Застройщик «Storm Properties»

Привет. Кто нибудь слышал об этом застройщике раньше? Что то я никак не могу припомнить, что за компания такая Storm Properties, или это совсем новый застройщик и это их первый объект? Посмотрел в нете, тоже инфы никакой, даже странно как то. Не особо бы хотелось, чтобы это был первый объект застройщика, ведь как говориться первый блин всегда комом. 

Отзывы я не нашла, но информация есть, компания создана в 2005 году. До этого у них была всего одна новостройка ЖК «Пелегрина». Это получается второй проект застройщика. Так, что сложно сказать, нормальный застройщик или нет

Объявления

По-моему, два объекта за 11 лет это как-то мало, не находите? Вон, ПИК, Мортон и другие строят сразу несколько комплексов, а тут всего две новостройки. В нынешнее время, надежный застройщик очень важен

У Storm Properties очень много проектов:

  • BULGARI Отель
  • Фили Парк
  • K2 Бизнес-парк
  • Владивостокский ГУМ
  • Жилой комплекс Пелегрина
  • Бизнес-парк «Крылатские Холмы»
  • Покровские Холмы
  • Женевский дом
  • Английский квартал
  • Балчуг Плаза
  • Северо-Западные Башни
  • Дрим Хаус
  • Гейтвэй
  • Inspire
  • Пресненский Вал
  • КСР

 

c77888816dd7.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

У Storm Properties очень много проектов:

  • BULGARI Отель
  • Фили Парк
  • K2 Бизнес-парк
  • Владивостокский ГУМ
  • Жилой комплекс Пелегрина
  • Бизнес-парк «Крылатские Холмы»
  • Покровские Холмы
  • Женевский дом
  • Английский квартал
  • Балчуг Плаза
  • Северо-Западные Башни
  • Дрим Хаус
  • Гейтвэй
  • Inspire
  • Пресненский Вал
  • КСР

c77888816dd7.jpg

Список точно левый , Английский квартал строил ПИК

Список точно левый , Английский квартал строил ПИК

Не стал проверять весь список выбрал три объекта, Английский квартал, Дрим Хаус и Пресненский Вал, так и вот что мы имеем, похоже Вы совершенно правы и не понятно откуда вообще CanDo взял этот список.

57515e38d9fc0_.jpg

 

57515e434be3c_1.jpg

 

57515fe8892e9_2.jpg

Обратите внимание

А вы читали кто владелец этой компании.  Бывший владелец ПИК.  И то что она в ГК Пик входила?

 

Непонятно, зачем нужно "выводить на чистую воду" какого-то CanDo с его списком, когда можно просто сходить на официальный сайт этого застройщика - там все его проекты представлены

Непонятно, зачем нужно "выводить на чистую воду" какого-то CanDo с его списком, когда можно просто сходить на официальный сайт этого застройщика - там все его проекты представлены

Да на их сайте есть вся инфа на этот счет, вот их объекты, при желании можно посмотреть подробную инфу на каждый их объект.

5751af9d6cdac_.jpg

5751afc76805f_1.jpg

5751afd8eed43_2.jpg

Да на их сайте есть вся инфа на этот счет, вот их объекты, при желании можно посмотреть подробную инфу на каждый их объект.

Вы из Storm Properties? Тогда скажите, почему остановлены продажи квартир в Фили Парк.

Да на их сайте есть вся инфа на этот счет, вот их объекты, при желании можно посмотреть подробную инфу на каждый их объект.
5751af9d6cdac_.jpg
5751afc76805f_1.jpg
5751afd8eed43_2.jpg


Выводить на чистую воду таких горе застройщиков, который чужие объекты выдают за свои ,надо чтобы нормальные люди не страдали потом когда из кинут. А хвалиться это нормально , только своим если действительно стоящее.

Вы из Storm Properties? Тогда скажите, почему остановлены продажи квартир в Фили Парк.

С чего вы взяли, что я имею какое то отношение к застройщику? Я воспользовался Вашим же советом и зашел на их сайт, оттуда и взял всю инфу. Но действительно не понятно, почему в списке их объектов, фигурируют чужие объекты. Что то я впервые такое наблюдаю, чтобы чужие объекты приравнивают к своим, или тут есть какое то объяснение?

С чего вы взяли, что я имею какое то отношение к застройщику? Я воспользовался Вашим же советом и зашел на их сайт, оттуда и взял всю инфу. Но действительно не понятно, почему в списке их объектов, фигурируют чужие объекты. Что то я впервые такое наблюдаю, чтобы чужие объекты приравнивают к своим, или тут есть какое то объяснение?

Обычные люди дают ссылку или пишут, где найти информацию.

Агенты по продажам (или блогеры на зарплате) постят рекламу с красивыми картинками. Вот почему я предположил, что Вы здесь "продвигаете" Storm Properties.

Кирилл Писарев, (вроде бы) владеющий этой компанией, является также совладельцем ГК ПИК, в рамках которой реализовано часть проектов из вышеприведенного списка. Кто его знает, как там у них в ГК ПИК все устроено - может там автономные группы и их проекты, не пересекающиеся с другими подобными группами, а объединенные лишь общими зонтичным брендом и поставщиками.

Обычные люди дают ссылку или пишут, где найти информацию.

Агенты по продажам (или блогеры на зарплате) постят рекламу с красивыми картинками. Вот почему я предположил, что Вы здесь "продвигаете" Storm Properties.

Насколько я знаю на многих форумах запрещено давать ссылки, кстати в правилах этого форума есть такой пункт, наверное поэтому человек и выложил картинки. 

Кирилл Писарев, (вроде бы) владеющий этой компанией, является также совладельцем ГК ПИК, в рамках которой реализовано часть проектов из вышеприведенного списка. Кто его знает, как там у них в ГК ПИК все устроено - может там автономные группы и их проекты, не пересекающиеся с другими подобными группами, а объединенные лишь общими зонтичным брендом и поставщиками.

Спасибо, что прояснили ситуацию, а то этот момент меня например очень смущал, так как присваивать чужие объекты и приписывать к себе, это просто жесть. Теперь все стало понятно. 

Storm Properties - девелопер.  Сотрудники, работающие в компании (в т.ч. руководство), имели отношение ко всем перечисленным на сайте объектам, работая как в ГК ПИК, так и в Storm Properties.

Команда в текущем составе завершила проект над "К2 Бизнес-парк", работает над ЖК "Фили Парк" и над отелем BULGARI.

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов