Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 13 из 78
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

А что ж они тогда проектные декларации не разделят да все не пропишут?Или это я отстал от жизни не видел, что есть новые доки?

Что-то мне подсказывает,что с дорогой после сдачи первых домов делать ничего не будут

А они вообще молчат и ничего не говорят. Сам бы не позвонил - не узнал бы. Доки может и есть, но я их тоже не видел.

А они вообще молчат и ничего не говорят. Сам бы не позвонил - не узнал бы. Доки может и есть, но я их тоже не видел.

На сайте они старые лежат, обновленных нет, думаю только в офисе можно посмотреть. Вообщем не понятна мне их политика скрытничества

Объявления Все объявления

На сайте они старые лежат, обновленных нет, думаю только в офисе можно посмотреть. Вообщем не понятна мне их политика скрытничества

Возможно у них давно не обновлялся сайт или есть вообще другой? Потому что последние изменения в декларацию были чуть ли не год назад

Так они уже озвучили, что 2-3 корпус будет сдан на пол года позже. Предлагают подъехать в офис подписать доп.соглашение.Другое дело с такими темпам  и к лету 2018 не успеют.

 А дороги мрак - жижа блиндажная.

Я звонил застройщику, ничего про доп.соглашение мне не говорили.Единственное сказали ,что раньше чем в договоре ключи скорее всего не отдадут.Дом начнут строить наверно в мае.У них было совещание с подрядчиком.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Заезжал сегодня посмотреть что да как. Народ по стройке ходит, работают. В 13-ом корпусе изнутри окна завешены полиэтиленовой пленкой, подозреваю ведутся отделочные работы. В 14 и 15 корпусах даже окна ещё не все. На крыше 15-го смонтирована котельная. В целом снаружи изменения минимальны. Большинство работ внутри идут. Что расстраивает - по второму и третьему корпусу глухо как в танке. Тот же фундамент.

Скажите пожалуйста,а как Вы доезжали к стройке.

Я звонил застройщику, ничего про доп.соглашение мне не говорили.Единственное сказали ,что раньше чем в договоре ключи скорее всего не отдадут.Дом начнут строить наверно в мае.У них было совещание с подрядчиком.

Это какой именно дом начнут строить в мае??2,3 корпус или другие которые должны быть были в первой очереди?

Обратите внимание

Скажите пожалуйста,а как Вы доезжали к стройке.

С Колтушского шоссе, у шиномонтажа, поворачиваю направо, вниз по горке через шлагбаум (он всегда открыт), проезжаю прямо метров сто и затем направо к заводику плитки. Там паркуюсь где нибудь и пешочком. Иногда выбегает большая собака - осторожнее)

Новые фото о ходе строительства на оф сайте Унисто  Надеюсь внутри уже начались работы.

Новые фото о ходе строительства на оф сайте Унисто  Надеюсь внутри уже начались работы.

А фотографии опять только снаружи сделали?Если внутри не фотографируют значит нечего, как по мне. Спасибо зайду гляну на сайт

Новые фото о ходе строительства на оф сайте Унисто  Надеюсь внутри уже начались работы.

Не факт, с учетом того что они сейчас занялись корпусами 2 и 3

А фотографии опять только снаружи сделали?Если внутри не фотографируют значит нечего, как по мне. Спасибо зайду гляну на сайт

Да, только с наружи

парочка новых фотографий, готово остекление на некоторых домах, смотрится отлично

5923fc9e1efb3_31.jpg5923fca2c3fa4_32.jpg5923fca69c432_33.jpg

парочка новых фотографий, готово остекление на некоторых домах, смотрится отлично

 

 

Я на фото не нахожу где же там остекление? 

Эта белая решетка не похожа на остекление, это скорее профиль на который будут монтировать стекло.

Я на фото не нахожу где же там остекление? 

Эта белая решетка не похожа на остекление, это скорее профиль на который будут монтировать стекло.

На первом фото я увидел частичное остекление, отчета по выполненным работам нет, так что не берусь утверждать,но факт прогресса на лицо

10.jpg А меня, как потенциального владельца квартира в 3 корпусе, "темпы прогресса" не очень нравится. Как стоял фундамент, так и стоит без всякого движения.

 

11.jpg

12.jpg

Порадовала только погода.

attachicon.gif10.jpgА меня, как потенциального владельца квартира в 3 корпусе, "темпы прогресса" не очень нравится. Как стоял фундамент, так и стоит без всякого движения.

С этими двумя корпусами уже давно ничего не понятно. Мне кажется, они сначала хотят первую партию отстроить до конца и потом уже займутся следующими домами. Видимо нет ресурсов чтобы строить одновременно

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Есть вопросы о стоимости. Подскажите сколько в итого за метр кв. заплатили в однушке с учетом скидок.

Есть вопросы о стоимости. Подскажите сколько в итого за метр кв. заплатили в однушке с учетом скидок.

Около 55- 57 тысяч оублей цена за метр в однушке именно. А Вам что больше насчитали по итогу?

  • Назад
  • Страница 13 из 78
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов