Отзывы ЖК «Clever City»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Заинтересовался этим проектом, как только впервые услышал о нём. И решил для себя составить список плюсов и минусов. Думаю главный плюс это хорошее месторасположение и надежный застройщик. Ну, а минус это то что долго ждать сдачи комплекса, но хотя он же будет сдаваться очередями ..

Конечно очередями будет сдаваться. Первая очередь через максимум два года сдается после начала строительства.

 

Плюсы это то что будут свои садики и школы и т.п. месторасположение хорошее.

 

Минусы это то что пока срок начала строительства не обозначен. 

Объявления

пока трудно однозначно обозначить плюсы и минусы, потому что не очень много информации. Например, надежный застройщик - это несомненно плюс, место удачное - тоже. Но что тут будет - квартиры или апартаменты? хотелось бы квартиры, чтобы прописку получить, для меня это важно.

пока трудно однозначно обозначить плюсы и минусы, потому что не очень много информации. Например, надежный застройщик - это несомненно плюс, место удачное - тоже. Но что тут будет - квартиры или апартаменты? хотелось бы квартиры, чтобы прописку получить, для меня это важно.

 

А101 вроде бы апартаментами не занимается, думаю будут квартиры. А чем вам прописка в апартаментах не устраивает, там временная на пять лет, потом продлили да и все проблем нету.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А101 вроде бы апартаментами не занимается, думаю будут квартиры. А чем вам прописка в апартаментах не устраивает, там временная на пять лет, потом продлили да и все проблем нету.

проблема в том, что когда появляются дети, их трудно бывает устроить в детский сад особенно с временной регистрацией. В школу тоже могут не принять, мотивируя отсутствием мест и постоянной прописки.

проблема в том, что когда появляются дети, их трудно бывает устроить в детский сад особенно с временной регистрацией. В школу тоже могут не принять, мотивируя отсутствием мест и постоянной прописки.

 

Расходятся мнения насчет этого, многие пишут, что в садиках без проблем берут с временной пропиской. А кто говорит, что нет.

 

В общем рано еще думать об этом. Говорят что до конца 2016 года еще будут проект разрабатывать. А строительство еще не понятно когда начнется.

Обратите внимание

Расходятся мнения насчет этого, многие пишут, что в садиках без проблем берут с временной пропиской. А кто говорит, что нет.

 

В общем рано еще думать об этом. Говорят что до конца 2016 года еще будут проект разрабатывать. А строительство еще не понятно когда начнется.

да, еще долго ждать, не знала, думала, что уже проект готов и скоро бронирование откроется(

да, еще долго ждать, не знала, думала, что уже проект готов и скоро бронирование откроется(

Это вы уж слишком размечтались, ну хотя кто знает, может и поспешат в А101 и пораньше закончат с ним и бронирование стартанет.

В общем надоело ждать какой то инициативы от других. решил сам взять все в свои руки. решил задать вопрос про этот проект на сайте А101.

Посмотрим что они ответят.

А101 вроде бы апартаментами не занимается, думаю будут квартиры. А чем вам прописка в апартаментах не устраивает, там временная на пять лет, потом продлили да и все проблем нету.

 

Раньше много кто апартами не занимался, а сейчас как все с цепи по срывались, всем надо срочно строить апартаменты. 

Очереди не скажу, что минус. Это частая история в больших жк

есть вероятность, что будет половина квартир, половина апартаментов. Думаю так, потому что это именуют многофункциональным комплексом, а там в последнее время апартаменты продают.

В общем надоело ждать какой то инициативы от других. решил сам взять все в свои руки. решил задать вопрос про этот проект на сайте А101.

Посмотрим что они ответят.

 

Ну что, ответили что-нибудь?

 

 

есть вероятность, что будет половина квартир, половина апартаментов. Думаю так, потому что это именуют многофункциональным комплексом, а там в последнее время апартаменты продают.

 

Всё правильно. Пока говорят, что 60% будут жилыми квартирами, а остальные 40% - под апартаменты, офисы.

Ну что, ответили что-нибудь?

 

 

 

Всё правильно. Пока говорят, что 60% будут жилыми квартирами, а остальные 40% - под апартаменты, офисы.

 

В соседней теме почитайте, там выложили какую то переписку с консультантами застройщика. Говорят что объект на стадии проектирования, информации по началу строительства еще нету.

ну тогда, дорогие форумчане, если вы покупаете для себя, то лучше обратить внимание на другое жилье, которое не в далекой перспективе, а уже в процессе. А для инвестирования будем ждать.

А квартиры и апарты будут как то разделены? Или будет все вместе? Если вместе, то это плохо, мало ли что предприимчивые бизнесмены придумают в этих апартах

В соседней теме почитайте, там выложили какую то переписку с консультантами застройщика. Говорят что объект на стадии проектирования, информации по началу строительства еще нету.

 

Увидел, спасибо за подсказку. С какого-то официального форума наверное?

 

 

А квартиры и апарты будут как то разделены? Или будет все вместе? Если вместе, то это плохо, мало ли что предприимчивые бизнесмены придумают в этих апартах

 

Ну нет, вперемешку точно не будет. Мне кажется, либо корпуса будут разные, либо выделены этажи именно под апарты.

Увидел, спасибо за подсказку. С какого-то официального форума наверное?

 

 

 

Ну нет, вперемешку точно не будет. Мне кажется, либо корпуса будут разные, либо выделены этажи именно под апарты.

да как раз боюсь что вперемешку. Какой-то проект недавно смотрела, в Москве находится, так там в одной секции и апартаменты, и квартиры. По какому принципу разделяли, остается загадкой.

Кто вообще как оценивает поселок Коммунарку? Имеет смысл в ближайшее время переезжать туда жить или стоит выбрать что-нибудь более развитое?

Интересуют минимальные вещи, вроде магазинов, общ транспорта, больницы.

Кто вообще как оценивает поселок Коммунарку? Имеет смысл в ближайшее время переезжать туда жить или стоит выбрать что-нибудь более развитое?

Интересуют минимальные вещи, вроде магазинов, общ транспорта, больницы.

 

Это не минимальные вещи, а самые максимальные и самые важные, что для вас тогда наиболее важно чем наличие по близости садиков, школ и больниц? Пивнушки и кальянные?

Ну Вы тоже скажете))) Как раз таки соц.объекты первой необходимости и являются магазины, садики, школы, аптеки, поликлиники.... А остальное, что вы написали, это из разряда развлекательных, которые могут и подождать своей очереди - здоровее будете!)) 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра