Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 27 из 78
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

А Вы вроде писали что Вас не пускали же на стройку? от чего зависит это решение?или что уже тут готово

не то что не пускали ,а даже спросить было не у кого)

 Надежда, подскажите, в 6м и 14м корпусах, и двери и ламинат все присутствовало. вас в одну квартиру показывали ил несколько на разных этажах. Очень интересно есть ли отличия по цвету в зависимости от этажности

Отличий не должно быть, все же оптом закупают.
 

Объявления Все объявления

на сколько я знаю -четные квартиры светлые,нечетные темные,это я про цвет межкомнатных дверей и ламината ,могу ошибётся но вроде нам так говорили )

Нам тоже агент говорил что будут отличатся, хотелось бы услышать от тех кто все таки попал внутрь, так ли на самом деле или все одинаковое.

А Вы вроде писали что Вас не пускали же на стройку? от чего зависит это решение?или что уже тут готово

 сейчас на стройку водят, и только новых покупателей. Для тех кто уже купил квартиру клиентский отдел говорит - ждите, когда вас пригласят на просмотр квартиры, тогда и увидите.((((

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

на сколько я знаю -четные квартиры светлые,нечетные темные,это я про цвет межкомнатных дверей и ламината ,могу ошибётся но вроде нам так говорили )

я думал имеется виду отличия одного вида отделки

вообще в дду это не прописано может быть как угодно

 сейчас на стройку водят, и только новых покупателей. Для тех кто уже купил квартиру клиентский отдел говорит - ждите, когда вас пригласят на просмотр квартиры, тогда и увидите.((((

хитро, по-сути это называется лень. Лень что-то показывать уже готовому клиенту,который заплатил
а взять друзей как псевдо покупателей и попробовать с ними пройти интересно реально?

Обратите внимание

на сколько я знаю -четные квартиры светлые,нечетные темные,это я про цвет межкомнатных дверей и ламината ,могу ошибётся но вроде нам так говорили )

День добрый!
вставлю свой вопрос, обои будут белые, или все таки они их могут покрасить в выбранный мной цвет? или как?

День добрый!
вставлю свой вопрос, обои будут белые, или все таки они их могут покрасить в выбранный мной цвет? или как?

обои точно будут белы под покраску. а красить вы будете сами, в какой захотите цвет

обои точно будут белы под покраску. а красить вы будете сами, в какой захотите цвет

Спасибо,можно и не красить при желании наверно

на сколько я знаю -четные квартиры светлые,нечетные темные,это я про цвет межкомнатных дверей и ламината ,могу ошибётся но вроде нам так говорили )

 

Нам тоже агент говорил что будут отличатся, хотелось бы услышать от тех кто все таки попал внутрь, так ли на самом деле или все одинаковое.

Да, тоже самое и нам говорили, я еще подумала прям как у Сетл сити, они так же делают

нашел фото я тут ранее выкидывал

5a5c835793ec1_99.jpg

мягко говоря унисто оборзели и перестали выкладывать по этим корпусам фото в последних отчетах

Спасибо за информацию. А то собираюсь приобрести в ближайшем будущем...Но ход строительства не обнадеживает...))) 

Спасибо за информацию. А то собираюсь приобрести в ближайшем будущем...Но ход строительства не обнадеживает...))) 

Не обнадеживает-это мягко говоря

казалось бы чего там строить то. Панели и малоэтажки. Но с их отношением уже не знаешь чего ждать

ощущение что за январь отчета не будет, тишина везде

Читаю и умиляюсь, как люди обсуждают цвет обоев.. Застройщик задерживает сдачу, никакой обратной связи от Унисто по вопросам покуателей, отсутствие цевилизованного подъезда, мне кажется это более насущные вопросы, может я ошибаюсь..

Да..тут уже не до цвета обоев,второстепенно....Унисто кроме срока конец февраля, начало марта,ничего более не сообщает (на сайте от 09.02 выкинули 3 фото, правда,я не вижу особой разницы, что сделано на территории за 1.5 месяца...я им звонила,сказали,на авто заезд будет с ул Колхозная, на легковухе проехать нелегко, и дорожка к Колтушскому будет(((с дорогой печаль (ждём, инфы мало

Читаю и умиляюсь, как люди обсуждают цвет обоев.. Застройщик задерживает сдачу, никакой обратной связи от Унисто по вопросам покуателей, отсутствие цевилизованного подъезда, мне кажется это более насущные вопросы, может я ошибаюсь..

Задерживает вроде не на долго,если все не поменяется

При этом я посмотрел сегодня они успели поднять цены на квартиры, поднять в такой то ситуации!
Надеюсь это только показатель того, что они в себе уверены

Да..тут уже не до цвета обоев,второстепенно....Унисто кроме срока конец февраля, начало марта,ничего более не сообщает (на сайте от 09.02 выкинули 3 фото, правда,я не вижу особой разницы, что сделано на территории за 1.5 месяца...я им звонила,сказали,на авто заезд будет с ул Колхозная, на легковухе проехать нелегко, и дорожка к Колтушскому будет(((с дорогой печаль (ждём, инфы мало

с дорогой еще осенью было известно что будет печать, когда унисто сказали что это не их проблема

с дорогой еще осенью было известно что будет печать, когда унисто сказали что это не их проблема


Да,я в курсе дел, ещё и живу рядом)

Да,я в курсе дел, ещё и живу рядом)

не знаете там рядом ничего больше строить не хотят?

а то может тогда появится надежда на дорогу

не знаете там рядом ничего больше строить не хотят?
а то может тогда появится надежда на дорогу

Не владею такой информацией ((
  • Назад
  • Страница 27 из 78
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов