Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 2 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Новости со стройки двухнедельной давности, фотоотчет последний ещё апрелем датированный.

Что там вообще происходит, кто-нибудь знает? Вебкамеру так и не поставили. Стройка не остановилась?

Новости со стройки двухнедельной давности, фотоотчет последний ещё апрелем датированный.

Что там вообще происходит, кто-нибудь знает? Вебкамеру так и не поставили. Стройка не остановилась?

 

Фотографий действительно нет, но работы идут. Вот последняя новость от застройщика у них на сайте

57724b54afb81_y3.jpg

Объявления Все объявления

Феодосий, я эту новость видела, но повторюсь, она двухнедельной давности. И кто может гарантировать, что всё так и есть по факту, как написано, если нет фото или видео подтверждения?

Можно написать все что угодно.

Может есть кто из местных, кого можно попросить сделать фотографии? А то на сайте с апреля так и не обновляют фотографии.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Может есть кто из местных, кого можно попросить сделать фотографии? А то на сайте с апреля так и не обновляют фотографии.

 

У меня аналогичная просьба, вырваться на место не могу. Так как детей оставить не с кем. А посмотреть хочется как там мой домик строится. 

Веб-камеры нет случайно?

Вофотки от 11.06

Прикрепленные изображения

  • FmThVK2sphc.jpg
  • kjcwi0SWM38.jpg
Обратите внимание

Во фотки от 11.06

 

Класс спасибо, получается им уже месяц. А можно в следующий раз более информативные фотографии сделать, если не сложно.

 

Получается до сих пор с фундаментов возятся.

Почему с фундаментом, на тот момент уже почти готовые подвальные помещения

Почему с фундаментом, на тот момент уже почти готовые подвальные помещения

 

Просто не особо видно на фотографиях, ну на данный момент тогда уже делают первый этаж наверное да? Вы когда были в последний раз там не подскажите?

За фото спасибо, а много рабочих на стройке?

Интересно за какой период они построили подвальные помещения, быстро? 

Было бы хорошо посмотреть на видео с высоты, так сказать на панораму... может у кого каптер есть?

ну судя по новостям со стройки то сейчас 3 этаж строится. Где-то этаж за 2 недели у них получается

Фотки новые выложили на сайте. Ссылку е получается вставить, зайдите посмотрите

фотки со стройки

Прикрепленные изображения

  • 7_578f5120e6729.jpg
  • 6_578f51169c818.jpg
  • 5_578f510c41e43.jpg
  • 4_578f5102a4b90.jpg
  • 3_578f50f90424b.jpg
  • 1_578f50e4dcf86.jpg
  • 2_578f50ede4d1f.jpg

Фотки новые выложили на сайте. Ссылку е получается вставить, зайдите посмотрите

 

Ссылки тут запрещены просто. Спасибо за новость и за фотографии, радует такая обстановка, думала там совсем дела плохи на площадке, а тут уже третий этаж идет вверх.

А я что-то кранов там не увидела((( был один месяц назад, а сейчас уже нет... Фотки точно с объекта чудеса света ????

А я что-то кранов там не увидела((( был один месяц назад, а сейчас уже нет... Фотки точно с объекта чудеса света ????

А я что-то кранов там не увидела((( был один месяц назад, а сейчас уже нет... Фотки точно с объекта чудеса света ????



На оф. Сайт зайдите

А я что-то кранов там не увидела((( был один месяц назад, а сейчас уже нет... Фотки точно с объекта чудеса света ????

 

Да, фотографии от 18 июля, самое свежее, что есть на данный момент. И кстати неплохо так каркас подняли за неделю, учитывая что это четырехэтажки будут

Есть у кого фотографии со стройки свежее июльских? Я нашел всего одну с подобной подписью, но ведь август уже кончается

 

Инженерные сети: 
Строительная площадка подсоединена к временному электроснабжению. 

 

 

57bc09bcc225a_o2.jpg

Инженерные сети: 
Строительная площадка подсоединена к временному электроснабжению. 

 

57bc09bcc225a_o2.jpg

 

Называть временное энергоснабжение инженерными сетями - это конечно очень громко сказано, но без этого конечно не обойтись. 

Августовская информация должна быть значительно интереснее

Новые данные. www.unisto-petrostal.ru/object/Kvartiry-v-Koltushah/zhk-chudesa-sveta/

  • Назад
  • Страница 2 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов