Скидки, акции, цены в ЖК Квартал 7

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

этой квартиры нет в продаже и подозреваю, что никогда небыло
зато на постерах можно писать, квартиры от 2,6 млн

А что там тогда? Портал в другое измерение?

А что там тогда? 

квартира, которой нет в продаже
логично?

Объявления

квартира, которой нет в продаже
логично?

Но если её нет в продаже, то откуда тогда ценник? Не может быть так, чтобы висел ценник, а квартира не в продаже была.

Ну видимо может)
Пытался эту квартиру еще в феврале купить, в миэле сказали что ее в продаже нет.
Да думаю и не я один такой умный был)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну видимо может)
Пытался эту квартиру еще в феврале купить, в миэле сказали что ее в продаже нет.
Да думаю и не я один такой умный был)

Странно это все :smile: Ну ладно, нет так нет в продаже. Бывает и не такое. Главное вообще, что строят, и все вроде как налаживается.

Странно это все :smile: Ну ладно, нет так нет в продаже. Бывает и не такое. Главное вообще, что строят, и все вроде как налаживается.


Особенно для менеджера по продадам
Обратите внимание

Странно это все :smile: Ну ладно, нет так нет в продаже. Бывает и не такое. Главное вообще, что строят, и все вроде как налаживается.

Согласен, пусть ее нет и никогда небыло, главное что к застройщику нет никаких вопросов)

Застройщик прибегает к обману.

Застройщик строит, продают другие

Добрый день! Покупал ли кто квартиру здесь по договору переуступки ДДУ в "Инкоме"? Вас просили сразу после подписания договора подписать соглашение о расторжении договора ДДУ на всякий случай?

С первого декабря этого года все скидки отменяются, если верить объявлению на сайте.

Добрый день! Покупал ли кто квартиру здесь по договору переуступки ДДУ в "Инкоме"? Вас просили сразу после подписания договора подписать соглашение о расторжении договора ДДУ на всякий случай?


Не первый раз слышу об этом про инком! Я купил по переуступки через Миель, ни чего такого не просили!

Обманули вас, малярВикентий, скидки сейчас есть 15%, если верить заявлению на  сайте. На какие именно квартиры непонятно

Обманули вас, малярВикентий, скидки сейчас есть 15%, если верить заявлению на  сайте. На какие именно квартиры непонятно

 

Интересно, короче как всегда нагнетают атмосферу, чтобы больше и быстрее покупали. 15% приличная скидка так то

Да беспроцентная рассрочка ещё есть! и снижены цены на несколько квартир! так что кто ещё хочет и думает то ждём ВАС!

Добрый день. Есть двухкомнатные или 3-комн. квартиры до 4,5 млн?

Добрый день. Есть двухкомнатные или 3-комн. квартиры до 4,5 млн?

 

Посмотрите тут http://kvartal7.ru/kvartiry-i-tseny

Сейчас довольно неплохая скидка на оставшиеся 3 комнатные квартиры, аж 20%

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов