Отзывы ЖК «Clever City»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Это не минимальные вещи, а самые максимальные и самые важные, что для вас тогда наиболее важно чем наличие по близости садиков, школ и больниц? Пивнушки и кальянные?

Ну у всех приоритеты разные, но вы меня просто не так поняли. Минимальные - это без которых жить будет проблематично. А максимальные, очевидно, развлекательного характера. И ответа на вопрос я так и не услышал..

Кто вообще как оценивает поселок Коммунарку? Имеет смысл в ближайшее время переезжать туда жить или стоит выбрать что-нибудь более развитое?

Интересуют минимальные вещи, вроде магазинов, общ транспорта, больницы.

 

Не бывал, но думаю деревня есть деревня, что с нее взять, много не ждите. Максимум пару садов и школа. Может больница какая захудалая 

Объявления

Не бывал, но думаю деревня есть деревня, что с нее взять, много не ждите. Максимум пару садов и школа. Может больница какая захудалая 

Бродского не читал, но осуждаю.

Вот пару фоток деревни Коммунарка:

5826cbd6232bb_gallery_6_910_1237863.jpg5826cbc3e848c_gallery_6_910_807128.jpg

Бродского не читал, но осуждаю.

Вот пару фоток деревни Коммунарка:

5826cbd6232bb_gallery_6_910_1237863.jpg5826cbc3e848c_gallery_6_910_807128.jpg

 

Ну эти фотографии мне никакой информации по инфраструктуре никакой не дали. У меня также может остаться впечатление что там максимум пару садов и школа. Может больница какая захудалая 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ну эти фотографии мне никакой информации по инфраструктуре никакой не дали. У меня также может остаться впечатление что там максимум пару садов и школа. Может больница какая захудалая 

На данный момент есть 1 школа, строится еще 3, 1 из которых находится в завершающей стадии строительства и готовится к сдаче. С детскими садами беда, как и везде. Поликлиника есть, строится новая детско-взрослая поликлиника. Кроме этого начали строительство больничного центра общегородского значения. Хотя к чему эти разговоры, если Клевер сити если и будет реализован, то на другой стороне Калужки в 3-х километрах от Коммунарки. 

На данный момент есть 1 школа, строится еще 3, 1 из которых находится в завершающей стадии строительства и готовится к сдаче. С детскими садами беда, как и везде. Поликлиника есть, строится новая детско-взрослая поликлиника. Кроме этого начали строительство больничного центра общегородского значения. Хотя к чему эти разговоры, если Клевер сити если и будет реализован, то на другой стороне Калужки в 3-х километрах от Коммунарки. 

 

Ну например разговоры о поликлинике можно продолжить ведь жители Клевер сити будут прикреплены к новой скорее всего.

 

А вот садики думаю будут там свои.

Обратите внимание

Ну например разговоры о поликлинике можно продолжить ведь жители Клевер сити будут прикреплены к новой скорее всего.

 

А вот садики думаю будут там свои.

В Испанских кварталах застройщик обещал еще поликлинику. К тому времени, как построится Клевер, наверно уже ее сдадут. Вот там расстояние примерно 1 км будет.  

А в Коммунарке больница реально огромная будет. Концепция на фото.582ae31fefa55_LfAwFtkuIAs.jpg

В Испанских кварталах застройщик обещал еще поликлинику. К тому времени, как построится Клевер, наверно уже ее сдадут. Вот там расстояние примерно 1 км будет.  

А в Коммунарке больница реально огромная будет. Концепция на фото.582ae31fefa55_LfAwFtkuIAs.jpg

 

Ух ты какая красота, ну наверное её будут частями, отделениями вводить в эксплуатацию. А то пока закупят все оборудования, наймут персонал,  а это больших денег стоит, нужно финансирование.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра