вот из буклета

Что из буклета?

 

Кстати,вчера не туда написал, территория будет огорожена,но после окончания всего строительства, так что ждать и ждать еще 

  • Назад
  • Страница 11 из 78
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов