Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 7 из 78
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А Вы про материал и цвет фасада узнали уже после покупки, что он будет отличаться от официальных рендеров довольно кардинально?

Да. Но узнав подробности, почитав проектную декларацию я понял, что Унисто ничего не нарушила. По поводу кладки кирпичом (в проекте это значится), они могут парадные или 1й этаж в этих домах сделать - и не прокопаться. Выглядит не очень, точнее не то, что было на рисунках проекта комплекса. Хотя, чем больше читаю информацию, чем глубже залажу в ТТХ, тем чаще склоняюсь к мнению, что все не плохо, а возможно даже лучше. По сути, панели такие (при соблюдении технологии) лучше, а как это реализовали в Унисто - вопрос открытый. 

Да. Но узнав подробности, почитав проектную декларацию я понял, что Унисто ничего не нарушила. По поводу кладки кирпичом (в проекте это значится), они могут парадные или 1й этаж в этих домах сделать - и не прокопаться. Выглядит не очень, точнее не то, что было на рисунках проекта комплекса. Хотя, чем больше читаю информацию, чем глубже залажу в ТТХ, тем чаще склоняюсь к мнению, что все не плохо, а возможно даже лучше. По сути, панели такие (при соблюдении технологии) лучше, а как это реализовали в Унисто - вопрос открытый. 

А почему панель может оказаться лучше? В плане теплее? А как же экологичность и дышащие материалы?)

Мы просто квартиру еще не купили, присмотрели жк, а потом поначитались всего и решили может сдачи подождать

Объявления

А почему панель может оказаться лучше? В плане теплее? А как же экологичность и дышащие материалы?)

Мы просто квартиру еще не купили, присмотрели жк, а потом поначитались всего и решили может сдачи подождать

По характеристикам 3х-слойные стеновые панели очень хороши. Зона встречи холода и тепла внутри грамотная, обширное применение в любой сфере (про быстроту и удобство установки - это удобно застройщику, а не мне). Это если в идеале. А то, как Унисто наладило у себя производство, то как панели устанавливают и скрепляют, как возводят монолитные перекрытия и прочее, это на совести компании. Поэтому, при идеальных условиях - стеновые панели лучше. Действительность мне не известна.

По поводу выбора ЖК. Это сложный вопрос. Никто не застрахован от риска, поэтому я Вам ничего не буду советовать - крайним сделаете меня. Мы с супругой не выбирали лучший ЖК, мы 1.5 года (с 2014 по 2016, когда оформили договор) знали, что купим квартиру там.

Значит теперь у проекта теперь есть официальный сайт

584120a3bf475_Capture.png

Оттуда же.

Ооо спасибо за сайт, я на него даже и не натыкался. Вроде контактные данные даны, все нормально. Думаю врят ли это что-то подставное. Он новый что ли?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ооо спасибо за сайт, я на него даже и не натыкался. Вроде контактные данные даны, все нормально. Думаю врят ли это что-то подставное. Он новый что ли?

 

Видимо - да. Домен зарегистрирован на Унисто 31.05.2016

По характеристикам 3х-слойные стеновые панели очень хороши. Зона встречи холода и тепла внутри грамотная, обширное применение в любой сфере (про быстроту и удобство установки - это удобно застройщику, а не мне). Это если в идеале. А то, как Унисто наладило у себя производство, то как панели устанавливают и скрепляют, как возводят монолитные перекрытия и прочее, это на совести компании. Поэтому, при идеальных условиях - стеновые панели лучше. Действительность мне не известна.

По поводу выбора ЖК. Это сложный вопрос. Никто не застрахован от риска, поэтому я Вам ничего не буду советовать - крайним сделаете меня. Мы с супругой не выбирали лучший ЖК, мы 1.5 года (с 2014 по 2016, когда оформили договор) знали, что купим квартиру там.

Да понятно,с новостройками вообще сложно что то угадать и выбрать. Возможно ли будет рповерить качество после потройки дома? Или там уже не прикапаешься?

Про панели спасибо,расскажу мужу,что бы не переживал и рассматривал и вариант с панельной облицовкой

Обратите внимание

Видимо - да. Домен зарегистрирован на Унисто 31.05.2016

Ну давно пора сделать сайты на объект, по дизайну и удобству он мне однозначно нравится больше, чем основной сайт компании

По характеристикам 3х-слойные стеновые панели очень хороши. Зона встречи холода и тепла внутри грамотная, обширное применение в любой сфере (про быстроту и удобство установки - это удобно застройщику, а не мне). Это если в идеале. А то, как Унисто наладило у себя производство, то как панели устанавливают и скрепляют, как возводят монолитные перекрытия и прочее, это на совести компании. Поэтому, при идеальных условиях - стеновые панели лучше. Действительность мне не известна.

 

Тут Вы правы, скорее зависит от застройщика, насколько качественно будут выполнены работы по облицовке. Так как что кирпич, что панель при соблюдении всех технологий являются хорошими материалами. Но к сожалению проверить можно будет только после первых заморозков, дождей. Но для меня кирпич выглядит более эстетично

лично по мне, то кирпич тоже кажется внешне симпатичнее, а по характеристикам что панели, что кирпич, оба материала нормальные.

У кого нибудь есть свежие фотографии со стройки?  Может кто на новогодних праздниках заезжал на площадку?

У кого нибудь есть свежие фотографии со стройки?  Может кто на новогодних праздниках заезжал на площадку?

На оф сайте Унисто фото от 16.01.2017 года.

На оф сайте Унисто фото от 16.01.2017 года.

Спасибо я заглянул, а то смотрел только декабрьские новости

 

5885e1e6ec378_21.jpg

А фото протранслирую сюда кому интересно:

5885e1f9a2bba_22.jpg5885e1fd42406_23.jpg5885e2022dc7d_24.jpg5885e2058a718_25.jpg5885e20942893_26.jpg

Обсудим?

Обсудим то, что жильцы 6го дома либо очень везучие и дом шикарный окажется, либо зимой по соседям пойдут греться)) в том числе и я. Вот к чему эта белая ворона? Смешно)) Я думал, что все дома такими будут теперь, а тут выясняется, что только 6й) 

Обсудим то, что жильцы 6го дома либо очень везучие и дом шикарный окажется, либо зимой по соседям пойдут греться)) в том числе и я. Вот к чему эта белая ворона? Смешно)) Я думал, что все дома такими будут теперь, а тут выясняется, что только 6й) 

Почему только шестой?Седьмой тоже будет панельным,на втором фото видно, что позади стоит еще один панельный разноцветный дом. 

Кто ещё не в курсе, сдача 2-3 корпуса переносится на пол года.

Кто ещё не в курсе, сдача 2-3 корпуса переносится на пол года.

Я не знал,а с чем это связанно? И только эти корпуса? там же у всех один был срок сдачи - 3 кв 2017, а пол года срок  то не маленький.

Уважаемые соседи, доброго времени суток!!!
Мы сейчас живём в другом регионе, на в
ноябре месяце супруг был в командировке в
Санкт-Петербурге и заезжал в Колтуши.
Говорит, что размещённые фотографии на сайте
На самом деле не соответствуют действительности.
Подскажите - так ли это?

Уважаемые соседи, доброго времени суток!!!
Мы сейчас живём в другом регионе, на в
ноябре месяце супруг был в командировке в
Санкт-Петербурге и заезжал в Колтуши.
Говорит, что размещённые фотографии на сайте
На самом деле не соответствуют действительности.
Подскажите - так ли это?

мы живем напротив, и регулярно подсматриваем за строительством)) фото соответствуют. а ваш муж вероятно не смог рассмотреть, потому что доступ пока только от забора, на территорию не впускают (меры безопасности). а из-за того, что забор по уровню заканчивается чуть ниже, чем дома стоят, то просмотреть сложно.

мы живем напротив, и регулярно подсматриваем за строительством)) фото соответствуют. а ваш муж вероятно не смог рассмотреть, потому что доступ пока только от забора, на территорию не впускают (меры безопасности). а из-за того, что забор по уровню заканчивается чуть ниже, чем дома стоят, то просмотреть сложно.



Спасибо
Житель дома 6, что еще интересного подглядели?:)
  • Назад
  • Страница 7 из 78
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов