Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 17 из 78
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Так их вроде и не собирались переносить еще, у Вас какой срок указан?

у нас в договоре 02.07.2018

у нас в договоре 02.07.2018

Очень странно, по ДДУ идет конец 19го, типо всей первой очереди, но из первой очереди я думал 2,3 корпуса строят самыми последними

Объявления

у нас в договоре 02.07.2018

 

Очень странно, по ДДУ идет конец 19го, типо всей первой очереди, но из первой очереди я думал 2,3 корпуса строят самыми последними

Слушайте видимо кто когда покупал, или кому что пишут. Но не 19й год точно! У нас конец 2018го

Скорее всего сдадут в каком декабре 2018 года, а ключи в 2020 раздадут.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
У нас в договоре написано срок сдачи по акту 30 дек 2017,конец строительства июль 2019 вроде так,могу точно посмотреть)))

У нас в договоре написано срок сдачи по акту 30 дек 2017,конец строительства июль 2019 вроде так,могу точно посмотреть)))

А у Вас какой корпус?у Вас скорее всего 6,7 которые раньше сдаются? потому что срок от корпуса зависит

Обратите внимание

А у Вас какой корпус?у Вас скорее всего 6,7 которые раньше сдаются? потому что срок от корпуса зависит

У нас 6 корпус )))
№Т-052/2017 Устройство ограждения. Аро

ГК "УНИСТО Петросталь" объявляет о проведении тендера на устройство ограждения территории.

Наименование объекта: Квартал жилой застройки по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, участок вблизи деревни Колтуши, кадастровый номер 47:07:1047002:969 (1-й этап, 1-я очередь)

Сроки подачи предложений: до 23.08.2017 г.

Директивные сроки работ: до 15.09.2017 года

Особые условия: Оплата работ, выполненных Субподрядчиком и принятых Подрядчиком к оплате, производится в течении 90 календарных дней после подписания актов выполненных работ.
Скачать документацию
Образец договора

№Т-052/2017 Устройство ограждения. Аро

ГК "УНИСТО Петросталь" объявляет о проведении тендера на устройство ограждения территории.

Наименование объекта: Квартал жилой застройки по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, участок вблизи деревни Колтуши, кадастровый номер 47:07:1047002:969 (1-й этап, 1-я очередь)

Сроки подачи предложений: до 23.08.2017 г.

Директивные сроки работ: до 15.09.2017 года

Особые условия: Оплата работ, выполненных Субподрядчиком и принятых Подрядчиком к оплате, производится в течении 90 календарных дней после подписания актов выполненных работ.
Скачать документацию
Образец договора

 

Посмотрите на проект установки забора,а где дома 2,3 .

У нас 6 корпус )))

 

А ну вот все тогда правильно,Ваш корпус сдается раньше 2 и 3го на один год,а 2019 это конец всей первой очереди строительства как я поняла

  • Александра_Трескина это нравится

Посмотрите на проект установки забора,а где дома 2,3 .

Получается они планируют сделать забор уже к сдаче первых домов?Там у Вас столько документов я не поняла где смотреть то что вы говорите

№Т-053/2017 по поставке, монтажу, пуско-наладке подъемных платформ наклонного перемещения внутреннего исполнения для маломобильных групп населения

 

ГК "УНИСТО Петросталь" объявляет о проведении тендера по поставке, монтажу, пуско-наладке подъемных платформ наклонного перемещения внутреннего исполнения для маломобильных групп населения.

Наименование объекта: Квартал жилой застройки по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, участок вблизи деревни Колтуши, поз. 6, 7, 14 (1-ая очередь, 1-й этап строительства), 15, 16 (1-ая очередь, 2-й этап строительства).

Сроки подачи предложений: до 25.08.2017 г.

Директивные сроки работ: с 1.09.2017 до 30.09.2017 года

Особые условия: Оплата работ, выполненных Субподрядчиком и принятых Подрядчиком к оплате, производится через 90 календарных дней после подписания актов выполненных работ.
Скачать документацию
Образец договора

У кого есть возможность выложить свежие фотографии с объекта?

  • govorov_69@mail.ru это нравится

№Т-053/2017 по поставке, монтажу, пуско-наладке подъемных платформ наклонного перемещения внутреннего исполнения для маломобильных групп населения

 

Это у них уже новый тендер нарисовался? мне кажется поздновато они ищут подрядчиков, успеют ли все

Это у них уже новый тендер нарисовался? мне кажется поздновато они ищут подрядчиков, успеют ли все

Судя по проставленным срокам до 30.09.17 должны сделать!!!!

Очень хочется увидеть как и когда они будут территорию облагораживать, без этого гос комиссия не примет дом!!! и главное как будет дорога к ним проходить! стройку они должны огородить от нас.

Очень хочется увидеть как и когда они будут территорию облагораживать, без этого гос комиссия не примет дом!!! и главное как будет дорога к ним проходить! стройку они должны огородить от нас.

А дорогу же вроде как полноценно сейчас делать не будут., смысла нет, но он стройки должны огородить это точно, но от 2 и 3го там не проблема мне кажется

А дорогу же вроде как полноценно сейчас делать не будут., смысла нет, но он стройки должны огородить это точно, но от 2 и 3го там не проблема мне кажется

Мне не понятно одно,забор ведь будет постоянный (капитальный),а как же остальные дома.

Судя по проставленным срокам до 30.09.17 должны сделать!!!!

Как такие работы можно успеть, если еще идет тендер, думаю срок нереальный

А дорогу же вроде как полноценно сейчас делать не будут., смысла нет, но он стройки должны огородить это точно, но от 2 и 3го там не проблема мне кажется

По правилам, дорога асфальтированная должна быть сделана между домами, которые будут сдавать.

  • Назад
  • Страница 17 из 78
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов