Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 38 из 78
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

У чудес света только один плюс.. это стоимость (да и то относительная),  инфраструктура минус, сроки сдачи минус, транспортная доступность с учетом дороги которой не будет тоже минус, по сути это действительно дома (без лифтов) в поле....  (был там 3 раза и не стал покупать, купил в Янино)

а про маршрутку я не знала, очень хорошая новость, нада будет узнать поподробней
Спасибо!
а кухни по 12 квадратов- это мечта))

По опыту, маршрутки будут либо дорогие, либо ходить редко по расписанию, но уверен что наполняться они не будут и они исчезнут..... появятся снова лишь к сдаче всего комплекса...

Объявления
Никаких маршруток не будет-это же очевидно)), сотрудники Унисто и люди, которые ни разу не были на объекте хватит постоянно уводить темы разговора от серьезного к абсурдному))

У чудес света только один плюс.. это стоимость (да и то относительная),  инфраструктура минус, сроки сдачи минус, транспортная доступность с учетом дороги которой не будет тоже минус, по сути это действительно дома (без лифтов) в поле....  (был там 3 раза и не стал покупать, купил в Янино)

Янина тоже не образец места для идеальной жизни, так что знаете каждому свое

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Никаких маршруток не будет-это же очевидно)), сотрудники Унисто и люди, которые ни разу не были на объекте хватит постоянно уводить темы разговора от серьезного к абсурдному))

откуда столько скепсиса?

сейчас конечно маршрутки не выгоды

но если построят весь комплекс потом это будет вполне актуально

По опыту, маршрутки будут либо дорогие, либо ходить редко по расписанию, но уверен что наполняться они не будут и они исчезнут..... появятся снова лишь к сдаче всего комплекса...

да, если они сейчас сдадут пару домов и пустят маршрутки будет так как вы и говорите, это точно

Обратите внимание

У чудес света только один плюс.. это стоимость (да и то относительная),  инфраструктура минус, сроки сдачи минус, транспортная доступность с учетом дороги которой не будет тоже минус, по сути это действительно дома (без лифтов) в поле....  (был там 3 раза и не стал покупать, купил в Янино)

Да уж, Янино, это класс - мусоросжигательный завод под боком. Удачи.

откуда столько скепсиса?
сейчас конечно маршрутки не выгоды
но если построят весь комплекс потом это будет вполне актуально

Мой скепсис обоснован задержкой сдачи, отсутствием нормального подъезда к жк, обманом застройщика о сроках, материалах и даже цвете дома. Застройщик устраивает какие-то смотрины квартир,чтобы погасить волнения масс, похоже у него это получается. Единцы съездили посмотрели свои большие кухни, а узнали ли они когда будут заветные ключики и они смогут пользоваться этими кухнями.. При звонках в офис, от разных менеджеров разные сроки, на сайте офиц. информации нет,эта темная история с доп. Соглашениями, список можно продолжать бесконечно.
Конечно, маршрутки может и будут ходить, после постройки всех домов, лет через десять.
Не понимаю, зачем так надрываться тем кто из Янино.
Вы -поближе к инфраструктуре, мы -подальше от помойки и прелестей КАД.
Все как бы выбрали каждый свое.
Шо вы так убиваетесь?? Вы же так не убъетесь!!))
А из Унисто тут действительно есть казачки, и слушать их надо аккуратно, и на 2 делить все что вбрасывают.
Те, кого устроили виды и размеры кухни- те по своему счастливы. Те кто видит с другрй стороны, воспринимают ситуацию пр своему. Но в итоге все зависит от процессов в унисто.
И каждый решает , что ему приемлемо, ждать, кошмарить, судиться, сетовать, радоваться, или по чужим объектам тень на плетень наводить)))
Верно, нет?
Кстати в янино по моему один застройщик и пятно более- менее приличное, остальное- задержки по 2 с половиной года и нет отделки, или помойка и вонь. Так что, я еж лучше к себе в машину приглашу попутчика по соседски, а там и маршрутки замаячут
И кстать
Дома без лифтов в поле- это скорее плюс, нежели минус.
Малоэтажка, это вам не муравейник где даже к лифту в очереди встают.
Всегда и машину припаркуешь без проблем и перенаселенности не будет.
Большинство будет знакомы с соседями , и по этажу и по парадной.
А не так как в башне- с 2- лифтами и кучей квартир на этаже-никого на знаю, ничего не вижу. 2 этаж не идентифицирует ни 4 ни 5 ни 15. Каждый день в очереди к лифтам новые и незнакомые лица. Пипец .
У нас каждый по елке или березе посадил под окном- и красота.
Короче, даешь заселение, будем отмечать !!!

Не понимаю, зачем так надрываться тем кто из Янино.
Вы -поближе к инфраструктуре, мы -подальше от помойки и прелестей КАД.
Все как бы выбрали каждый свое.
Шо вы так убиваетесь?? Вы же так не убъетесь!!))
А из Унисто тут действительно есть казачки, и слушать их надо аккуратно, и на 2 делить все что вбрасывают.
Те, кого устроили виды и размеры кухни- те по своему счастливы. Те кто видит с другрй стороны, воспринимают ситуацию пр своему. Но в итоге все зависит от процессов в унисто.
И каждый решает , что ему приемлемо, ждать, кошмарить, судиться, сетовать, радоваться, или по чужим объектам тень на плетень наводить)))
Верно, нет?
Кстати в янино по моему один застройщик и пятно более- менее приличное, остальное- задержки по 2 с половиной года и нет отделки, или помойка и вонь. Так что, я еж лучше к себе в машину приглашу попутчика по соседски, а там и маршрутки замаячут

Не переживайте, вся вонь достается Колтушам с запасом до Войеково, так что и вас не пронесет. Весь район таков. 

О, да вы на свой счет приняли??
Не нужно, я обидеть не хотел.
Я когда присматривался к Янино, был очень удивлен, что полигон и жилые комплексы , находящиеся практически на одной поляне, как то не воспринимаются логически. И даже поинтересовался, есть ли планы по дезактивации свалки и закрытию полигона. Застройщики что то вяло по этому поводу поддакивали, и вроде каким то заборчиком формально стали обносить полигон со стороны дороги.
Но потом вижу- все жто профанация и неинтересно никому.
А то что весь район мало мальски соседствует- я не спорю.
Но езжу периодически, и к стройке подъезжаю порой. Пока ни разу не слышал чтобычем то несло. И надеюсь, что и дальше так будет.
Так что велком к нам

О, да вы на свой счет приняли??
Не нужно, я обидеть не хотел.
Я когда присматривался к Янино, был очень удивлен, что полигон и жилые комплексы , находящиеся практически на одной поляне, как то не воспринимаются логически. И даже поинтересовался, есть ли планы по дезактивации свалки и закрытию полигона. Застройщики что то вяло по этому поводу поддакивали, и вроде каким то заборчиком формально стали обносить полигон со стороны дороги.
Но потом вижу- все жто профанация и неинтересно никому.
А то что весь район мало мальски соседствует- я не спорю.
Но езжу периодически, и к стройке подъезжаю порой. Пока ни разу не слышал чтобычем то несло. И надеюсь, что и дальше так будет.
Так что велком к нам

Нет,я в Колтушах живу, как раз напротив съезда к вам).

Тут все незарегистрированные "Гость_гость))

И могу смело заявить, что если воняет, то воняет везде, но в последние годы они поработали и вони-то нет. 

Янино выгоднее по отношению к нам и к вам выездом в город, им проще выбраться, плюс только в этом. 

Щас Ясно Янино как бомбанут на сдачу еще и трындец окончательный Колтушскому.

Я плохо вообще представляю как Чудеса света будут выезжать на Новосергиевку или Колтушское, это пробка у вас от самых домов намечается.

Поживем- увидим .
И в более плотных местах люди живут.
Вроде у ленты еще один выезд на кад планируют

Мой скепсис обоснован задержкой сдачи, отсутствием нормального подъезда к жк, обманом застройщика о сроках, материалах и даже цвете дома. Застройщик устраивает какие-то смотрины квартир,чтобы погасить волнения масс, похоже у него это получается. Единцы съездили посмотрели свои большие кухни, а узнали ли они когда будут заветные ключики и они смогут пользоваться этими кухнями.. При звонках в офис, от разных менеджеров разные сроки, на сайте офиц. информации нет,эта темная история с доп. Соглашениями, список можно продолжать бесконечно.
Конечно, маршрутки может и будут ходить, после постройки всех домов, лет через десять.

про дом соглашения и разные сроки у всех в дду это старая уже тема, тут честно говоря полная халатность менеджеров под не грамотным руководством, мы с Вами на это никак не повлияем уже- я забил честно говоря
Про дорогу застройщик и не давал никаких гарантий никогда, типо ну если все построим то и муниципалитет построит дорогу-сразу было ясно чем может это обернуться
короче держимся)
 

Не понимаю, зачем так надрываться тем кто из Янино.
Вы -поближе к инфраструктуре, мы -подальше от помойки и прелестей КАД.
Все как бы выбрали каждый свое.
Шо вы так убиваетесь?? Вы же так не убъетесь!!))
А из Унисто тут действительно есть казачки, и слушать их надо аккуратно, и на 2 делить все что вбрасывают.
Те, кого устроили виды и размеры кухни- те по своему счастливы. Те кто видит с другрй стороны, воспринимают ситуацию пр своему. Но в итоге все зависит от процессов в унисто.
И каждый решает , что ему приемлемо, ждать, кошмарить, судиться, сетовать, радоваться, или по чужим объектам тень на плетень наводить)))
Верно, нет?
Кстати в янино по моему один застройщик и пятно более- менее приличное, остальное- задержки по 2 с половиной года и нет отделки, или помойка и вонь. Так что, я еж лучше к себе в машину приглашу попутчика по соседски, а там и маршрутки замаячут

подпишусь под каждый Вашим словом

Прошло около недели, и видать среди форумчан только Людмила была на просмотре. Давайте , если кто будет в ближайшее время, поподробнее все посмотрите, носом поводите. Можно и работяг тихонько поспрашивать.
Они точно скажут, когда была комиссия и как прошло))
Ну и дорога, разумеется
Добрый день! Мы тоже были на просмотре еще в начале апреля. У нас 14 корпус. К квартире больших нареканий нет, светло, тепло, вода есть. Благоустройство до сих пор не начали делать((( про комиссию говорят, что 15 мая должна быть. По пешеходной дороге пока вообще никакой информации, а по Колхозной улице они будут делать только от подъема в гору.

Добрый день! Мы тоже были на просмотре еще в начале апреля. У нас 14 корпус. К квартире больших нареканий нет, светло, тепло, вода есть. Благоустройство до сих пор не начали делать((( про комиссию говорят, что 15 мая должна быть. По пешеходной дороге пока вообще никакой информации, а по Колхозной улице они будут делать только от подъема в гору.

а вообще от самого жк пешком как-то можно пройти или только на машине?
те кроме бетонки там вообще ничего?

а вообще от самого жк пешком как-то можно пройти или только на машине?
те кроме бетонки там вообще ничего?

как пешком туда добраться я не знаю, мы были на машине. В дождливую погоду по Колхозной страшно завязнуть в грязи на легковой машине. Пока там асфальта точно нигде нет.
  • Назад
  • Страница 38 из 78
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов